Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ну в общем , все упирается в терминологию. Если придерживаться классического "rule by the rich" где rich начинается от 100 млрд например, то прямого олигархата пока нет, Маск подобрался ближе всего но и он не совсем настоящий, как меня поправил RainBoy ( теневой :) ) , у него нет реальной политической власти, он не рулит, рулят им, Трамп может уволить его (по слухам) через 130 дней. То что нынешний Белый Дом не понимает что такое политическая коррупция, непотизм и этика - ну так это официальное видение Трампа - политика как бизнес и для достижения цели все средства хороши. Признать что Америкой давно управляет маленькая гуппка олигархов- это погрузится в теории заговора про теневое правительство, масонскую ложу и рептилоидов. Если бы это было так то у нас тут было бы всё стабильно и тихо - деньги не любят неожиданностей. Вот если Трамп попытается остаться на 3й срок и за него впишутся всякие цукербрины - тогда поговорим. Пока что максимум что я вижу -возможность личного обогащения за счет власти - реклама Теслы, манипуляции рынком, возможно гос контракты нужным людям и т.д.
Госконтракты ему, в первую очередь. Его космическая программа от них сильно зависит.
 
ой, кажуть вона так похорошела останнім часом...
Возможно, только я там был один раз в моей жизни, и то несколько часов. Мне и казанского вокзала хватило оценить + пройтись по центру. ****утый город.
 
ви ж не станете по одному місту (бодай столиці) формувати враження про всю державу? :іржач:
Я достаточно хорошо знаю Белгородскую обл, но и по ней судить не буду. Это в принципе были лучшие регионы рфии тогда. москва это вообще страна в стране.
Как сейчас не знаю, да и пофиг. Пусть как хотят живут, только отстанут от других стран
 
Дело хозяйское, как у нас здесь говорят в таких случаях..
А мой любимый, даже не город, а так, городок, с чудным названием Свиндон. Миль, по вашему, примерно на 100 на юго-запад от Лондона.

Интересно. А мне понравился Амстердам. Живой город.
 
Мавр сделал свое дело - грязную работу по уволнениям и выступил в роли громоотвода народного гнева. Теперь он может уйти, продав администрации бронированных тесл на 400млн
 
При том, шо старый *****ас Краснов.
Еще объяснять?
? Чертишо. Вы считаете, что президент сверхдержавы - завербованный агент КГБ? А жена и дочь - для маскировки: трансвеститы - сотрудники?
 
Там костюмы от Ж.П. Готье. Красівіе.
Не шарите вы в моде. Кирзачи наше все.

1743536804161.webp
 
Справа в тому, що в тебе грошей не вистачить сплатити мій гонорар, як фотографа.
у кожного митця є свій (зароблений роками праці) естімейт. що є в тебе "як фотографа"? не виябуйся, давай фото майки.. :D
 
Президент США Дональд Трамп заявил, что Департамент эффективности государственного управления (DOGE) Илона Маска прекратит свое существование, а сам Маск вернется в свой бизнес. Об этом глава Белого дома сказал в понедельник, 31 марта, во время общения с журналистами, передает
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.

Трамп объяснил, что миллиардер будет доступен ему как специальный государственный служащий только в течение 130 дней. Также он добавил, что Маск в какой-то момент захочет вернуться к себе в компанию.

"Ему нужно управлять большой компанией, и в какой-то момент он вернется. Я бы оставил его так долго, как смогу. Он очень талантливый парень, знаете, я люблю очень умных людей, и он очень умный, и он выполнил хорошую работу. В какой-то момент Илон захочет вернуться в свою компанию", - сказал Трамп.
 
славік наче тинейджер-рейвер. вночі тусить, вдень спить..
 
резюмуємо за сьогодні: Трамп поставив дедлайн (психологічний) ***лу - ***ло відправило трампа (ротом рябкова) ***** і висунуло свій ультиматум та наголосило: як буде завдано удару по Ісламській Республиці Іран, то це матиме тяжкі наслідки по всьому регіону (натяк на Ізраїль? військові бази США на Близькому Сході?)... чим відповість майстар укладання угод?
дуже не хочеться бачити голого 78 річного короля...
 
Назад
Зверху Знизу