Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в оккупированном Крыму?

  • Автор теми Автор теми Ахиллес
  • Дата створення Дата створення
но акции этого АО порошенкопрезидентукраины "забыли" народу раздать

А разве акции других бизнес-проектов народу когда-то перепадали?

Ну да. Акциями АО ющенкопрезидентукраины пользовалось всё население. И дивиденды там весьма неслабые были.
 
Новости Крымнаша. Выпуск #519 за 14.04.2016 «Путаник идет на дно»
Posted: 14.04.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
2
1. Севастопольские ватные предприниматели, прочитав многочисленные комментарии украинцев под своими мольбами к путину , ответили: “Спасибо за ваши отзывы, оппоненты с Украины. Они еще больше нас побуждают к борьбе за свои права. Полагаем, если вы будет столько же уделать времени решению и обсуждению своих вопросов о вашем нынешнем руководстве и его стиле управления, у вас тоже есть шанс прийти хоть к какому-то порядку и пониманию наших истинных мотивов жить в стране, где ты говоришь на родном языке и можешь реально участвовать в решении собственных вопросов. Опыт борьбы с чиновниками и властью при Украине дает нам шансы добиться успеха в наведении порядка у себя дома”. ЭТИ РАБЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ (скрин). И крымчане очень просили передать этим предателям такую новость: “Строитель космодрома Восточный, задавший год назад вопрос путину, арестован за подозрение в намерении организовать митинг”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2. В Севастополе продолжают сносить ларьки. Под надзором кизяков снесли овощной павильон
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото и видео).
3. Только в Ялте 1000 предпринимателей может быть оштрафована на сумму 50-150 тыс. руб за неучастие во “Всероссийской переписи малого и среднего бизнеса”. Уже выписаны первые протоколы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

4. Строительство железнодорожной части Керченского моста отложили на год, так как выяснилось, что сложно строить железную дорогу на одной опоре
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. И прочтите несколько комментариев керчан по поводу стройки и условий работы (скрин).
5. Прочтите увлекательную, но уже банальную для Крыма историю о том, как сделать флюорографию (скрин сообщения из Керчи, громко не смейтесь).
6. В Ленінську лiкарню потрапив російский офіцер, який спричинив ДТП. Стан дуже тяжкий. Молюся, щоб він отримав нашу землю, яку так бажав — 2 м вглиб.
7. Вчера была годовщина освобождения войсками 4го Украинского фронта Симферополя от ******ов. Уверена, что нынешняя оккупация также закончится освобождением.
8. После поездки по материковой Украине сложилось впечатление, что там даже на заправках ассортимент товара выше, чем в крымских супермаркетах.
9. Севастополь. Проезжал мимо дома “губернатора” Меняйло. Поразило количество охранников с гэбэшной внешностью. Его охраняют или сбежать не дают?
10. Ватная знакомая, до сих пор дико боящаяся бЕндер, сообщила мне, что у нас тут очень высокие цены и низкие зарплаты. А то я сама не вижу!
11. Знакомый в 2015 купил авто на АК номерах по украинской генеральной доверенности. Сейчас ни перерегистрировать, ни вывезти на материк не может. Хозяин машины пропал. Таких историй сотни!
12. В Ялте заметил, как мусора досматривали машину. Подъехал ближе и увидел испуганных пацанов на номерах АК и мусоров с оружием. Ужас!
13. Знакомая ушла из кредитной конторы: “По сравнению с Украиной — это каменный век, кабальные условия, куча бумажной волокиты, а з/п выходит меньше”.
14. В Севастополе начали массово вырубать крымскую сосну, которая занесена в Красную книгу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото).
15. Знакомый перестал включать генератор при отключении света. Говорит, что хочет, чтобы теща подольше понаслаждалась своим “русским миром”.
16. В шоке от ватной родни, которым зомбоящик заменил книги и занял всё свободное время. Как ни позвоню, мешаю просмотру.
17. Настроение у крымской ваты УПАдническое.
18. Ігрова зона в нас вже була, Кремнієва долина — теж, 10 енергомостів запустили, тепер і це: “Мощный футбольный кластер для сборов клубов в Крыму может быть создан в Евпатории”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

