Шо там в оккупированном Крыму?

Ну все отлично понимают это, что санкции и они не рискуют, но как и МТС через подставные компании, осуществляют деятельность или вы думаете операции со Сбербанком без комиссии возможны без участия Сбера..Пока возможные потери выше от санкций, когда еще поднажмут санкциями, что пофиг будет, тогда все в Крым официально и придут..

Когда еще поднажмут санкциями, вы в каменном веке окажитесь. Хотя вы и так не особо развились.

И да, просто иди нахуй, пидарасина кацапская.
 
Zhanna Shcherbina поширила посилання.
27 травня о 19:57 · tag феодализм, ще 2
Экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев выкупил на торгах за 160,3 млн рублей крымские пансионаты «Днепр» и «ХИИТовец», которые арендовал с 2015 года. За время аренды он вложил в них свыше 30 млн рублей и был готов реконструировать за свои деньги, а управление разделить с властями Крыма. Но пансионаты выставили на продажу.

ehbgc5.jpg
(тут я вообще не понял. Он же маладые республики создавал, любимых донецких сепаров пестовал. А они его так. Не благодарные! Бесплатно должны были отдать! (Хотя это и так бесплатно почти.))
 
Сара Шлямберг

Невестка рассказала, что протоколы заполняли не считая голосов. Позвонили, мол тому столько то другому столько процентов.
А я надеялась, что партия интересуется своим будушим и ищет лидеров, а получилось, что узаканивает беззаконие и замыливает глаза своим однопартийцам. (Это про прошедшие праймериз. Но референдум был правильный, тогда, видимо другая партия рулила.)
 
bjdc8j.jpg
а как дысал, как дысал... Весь в хуйле, флажках и слюнях. Ещё и картинки Санторини и прочих гейроп постит. Нет, чтобы верхние камыши тамбовской области ( не знаю, есть ли такие, но не суть).
 
Про автобусы легче, чем про убитых на спортплощадках детей, правда?

Так Харьков вроде бы не россия (страна-террорист)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так Харьков вроде бы не россия (страна-террорист)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и как єто оправдывает ваши смерти на площадках? Кстати, модульный городок - это городок беженцев. Если бы к ним не припёрся русский мир, мальчик остался бы дома, и, возможно, не погиб. Точно также как ребёнок в Крыму, не было бы оккупации с рукожопыми кацапами и не было бы смерти. Кстати, я нашу статистику полистал. У нас два! Случая с 2012 года, причём одна - мальчик упал с качелей. Вы свою статистику посмотрите, там по прямой ссылке у вас все прекрасно видно.
 
Да вы бляди свиньи, кацапские собаки. Кентавры хуйловские.


1\6 часть земного шара заселенная свинособаками.
Уточнение
А то они себе территории приписывают.
Cуша Земли составляет 148 939 063 км²
Площадь России с учётом внутренних вод (которые в подсчёт общей суши Земли не входят) составляет 17 098 246 км², а собственно суша России составляет 16 995 850 км²
Итого: 16 995 850/148 939 063=11.41%=1/8.76-ая часть суши

россия (страна-террорист) занимает примерно одну девятую часть суши Земли.
 
и как єто оправдывает ваши смерти на площадках? Кстати, модульный городок - это городок беженцев. Если бы к ним не припёрся русский мир, мальчик остался бы дома, и, возможно не погиб. Точно также как ребёнок в Крыму, не было бы оккупации с рукожопыми кацапами и не было бы смерти.

То есть смерти детей в Харькове на детских площадках это нормально, а смерть детей в России при точно таких же обстоятельствах это результат русского мира? Какая-то у Вас странная, я бы сказал, альтернативная логика.
 
То есть смерти детей в Харькове на детских площадках это нормально, а смерть детей в России при точно таких же обстоятельствах это результат русского мира? Какая-то у Вас странная, я бы сказал, альтернативная логика.

Нет, это ненормально. И и это не те же обстоятельства. Вы вперлись в мрыке с воплями о сильно передовой и развитой стране. И вдруг! Оказывается, что в этой развитой и передовой на детплощадках убиваются от не качественного оборудования дети в десятки раз больше, чем при Украине "которая ничего не делала".
 
Нет, это ненормально. И и это не те же обстоятельства. Вы вперлись в мрыке с воплями о сильно передовой и развитой стране. И вдруг! Оказывается, что в этой развитой и передовой на детплощадках убиваются от не качественного оборудования дети в десятки раз больше, чем при Украине "которая ничего не делала".

А можно ссылочку на информацию об убившихся десятках детей на детских площадках Крыма? Смерть любого ребенка эта большая боль и трагедия. И ни кто, ни в одной стране мира от этого не застрахован. Могу найти десятки подобных случаев и в США и в Украине. Но нужно ли? Поэтому, давайте прекратим это обсуждение.
 
А можно ссылочку на информацию об убившихся десятках детей на детских площадках Крыма? Смерть любого ребенка эта большая боль и трагедия. И ни кто, ни в одной стране мира от этого не застрахован. Могу найти десятки подобных случаев и в США и в Украине. Но нужно ли? Поэтому, давайте прекратим это обсуждение.

Давайте. Только дайте мне ссылку, что я писал о десятках погибших детей именно в Крыму, а не вообще в рф.
 
Александр Горный.
Весна уходит. Крым. Безнадёга и безразличие наступают. Грустно и обидно.


 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сезон начался?

cg5djb.png
 
Назад
Зверху Знизу