Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ваш дядя самых честных правил.Мой дядя уехал в 1979-м году.

?? не читал его внимательно..Хороший штрих к портрету.![]()
???? Не може бути.. в 1988 році Руху ще не було..Ну почему же, я видел демонстрации "Руха" с лозунгами "хай живе КПСС на Чорнобильскiй АЭС" в 1988-м году, когда приехал из армии в отпуск.
Наро́дний Рух Украї́ни — сучаснав⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.. Скорочена назва партії (відповідно до статуту) — Рух, НРУ.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Заснований (як) у⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.році та зареєстрований⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.року.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Славко! Помнишь первый митинг против путча?Вот именно. И тогда такие как я тоже участвовали в "бесполезных митингах" против ГКЧП... И не прикидывайся совсем дурачком, не лично мое участие, а участие сотен тысяч таких как я в бесполезных митингах)) помогло Горбачову сделать то, что ты одобряешь у Трампа сейчас.
Славко! Ты меня не понял и поставил жах.Хороший штрих к портрету.![]()
Там не совсем митинг был, а спонтанное собрание что ли.Славко! Помнишь первый митинг против путча?
На площади, ближе к саду Шевченко, где сейчас Кулиничи?
Журналисты первых независимых телеканалов выступали, кое-кто из депутатов первого состава Рады...
Он написал про Рух в 88 году, но тогда его еще не было.. Но он же парит над политикой.))))Славко! Ты меня не понял и поставил жах.
Такие как Жорик ничем не рискуют. Какой Рух, какая Украина?
Я это имела в виду.
Он и в США благоразумным карасиком между капельками проскользнет.
Ну мог годом ошибиться.Он написал про Рух в 88 году, но тогда его еще не было.. Но он же парит над политикой.))))

Інакше кажучи, воно - те що ховається за погремухою жорж моран: ****унішка.Он написал про Рух в 88 году, но тогда его еще не было.. Но он же парит над политикой.))))
Стратег и геополитик липкий, куда ты спешишь с выводами при нашей информированности через сплетни интернета?? Может и не фарс, вариантов тьма.Кто там ждал Тамагавки?
Нате, получайте.
Интересно для чего был нужен этот фарс.
Может они вместе с ***лом, Зеленского в ловушку загнать пытаются?
Потому что ***ло мог бы не реагировать на этот фарс, и ничего бы не было.
Это походу все наигранно. Я подозреваю.
Після 43 років ув'язнення за вбивство, якого він не скоював, Субраманьям "Субу" Ведам нарешті вийшов на волю. На початку цього місяця нові докази виправдали його у справі про вбивство колишнього сусіда по кімнаті.
Але перш ніж він встиг потрапити до обіймів своєї родини, пана Ведама взяли під варту Імміграційно-митні служби США (ICE), які хочуть депортувати його до Індії – країни, в якій він не був з дитинства.
ХАМАС -- ***.Перемир'я між Ізраїлем та ХАМАСом закінчилося: центр Гази під масованими обстрілами, — Clash.
ОК, "Рух" появился чуть позже, но демонстрации я видел в 1988-м.???? Не може бути.. в 1988 році Руху ще не було..
Ну укусила, так укусила.Ваш дядя самых честных правил.
Он рисковал и накануне выезда был изгоем.
А вы ничем не рисковали.
Потому что хитромудрый и осторожный.