Шо там в оккупированном Крыму?


Зачем людей сбивать, они только по звездам ориентируются

за більш ніж 10000 кілометрів жодного разу з навігацією проблем не було.там хлопи не тільки шарять як якісні дороги будувати,але ще й такі щоб не блукати

они не знают о том, что максимум через каждые 10 км можно с развязками развернуться и вернуться на нужный съезд. Да и знаки на иностранном, видать, им трудно понимать.
 
Все это гарно-Египет, Турция, Европа.
Но таким образом из страны вывозятся огромные деньги. Раньше они тратились в Крыму и крутились в нашей экономике. Поляк, отдохнувший в Хорватии или немец, посетивший Италию-деньги за пределы ЕС не вывозит.
Деньги в нашей экономике-это наши зарплаты и наши бизнеса. В том годы украинцы прогуляли за кордоном миллиардов 8-10, кажется.
 
Да, через Букинг, где-то за десять дней, вышло очень дешево около 1000грн. сутки.
Стамбул-просто бомба,я дуже скептично відносився,а в жовтні злітав без особливих сподівань,просто білет були дешеві.Розкіш і біднота,такі контрасти,дуже сподобалось
 
Стамбул-просто бомба,я дуже скептично відносився,а в жовтні злітав без особливих сподівань,просто білет були дешеві.Розкіш і біднота,такі контрасти,дуже сподобалось
Стамбул - город контрастов:yahoo:
 
да все там нормально, как бы это ни было противно некоторым особо упоротым)). И отдых в Турции не помеха отдыху в Крыму

та что там нормального, цены дороже турции, а отношениек отдыхающим как к лохам.
раньше только второе было
 
Все это гарно-Египет, Турция, Европа.
Но таким образом из страны вывозятся огромные деньги. Раньше они тратились в Крыму и крутились в нашей экономике. Поляк, отдохнувший в Хорватии или немец, посетивший Италию-деньги за пределы ЕС не вывозит.
Деньги в нашей экономике-это наши зарплаты и наши бизнеса. В том годы украинцы прогуляли за кордоном миллиардов 8-10, кажется.

Думаю, эффект прозрения наших граждан стоит гораздо больше вывезенных денег, и уж 100% лучше , чем если бы их оставили в оккупированном Крыму :україна:
 
Сделали паспорта и полетели в Кемер и о чудо, это оказалось быстрее, лучше и дешевле чем Крым. Потом были Египет, Испания, Франция, Андорра, Кипр, Румыния, Болгария, Израиль,Тайланд и все эти места были не хуже Крыма. А сколько ещё осталось неизведанного... Всё в Ваших руках, расширяйте свои горизонты и будет Вам счастье
Я того же мнения
 
та что там нормального, цены дороже турции, а отношениек отдыхающим как к лохам.
раньше только второе было

дешевле Кирилловки, про Одессу уж вообще молчу
Речь не о Турции и Египте. По сравнению с Крымом азовское море и одесские курорты нервно курят в сторонке
 
Все это гарно-Египет, Турция, Европа.
Но таким образом из страны вывозятся огромные деньги. Раньше они тратились в Крыму и крутились в нашей экономике. Поляк, отдохнувший в Хорватии или немец, посетивший Италию-деньги за пределы ЕС не вывозит.
Деньги в нашей экономике-это наши зарплаты и наши бизнеса. В том годы украинцы прогуляли за кордоном миллиардов 8-10, кажется.

А зачем ты нам это говоришь?:незнаю:
Предлагаешь не ездить? Танунах!:D
Кстати, не всем интересно. У меня есть знакомые, которые никогда никуда не выезжали и не будут. Я их не понимаю, но это их выбор.
А я с безвизом самостоятельно объездил Турцию, Италию, Португалию, Испанию, Польшу. Все есть в отчётах.
То, что было до безвиза- не описывал. А новое- делюсь, т.к. любой сейчас может поехать и информация любая важна.
 
В том годы украинцы прогуляли за кордоном миллиардов 8-10
А сколько в этом году спизжено из госбюджета Украины? Да на порядок больше....
уж 100% лучше , чем если бы их оставили в оккупированном Крыму
совершенно верно!
 
Все это гарно-Египет, Турция, Европа.
Но таким образом из страны вывозятся огромные деньги. Раньше они тратились в Крыму и крутились в нашей экономике. Поляк, отдохнувший в Хорватии или немец, посетивший Италию-деньги за пределы ЕС не вывозит.
Деньги в нашей экономике-это наши зарплаты и наши бизнеса. В том годы украинцы прогуляли за кордоном миллиардов 8-10, кажется.

ну а что делать? с кислой мордой ехать отдыхать в Бердянск или Одессу лишь бы оставить деньги тут?
можно еще посчитать сколько денег тратят украинцы на алиэкспрессе и на всяких Асосах-Джорджах и прочем, потому что не хотят покупать кроссы мейд ин чайна за 150 баксов, или на американских аукционах, потому что не хотят покупать Сандеро в кредит по цене хорошей б/у иномарки.

если наша туристическая сфера не может обеспечить нормальный отдых, значит надо искать его на стороне.
 
Пускай напустит своих львов на мэра. На провосеков же собирался. Тут же не страшнее наверно?
 
Сейчас самое время пойти и сделать загран - без очередей и без переплаты посредникам, в любом районом центре услуг, сейчас это очень просто. Делайте не срочный (чуть дешевле), заберете после НГ, а там как раз уже будет раннее бронирование (с хорошими скидками) в Турцию.

Абсолютно согласна, начните с паспорта, а затем мониторьте предложения туроператоров, желательно не на сайтах турагенств, а на прямую на Анекс тур, Джоин ап, Туи, Тез тур, Колор тревел, ТПГ и др.(для Шелонь)
 
Абсолютно согласна, начните с паспорта, а затем мониторьте предложения туроператоров, желательно не на сайтах турагенств, а на прямую на Анекс тур, Джоин ап, Туи, Тез тур, Колор тревел, ТПГ и др.(для Шелонь)

А зачем агенства?
Мониторьте просто билеты. А жилье- это букинг или айрнби в любой момент.
 
Назад
Зверху Знизу