Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да ты был нереально крут в те годы - такие технологии тогда на простых ларёчников не использовали!ага, как лепили мне подслушивалку из сименса.
но там любой тел кнопочный подойдет.
просто впаивается какая то релюха или что то похожее на кнопку приема вызова и питание подсветки экрана.
и срезается динамик. чтобы не шумел.
звонишь и слушаешь себе.![]()


Ещё она
![]()
![]()
Да ты просто монстр поиска по медиа!То что фото использовалось в рекламе аренды катеров ещё не говорит о том, что это во владике.
А вот откуда было взято
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Этого пока не баньте - занятный! Пусть раскроется во всей красе - их надо холить и лелеять!С чего ты взял, что наоборот, туда оно в эту галерею не добавлено с аренды катеров или любого другого нашего источника .?![]()
Обсудим?весьма спорное утверждение в разрезе распространения сигнала![]()
*****ы вон ***** с темы! Подымайте с колен рашу.
https://www.instagram.com/bogdanushka_vishnya/
Хз похоже на троллинг. Но как кто-то написал "Иногда думаешь, что человек троллит, а он оказывается действительно *****"
У меня примерно так же было.... Думал что в Крыму просто какой-то спектакль происходит, что вот-вот режиссёр даст команду - и эти зелёные человечки уйдут за кулисы. Не дал, не ушли......Я, например, до последнего не верил, что такое может быть - мне казалось, что сейчас путин повыёбуется, получит какие-то формальные гарантии и на этом всё закончится. В вооруженный конфликт между Россией и Украиной я не верил ровно до тех пор, пока он не начался.
Та не, я уже после Крыма понял их ***дскую суть. И в обстрелы верил, а когда сбили МН17, даже не сомневался уже что *****ы сбилиТочно так же, как и не верил первое время в обстрелы *****ами из-за границы - у меня, попросту, не укладывалось в голове, что русские могут быть такими подлыми выблядками
Это - точно!!! Теперь уже никакая пропаганда не промоет мозги, что ****а всю свою историю "освобождала" народы, она их захватывала, и продолжает делать это и сейчас, в 21-м веке!!!и даже на многие исторические события теперь можно смотреть по-другому
Грузия намного раньше взяла курс на Запад. А у нас постоянно "многовекторники" правили, стелились под ****у и за бабло из кремля нас готовы были продать как рабов или скотинуобнаружил, что там российских машин нет вообще
Причём - навеки стали!!! Президенты сменятся, а Украина как была - так и будет. Но с ****ой - уже НИКОГДА!!!Порох - это просто очередное ФИО, а вот вы стали суками, товарищи *****ы
Да *****ам этого не понять, для них ***ло - это чЛенин сегодня! Как *******вал весь совок на Сралина - уму непостижимо, а пришёл Хрущёв - развеял культ личности и выкинул его их мавзолея. Брежневу рукоплескали стоя, его книжками заставляли зачитываться всех - от первоклассников до пенсионеров, а пришёл Горбатый - застоемй объявил годы правления Брежнева. Так точно какой-нибудь чувак рано или поздно ***ла по-справедливому поставит на его место в историиМы дохнем на Донбассе за Родину, а за что дохните там вы? За ***ла ясноликого?
Веди себя прилично.
Ты не дома , наедине с семьей



*** буду, скоро запустят "Юный стукач" и "Юный вертухай"))))В «Артеке» запустили образовательную программу «Юный следователь»
Это уже когда "Юный пахан" появится программа)))****ец вожатым
Нам лучше завалить ****у со штатами вместе, тогда во всём мире наступит мир! Даже северная Гонорея сдохнет быстро без ****ивам лучше дохнуть на Донбассе, чем уступить, дурачье ***ть.
Как ни смишно - держим кулачки за открытие!Да ну ладно, один пролёт водрузили же.
Я тебе клянусь - он БУДЕТ построен. Это дело принципа.
А вот... как он будет построен и сколько простоит - тема отдельного ржача![]()
У меня нет врагов.
весьма спорное утверждение в разрезе распространения сигнала![]()

Да ты был нереально крут в те годы - такие технологии тогда на простых ларёчников не использовали!
Димыч, не распространяй такое гавно - то, что не возможно прочитать и понять нормальным мозгом - это зомбирование и перепрограммирование по определению.
Знаешь, что такое DDoS? Так вот - это именно оно и есть! нехуй тут ржать...
Кстати, Ты Валика помнишь?
Да ты просто монстр поиска по медиа!
Респект и уважуха - уже второй раз отмечаю для себя!
Этого пока не баньте - занятный! Пусть раскроется во всей красе - их надо холить и лелеять!
Обсудим?
"Не гони ты моих лошадей!"
для скайпа хватит с головой. даже для видео.
на более знач. меньших скоростях все работает.
Ты бы ещё модемы на 128Кб вспомнил...Скорости света в масштабах планеты Земля более чем достаточно, чтобы свести практически к нулю параметр расстояния.Скорость есть функция от расстояния по времени.
Ты ба яка гарнюня. Димокс, долей ему шардоне, раз такой франт тут хорохорится.

Скорости света в масштабах планеты Земля более чем достаточно, чтобы свести практически к нулю параметр расстояния.

я 2 раза в год в отпуск езжу-)) Если вы не воспринимаете отдых,кроме как набив пузо жратвой и выпивкой на курорте, мне искренне вас жаль.. Я больше люблю дикий туризм, но т.к дети, один раз езжу на море с семьей, а другой - сам. Но в след. году детей и жену приобщать к дикому отдыху собираюсь.
Повторяю.Помедленнее, я записываю!
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Но в след. году детей и жену приобщать к дикому отдыху собираюсь.
Чого крим дабілся шо аж 10 сторінок нафлуділи?)
Та не, я уже после Крыма понял их ***дскую суть. И в обстрелы верил, а когда сбили МН17, даже не сомневался уже что *****ы сбили
НОВОСТЬ
В «Артеке» запустили образовательную программу «Юный следователь».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А в Крыму, показывают этих зелёных человечков без опознавательных знаков, на морде балаклавы, но глаза - типично бурятские, у наших соотечественников таких нету... У Лаврова-Коня спрашивают, у ***ла - Ваши солдаты? А они в один голос - нет, не наши... И спрашивали же не бомжи на улице, а вполне себе серьёзные люди на мировой арене! А потом ***лу таки пришлось признаться, что его армия тогда вылезла аки вошь из щели, для захвата и последующей аннексии Крыма. *****асты, ***.... Были бы Конь с ***лом мужиками - сказали бы сразу, да, наши люди, мы тут типа свои базы от бИндеровцев защищаем. Ан нет, сливались поначалу через ****ёжь, боялись что если сильное мочилово пойдёт - отвертятся, типа солдаты зелёные не наши и спросу тогда с нас никакого. Ублюдки... Блин, с тех пор ненавижу ботоксную харю и желаю ей скорейшей кончины, желательно от рук своего более продвинутого окруженияпосле Крыма, но даже тогда я не представлял насколько она может быть ***дская
Мальчик на форуме тему создал.Все. Выпилили провокатора
тю, а если не успел в разборке по причине арбайтен?нафиг вы цитируете этих ушлепков? Их грохнут, а бредни останутся в цитатах