Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
2 абсолютно логически не связанных между собой предложения.Китайский военно-транспортный самолет Xi’an Y-20 прибыл в Бейрут. Си просто ссыт на голову Трампону.
Жизнь многогранна и не укладывается в плоский чёрно - белый шаблон.Обтекаешь.))))
Боижний врсток, не?2 абсолютно логически не связанных между собой предложения.
Причём тут Трамп к Бейруту?
Yep.Жизнь многогранна и не укладывается в плоский чёрно - белый шаблон.
Ближний Восток неоднороден, там есть множество разных игроков.Боижний врсток, не?
Потому что Трамп - чёрт обоссаный с дохлой белкой на голове.Ближний Восток неоднороден, там есть множество разных игроков.
То что этот самолёт туда прилетел возможно проблема для Израиля (если он привёз что то для Хезболлы), но почему это проблема для Америки?
И причём тут Трамп?
в нього наступного року вибори. він вимушений.Той ще клоун. Наче поважний вік має і досяг у житті чогось, але поводить себе серед цього кодла трампістів чи то як підарас у клоунів, чи то як клоун у підарасів.
F-16 летает уже много деятилетий, это один из самых успешных истребителей в истории боевой авиации.реклама![]()
Требовать от американца знаний географии, тем более умения этим знанием пользоваться - нонсенс.Боижний врсток, не?
Спасибо1"Потому что Трамп - чёрт обоссаный с дохлой белкой на голове"?
Они за прекрасным морем!Требовать от американца знаний географии, тем более умения этим знанием пользоваться - нонсенс.
"Дайте ему ещё 100 дней" ©
![]()
реклама![]()