Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ну лидер-то наш, украинский, а не чей-то, хочу напомнить.
И далее.
За НАБУ и САП, как известно, стоит Америка. Не надо объяснять этот факт?
Это с одной стороны хорошо, если б было мирное время, с другой стороны скверно - можно раздуть скандал ко времени, а потом подсунуть капитуляцию. Заодно и внутри страны пожарчик поджечь. Друг президента и все такое. Долой и президента, чтоб государственное управление похерить.
А Трампу надо хоть тушкой, хоть чучелком из нашей страны Украины закончить войну и трубить весь оставшийся срок про 11ю остановленную войну. Которая конечно ***** не закончится таким образом. Но 50% замороженных активов окажутся в Америке.
Я не могу представить, как находясь в Украине, этого не понимать. Коррупция во время войны только вырастает, это факт, а не мое мнение.
Надо только ее вскрывать и жестко пресекать. Если есть борьба, то все идет в правильном направлении.При Зеленском уровень непринятия коррупции поднялся по сравнению с предыдущими намного, когда-то я диаграмму приводила.
Так это трамп сто лямов ****ивен на откатах приподнял только в одном министерстве? Это конгрессменов карлсонами и чегеварами кличут? Которые двушки на москву!!! отсылают. Во время войны с москвой. И как, позвольте , ее пресекать, если пресекателей СБУ потом отлавливает? И чего ж это после Энергоатома НАБУ решило само себя пресечь и по Минобороны ничего не озвучивать? Т.е. Вы считаете это как-то помогает нам победить? Когда из окопов полгода не вылазящие люди видят, как четыреждыоткосивший главнокомандующий всю свою квн-овскую артель хлебными местами обеспечивший и теперь ее лихорадочно отмазывает, они вдохновляются на подвиги по вашему? Или в сзч бегут, когда понимают, что живут в такой же *****не, только с шароварами?
Короче, не вижу смысла тут метать. До 19-го пытался, но не в коня корм. Слушайте очередные обращения, не отвлекаясь. Не долго осталось ибо. Сами себя завалим, без трампа.
 
Останнє редагування:
Ех, були ж у нас " руки, котрі нічого не крали" (с). І якщо не стояли при цьому на "шухєрє", то точно привели любих друзів та Овоча до властного корита
характерна риса обісравшихся з чинним - кивати на папередніків. з вами каши не звариш...
 
Ех, були ж у нас " руки, котрі нічого не крали" (с). І якщо не стояли при цьому на "шухєрє", то точно привели любих друзів та Овоча до властного корита
Так ці ж прийшли на лозунгах "мижнетакі".
А в результаті переплюнули усіх"таких' Красти під час війни - це вже не корупція, а пряма робота на підрив обороноздатності, тобто зрада. І покарання треба відповіне.
 
Пока видно что никакое давление американцев не сработало, ***ло несет все тоже самое.
Да его ещё и не было вроде, этого давления. Санкции *** пойми, работают или нет уже.
 
ти у якому році зараз живеш?
настоящее - следствие прошлого, а будущее - следствие настоящего. Сработало бы в 2004 году сегодняшний день был бы совсем другим
як там погодка у Франкфурті?
не знаю, скорее всего прохладно
вайнахтмаркти вже відкрилися?

рановато еще, да и терроистов боятся. Почти кажый год машины в эти толпы людей въезжают
 
А вот мне интересно. А за кого голосовать ?)) Не знаю как кто ,но я вообще не вижу других кандидатов кроме Тимошенко и Порошенко )) ввиду того ,что за 4 года войны нет шустера и никто в эфирах не подкидывает ****о )) Эти две фамилии я просто помню ,других нет ))
По сценарію должен бить лисий глава нацбанку. Кажись. А Голобородьку в тюрму.
 
рф отримала план США з 28 пунктів по Україні, текст у нас є, – путін

«Ми готові і до мирних переговорів, але це потребує предметного обговорення всіх деталей пропонованого плану».

Інші заяви путіна:

▪️
Мирний план Трампа щодо врегулювання ситуації в Україні обговорювався ще до зустрічі на Алясці.
▪️
США просили російську сторону проявити гнучкість щодо українського врегулювання.
▪️
Предметно текст плану з рф не обговорюється.
▪️
План Трампа з 28 пунктів був оновлений після зустрічі на Алясці.
▪️
Після переговорів на Алясці з боку США настала пауза, вона була пов’язана з відмовою з боку України.
▪️
США досі не вдається заручитися згодою України на мирний план.
▪️
Станом на 4 листопада Куп’янськ практично повністю перебував під контролем
зс рф.

▪️
У Москви є текст плану Трампа щодо врегулювання українського конфлікту.
▪️
Нас влаштовує затягування з боку України, ми досягаємо цілей СВО на полі бою.
▪️
Ми готові до мирного вирішення.
▪️
США не обговорюють напряму з Росією мирний план щодо України, оскільки Київ проти.
 

немножко по Европе. Совсем недавно были в Чехии парламентские выборы и одна из кандидаток социалистка или комунистка строила свою предвыборную кампанию на том, что, типа не будем закупать самолеты Ф35 или другое ******, а лучше эти деньги потратим на социальное жилье. Она не попала в парламент, но, вроде **** дурой, но капля правды есть. Если вспомнить 38 год, когда в Чехословакии было много оружия, но не было приказа его применять и все ****** попало к гитлеру. Или купили Ф35, пилот сел, а условный трумп кнопку нажал и УСЕ. Надо с умом к этому подходить и наращивать свой европейский потенциал и постепенно от америки дрейфоватьво всех смыслах к самостоятельности
 
А бубочка подписал.
Так и эту угоду подпишет, и опять все забудут.
А Пуля и дальше будет прославлять.
Он и сельхозземли подписал, если не забыли. И официальное мультигражданство продвигает.

Насчёт верности Пули Зе. "Я часто ошибался, Эрнст"© НП? Интересно, кто будет выступать с новогодним обращением к украинскому народу?
 
Пропала тема про США. :D
Ідуть антикоррупционери, мабуть, здаватися і одразу - НА ВЫБОРЫ!))

***, .в Британии 10 лет не было выборов во время войны. Черчиль вообще занимал 2 поста - премьер-министра и министра обороны. И тоже находились те, кто злоупотреблял на своем месте. Но кто ненавидел Черчиля?
Наверно, наша карма такова, что нихрена мы не ценим, нихрена не видим главное...
А потом пожинаем...И так не один век.
Думайте як хочте) Я сказала більше, ніж навіть бажала.
 
немножко по Европе. Совсем недавно были в Чехии парламентские выборы и одна из кандидаток социалистка или комунистка строила свою предвыборную кампанию на том, что, типа не будем закупать самолеты Ф35 или другое ******, а лучше эти деньги потратим на социальное жилье. Она не попала в парламент, но, вроде **** дурой, но капля правды есть. Если вспомнить 38 год, когда в Чехословакии было много оружия, но не было приказа его применять и все ****** попало к гитлеру. Или купили Ф35, пилот сел, а условный трумп кнопку нажал и УСЕ. Надо с умом к этому подходить и наращивать свой европейский потенциал и постепенно от америки дрейфоватьво всех смыслах к самостоятельности
Нужно купіть на *****е квартири, за любиє дєньгі, в домі, гдє живут лєтуни стратавіації. Желатєльно под німі. Загрузить гєксогєном і в одін дєнь расхуяріть етот ***днік. Желєзо само нє полєтіт. Схєма ****о, но должно сработать.
 
Назад
Зверху Знизу