Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Отходы они куда сбрасывать будут? В море? Мне будет?
Да погоди. Дай им это ещё запустить. Оно ж ещё и липиздричество жрет немерянно. А откуда оно там в таком количестве.
считали. Вышло странно. Там ещё и цены считали. Вышло много. Но, поскольку они там все пересрались и я никак не могу понять кто прав, то и выкладывать не стал.гм... а производительность этого производства кто нибудь озвучивал?
на кого его хватит?
Только, страдает Крым Украинский...Долбоєбізм тимчасових
ЧКХ
Вчора о 14:01 ·
Завтра в Симферополь придет первая вода из Бештерек-Зуйского водозабора. Качать будут из 11 скважин в 4 накопительные емкости. Из них по 19-километровому водопроводу до очистных «Белое». Дальше — в общую сеть. Первый пуск воды будет техническим, пойдет взвесь и ржавчина. Но к четвергу все коммуникации уже промоют, и водозабор выйдет на 22 тысячи кубов ежесуточно. Таки скважины, идиотов ничего не учит)
Ещё и с кацапнёй понаехавшей.В итоге вернут обезвоженный полуостров опять бесплодным и загаженным. Давайте, украинцы, возрождайте. Как это по-русски.
Ещё и с кацапнёй понаехавшей.
История повторяется..Когда вывезли татар и на их место явились русские понаехи, они были рады, что получили квартиры, в которых есть все: мебель, шторы, скатерти, даже игрушки...Только ничего не могли там вырастить, даже виноград у них не рос.
Позже Украина каменистые пустоши, бесплодные степи и солончаки превратила в цветущий край, теперь пришла россия (страна-террорист) на все готовое. Делает вид, что здесь ее историческая территория и всему добру нужна реконструкция и передел - гробит парки, гадит, и бандитски прихватизирует.
А воды все меньше, а строек и понаехов все больше...
В итоге вернут обезвоженный полуостров опять бесплодным и загаженным. Давайте, украинцы, возрождайте. Как это по-русски.
Та шо там 20 трл - пускай сразу 100 трл требуютТак шо там?Кацапи хочуть/планують подати на нас в суд,та відсудити 20 трлн. рублів?за перекритий канал.
Та шо там 20 трл - пускай сразу 100 трл требуют![]()
Мене більше цікавить в який суд вони будуть подавати?в басманний чи відразу в лігу сексуальних реформ?
Ідіоти ж тринділи шо їм не треба вода з України, бо бандери отруїти можуть, та й взагалі вода брудна.![]()
Щас выберут пресняк из линз, потом пойдёт солончак. Море займёт опустевшее место.
Но им же "ночь простоять да день продержаться". А дальше - пiхуй. Главное шоб бюджет был освоен, а смешарики прыгали в такт.