19. Включил “ТВЦ”, а там Украина. Включил “расия-24”, а там Украина. Может, это украинские телеканалы?
20. Свет почему-то сегодня не выключают с утра. Наверное, хотят, чтобы крымчане посмотрели спектакль из россии. (прим. Зато вечером снова погрузимся во тьму — — вечернее фото Феодосии).
21. Да здравствует “Прямая линия”! Мало того, что свет сегодня не выключают по району, так ещё и вода со вчерашнего дня подаётся бесперебойно.
22. Керчанка, одев каску в качестве защиты от камней с неба, сказала путину, что без света сидеть здорово, но хйло её огорчил, сказав, что СЕГОДНЯ запустят 3 ветку, а через две-три недели — четвертую. Потом последует экономический бум. Запомните эти слова, а мне нужен врач, бо живот от смеха чуть не надорвал)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(видео + комментарии крымчан). Позже оккупанты объявили, что третья нитка энергомоста введена в эксплуатацию. Больше не скулите, когда свет отключат
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

23. Слышу, как соседи внимают своему крайне компетентному во всех вопросах мироздания вождю…
24. Центральный рынок Севастополя. Продавцы слушают и комментируют путина. (прим. А одна из севастопольских ваток разочарована: “Не дают шанс нашему народу задать правильные и всех волнующие вопросы. Отбирают простенькие и детские! ВВОДЯТ в заблуждение нашего ЛЮБИМОГО президента!!!” — скрин).
25. В рф путин начал ежегодную мега-лотерею в прямом эфире. Уже записалось 2,5 миллиона россиян. Призы традиционные: пара роликов и один щенок. (прим. Луноликий снова прокололся на педофилии — видео).
26. Какими же надо быть конченными, чтобы спрашивать, каких ещё врагов россии будем бомбить в следующий раз! Мерзкие подонки! НЕНАВИЖУ! (видео).
27. Прямая линия с хйлом: одни изображают оптимизм, другой изображает ум и заботу, третьи изображают, что им всё это интересно. (прим. Сам цирк был заранее отрепетирован в Подмосковье
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
— ссылка).
28. В Балаклаве народ “припал” к животворящему экрану (фото). В Севастополе тоже не оказалось желающих слушать царя. В прошлом году мухи слетались активней (фото). Зато Гоблин образцово-показательно смотрел на выступление хозяина (фото). Зомбоизлучатель установили и в Ялте на фоне Ленина, но зрителей практически не было (фото).
29. путин НИКОГДА не участвует в теледебатах, но обожает “прямые линии”. Обычно тот, кто слаб в спорах, очень любит монологи перед толпой.
30. Судя по новостям, в россии сегодня снова 1 апреля.
P.S. Посмотрел, послушал и сделал вывод: путаник идет на дно.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
 
от чому так - як росіянин - так уйобок?
Потому что эта органика много столетий размножается только по пьянке: *****ские ****и настолко вонючие и страшные, что все *****ы подались в *****ы, и ***** этих вонючих страшных **** могут только обдолбавшись до бесчувствия. Вот оно и получилось такое.
 
Останнє редагування:
To ursul23

Комплект шин можно вывезти по одной, цепляя на запаску. А в остальном сочуствую. Сама в подобном положении.
 
За базар готов ответить?

Конечно.

89,9% *****ов - *****асы.

Ты *****, верно? Значит ты ******* в вероятностью 89,9%.

Если ты принадлежишь к 10,1% населения России, докажи это, и я принесу тебе самые искренние извинения.

Вазовски, я тебя не узнаю. Лихо в Главном тебя на чистую воду вывели :-)

На всякий случай напишу. Ты точно не входишь в 89,9% населения России, как Вазовски и прочие *****асы.

Поэтому мои слова про *****ов к тебе не относятся.

ЗЫ Я, кстати, сам наполовину *****.
 
Ноу-хау от 5-й колонны пингвинов.:ги:
5bmp_4441223_21547364.jpg
 
Повесить там белый флаг? *** им, Бандеровцы не сдаются.;)

При чём тут - белый флаг. Просто мерзко всё это выглядит - вот это откровенное подмахивание *****ам. Охота тебе радовать орков тем, что тебя из-за них банят.
 
Всего. Там коротенький список что можно.
мда,как то странно :confused:
буквально с месяц-полтора назад (правда в крым)мебель перевозили одни знакомые,вроде провезли,но утверждать не буду,т.к. не узнавал
 
Назад
Зверху Знизу