Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
Задолженность по зарплате в Крыму составила более 86 млн рублей

Задолженность по заработной плате в Крыму на 1 сентября текущего года составила более 86,7 млн рублей.
 
если не имеешь - **** ****ишь?!

Неправільний *****. Лазить по біндєровським форумах вмєсто того шоб ударним трудом поднімать економіку могучей расєюшки. *****, ти поакуратнєй тут, а то ще посидиш тут та й почнеш свого прєзідєнта ***лом називать...:D
 
Неправільний *****. Лазить по біндєровським форумах вмєсто того шоб ударним трудом поднімать економіку могучей расєюшки. *****, ти поакуратнєй тут, а то ще посидиш тут та й почнеш свого прєзідєнта ***лом називать...:D

а там за это и расстрелять могут :плачу:
 
Они говорят заученными штампами из росТВ и глядя на моего мужа с сожалением, как на душевнобольного говорят ему- Какие же вы там НА Украине ЗОМБИРОВАННЫЕ!!!!
один-в-один ситуция во всеми моими и знакомыми крымчанами
 
Эдельвейс.

Там и так сплошной эдельвейс.
Муж позавчера приехал оттуда от братьев.
Был 10 дней. Много общался.
Середина сентября- на пляже Симеиза два человека. В погоду +30С. Открыты парочка кафешек ( без посетителей).
Из разговоров с местными под рюмку чая.
-98% ходило на рехферендум!
-Каждый второй ходил на рехферендум.
-????
-Ну, подумаешь- половина! Но из этой половины 98%- ЗА!
Но теперь из этих ходивших половина разочарована- наебали.
Итого- половина не ходила (50%)- половина из ходивших разочарована (25%)= 75% населения не в восторге от того, что есть вокруг.
Второй половине ходивших ( итого 25% населения) хоть камни с неба.
Они говорят заученными штампами из росТВ и глядя на моего мужа с сожалением, как на душевнобольного говорят ему- Какие же вы там НА Украине ЗОМБИРОВАННЫЕ!!!!
Он с этого долго ржал.
А в общем человек такая скотинка, как бактерия- ко всему приспосабливается.
Вот и они там уже приспособились к реалиям. Вспоминают, конечно, со вздохом, но ни на какие ******* против ****и не пойдут. И если ( о ЧУДО!) их как чемодан вернут Украине- так же пойдут в Украину.
Стадо баранов- им пофигу кто пастух и кого славить.
Мне это напоминает концовку первых Люди в чёрном.

b5egha.webp

Хоч йотафон :) Йому вже зараз соціально-економічно-екологічний ****ець. Пройшло всього 3 роки окупації території, на якій не велись бойові дії. :увага:
затебезвійни: иииииииии.... :D
 
их брали не для того чтоб им там рай на земле устроить, а бралась земля как военная база, местные только лишь как пушечное мясо и прислуга/обслуга военного комплекса и местных чинуш.
ну так так и было раньше - получить прописку в Евпатории было ой как непросто. Город был не более 100тыс. населения и это - военные, обслуживающий персонал санаторий и госучереждений, старики и дети.
Всё возвращается ((
 
Очень интересно, когда Крым прекратят дотировать? Сейчас понятно, сложный период, переход на новый строй, логистические проблемы. А когда мост построят, наверное скажут все ребята, давайте сами. Как тогда запоют ребятки в Крыму?
 
Присоеденятся к Турции
Нафуй туркам такий головняк? Зараз не 15ст. Їм і курдів вистачає, ще й санкції автоматом, а вони здається вже років 20 до ЄС просяться. Хоча пердоган вже іншої заспівав, типу не треба нам, а вас і так не пускають, а до турка все не доходить чому. Дивно що в НАТО пустили, враховуючи Кіпр, Курдистан, не розбірливі якісь.
Тож буде плентатись нікому не потрібною маріонетковою не визнаною недореспублікою. Можливо під контролем Києва. Доти, доки вся вата не виздихає, тоді можна знову заселити. Краще "западенцями", щоб більше не було питань :D
 
Очень интересно, когда Крым прекратят дотировать? Сейчас понятно, сложный период, переход на новый строй, логистические проблемы. А когда мост построят, наверное скажут все ребята, давайте сами. Как тогда запоют ребятки в Крыму?
Никакого моста они не построят. Это даже смешно. Тупо ****инг бабла.
 
Владимир Гарначук
«Мы, как граждане Российской Федерации, обеспокоены тем, что на частном интернет-ресурсе «Форпост» с регулярной периодичностью в течение продолжительного времени появляется большое количество комментариев экстремистского содержания. Убедительно просим в соответствии с законодательством Российской Федерации дать оценку действиям частного ресурса «Форпост» и принять соответствующие меры по предотвращению дальнейших экстремистских действий. <…> Считаем, что люди, умышленно раскачивающие социально-экономическую ситуацию в Севастополе в нынешней, сложной для страны внутриполитической и внешнеполитической обстановке, наносят вред государству россия и его гражданам».
Это обращение, направленное в Следственный комитет Севастополя и в ФСБ, написали журналисты. Под доносом подписалась целая редакция интернет-портала «Информер». К своему обращению журналисты приложили скриншоты нелестных комментариев читателей «Форпоста» о президенте РФ Владимире Путине. Именно их и должны были рассмотреть силовики как угрозу национальной безопасности РФ.
 
Очень интересно, когда Крым прекратят дотировать? Сейчас понятно, сложный период, переход на новый строй, логистические проблемы. А когда мост построят, наверное скажут все ребята, давайте сами. Как тогда запоют ребятки в Крыму?

а уже никак.
кто свалит, кто сдохнет, кто привыкнет, кто смирится, кому рот заткнут, кого посадят.
 
Bergman78, а что тебя ещё интересует?
 
Это *** думает, что с ним будут общаться. Приятно просто поржать над мудаками, которые хотели в ****у и даже не понимали, куда их заманивают. Общался с хозяевами курятников в Алупке в 12 году. Отсылали деньги взрослым детишкам в ****у, приговаривая, как там хорошо живется.

"включение "*****-стиля" для взрослого мужика выглядит жалко". Попытки изображать задумчивого интеллигента, пропагандистом на ставке, выглядят смешно.

"надеюсь не затронули целомудрие ". Аргументы заканчиваются, уебище?.
 
ничего. просто удивительные метаморфозы.
если знать, как урсул выглядит и ведет себя в жизни. это искусственное включение "*****-стиля" для взрослого мужика выглядит жалко. хотя может его просто обидели. надеюсь не затронули целомудрие.
А ты сам, гнида *****ская, зачем сюда пришла? Писю у меня отсосать? Ну, так распрягайся, свинота *****ассийская!
 
Назад
Зверху Знизу