Шо там в оккупированном Крыму?

шо это за отдых хуярить куда-то? уж лучше самолетом прилетел, выгрузился и загораешь :D

та еще и блукануть можно. Там дорожная сеть несравнима с нашей, можно съехать не на том съезде и вместо Зальцбурга уехать в Мюнхен. :D
 
они и сейчас могут - но только в каир... но вообще, египтосам, конечно, грустно без росийского клиента... надо их понять и простить...

Та через Каир или Израиль так удобно, что я ни одного человека за весь отдых не встретил)

:клас: можно совместить... а утонуть там практически невозможно... я просто дул, надевал маску с трубкой, ложился на живот на воду и смотрел вниз бесстрашно - а там бездна и рыбки... :браво::браво::браво:

:браво::браво::клас:
 
Таких тем миллион, в т.ч. довоенных.
Крым - г. уже очень давно.

Вы или не были в КРЫМУ, или были в городах и городских пляжах. Я вырос в Крыму и к сожалению не езжу туда из за Российских кардонов, но очень скучаю за бухтами Инжира, пляжами Нового Света, Голубой бухтой Коктебеля, можжевеловыми рощами Судака, Большим каньеном, платом Каламбаир, горными тропами Димерджи, Карадага, Четырдага, красными пещерами и поверьте еще многими замечательными местами с кристально чистой водой, скалистыми берегами полными крабов, мидий, рапанов. С чистым берегом, с Крымскими реликтовыми соснами, кипарисами и можжевельником в тени которых можно поставить палатки. Не КРЫМ г... а сложившаяся ситуация толкнувшая нас на поиск других...- чужих берегов.
 
Та через Каир или Израиль так удобно, что я ни одного человека за весь отдых не встретил)
да - потому и не ездят туда: ибо в хургаду или шарм из каира автобусом 6-8 часов, через пустыню - это трэш...
 
2ZhWG.jpg
это с гоблином глава МЧС Крыма Шахов.во как честь отдаёт.
 
да - потому и не ездят туда: ибо в хургаду или шарм из каира автобусом 6-8 часов, через пустыню - это трэш...

Да они вроде как-то и на самолетах через разные места с пересадками летают, но это конечно не для слабонервных.
 
да все там нормально, как бы это ни было противно некоторым особо упоротым)). И отдых в Турции не помеха отдыху в Крыму
 

Вкладення

  • л гнездо.jpg
    л гнездо.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 215
та же ботва... до 2014-го жопу возил только в Крым и дальше ее оторвать было лень... но теперь объехав полмира могу сказать, что самые упыристые упыри как раз в Крыму:)))
 
+100500 Подтверждаю, в сентябре бюджетно ездили в Стамбул через Румынию и Болгарию, десять дней 880$ три взрослых и ребёнок. Впечатлений море
А гостинницу заказывали сами заранее?
 
Экс-мэр столицы Ингушетии хочет забрать животных из «Тайгана»
Бывший мэр столицы Ингушетии Беслан Цечоев заявил о желании забрать всех животных из парка «Тайган», закрытого на месяц по решению суда, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в четверг суд приостановил на месяц деятельность парка львов «Тайган» из-за допущенных систематических нарушений.

Председатель Госкомитета ветеринарии РК Валерий Иванов рассказал, что причиной закрытия парка стало то, что учреждение неоднократно закупало просроченную продукцию для кормления животных.

«Сегодня узнал, что по решению суда деятельность парка львов «Тайган» приостановлена… Я ранее планировал спасти 30 медведей, но ситуация изменилась, поэтому хочу всех зверей забрать, если хозяин парка даст добро. Необходимая правовая документация у места их размещения, позволяющая брать на себя ответственность, будет ему предоставлена», — написал он в Instagram.( хочу напомнить, что в самом начале у Зубкова отобрали подсобное хозяйство. Свиней перебили, под предлогом африканской чумы. Ни одного случая чумы на полуострове не было.)
 
Цитата:
Сообщение от кока=кола
и в Грузию
К сожалению, в Грузии тоже Черное море, самое грязное в Европе, если не в мире. Само название, как-бы, намекает.
Кагбэ, по-поводу чистоты спорить не буду, а вот с название не попал. :) У древлян юг назывался красным, а север - черным, посему Черное - просто северное :)
 
Благодаря тому, что Крым был анексирован вы открыли для себя реальный мир. Если бы все время ездили бы в Крым, то и не узнали бы что существуют нормальные курорты.

Не факт, но большая доля правды в ваших словах присутствует:)
 
Назад
Зверху Знизу