Шо там в оккупированном Крыму?

Zhanna Shcherbina поширила посилання.
27 травня о 19:57 · tag феодализм, ще 2
Экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царев выкупил на торгах за 160,3 млн рублей крымские пансионаты «Днепр» и «ХИИТовец», которые арендовал с 2015 года. За время аренды он вложил в них свыше 30 млн рублей и был готов реконструировать за свои деньги, а управление разделить с властями Крыма. Но пансионаты выставили на продажу.

ehbgc5.jpg
(тут я вообще не понял. Он же маладые республики создавал, любимых донецких сепаров пестовал. А они его так. Не благодарные! Бесплатно должны были отдать! (Хотя это и так бесплатно почти.))
 
Сара Шлямберг

Невестка рассказала, что протоколы заполняли не считая голосов. Позвонили, мол тому столько то другому столько процентов.
А я надеялась, что партия интересуется своим будушим и ищет лидеров, а получилось, что узаканивает беззаконие и замыливает глаза своим однопартийцам. (Это про прошедшие праймериз. Но референдум был правильный, тогда, видимо другая партия рулила.)
 
bjdc8j.jpg
а как дысал, как дысал... Весь в хуйле, флажках и слюнях. Ещё и картинки Санторини и прочих гейроп постит. Нет, чтобы верхние камыши тамбовской области ( не знаю, есть ли такие, но не суть).
 
Про автобусы легче, чем про убитых на спортплощадках детей, правда?

Так Харьков вроде бы не россия (страна-террорист)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так Харьков вроде бы не россия (страна-террорист)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и как єто оправдывает ваши смерти на площадках? Кстати, модульный городок - это городок беженцев. Если бы к ним не припёрся русский мир, мальчик остался бы дома, и, возможно, не погиб. Точно также как ребёнок в Крыму, не было бы оккупации с рукожопыми кацапами и не было бы смерти. Кстати, я нашу статистику полистал. У нас два! Случая с 2012 года, причём одна - мальчик упал с качелей. Вы свою статистику посмотрите, там по прямой ссылке у вас все прекрасно видно.
 
Да вы бляди свиньи, кацапские собаки. Кентавры хуйловские.


1\6 часть земного шара заселенная свинособаками.
Уточнение
А то они себе территории приписывают.
Cуша Земли составляет 148 939 063 км²
Площадь России с учётом внутренних вод (которые в подсчёт общей суши Земли не входят) составляет 17 098 246 км², а собственно суша России составляет 16 995 850 км²
Итого: 16 995 850/148 939 063=11.41%=1/8.76-ая часть суши

россия (страна-террорист) занимает примерно одну девятую часть суши Земли.
 
и как єто оправдывает ваши смерти на площадках? Кстати, модульный городок - это городок беженцев. Если бы к ним не припёрся русский мир, мальчик остался бы дома, и, возможно не погиб. Точно также как ребёнок в Крыму, не было бы оккупации с рукожопыми кацапами и не было бы смерти.

То есть смерти детей в Харькове на детских площадках это нормально, а смерть детей в России при точно таких же обстоятельствах это результат русского мира? Какая-то у Вас странная, я бы сказал, альтернативная логика.
 
То есть смерти детей в Харькове на детских площадках это нормально, а смерть детей в России при точно таких же обстоятельствах это результат русского мира? Какая-то у Вас странная, я бы сказал, альтернативная логика.

Нет, это ненормально. И и это не те же обстоятельства. Вы вперлись в мрыке с воплями о сильно передовой и развитой стране. И вдруг! Оказывается, что в этой развитой и передовой на детплощадках убиваются от не качественного оборудования дети в десятки раз больше, чем при Украине "которая ничего не делала".
 
Нет, это ненормально. И и это не те же обстоятельства. Вы вперлись в мрыке с воплями о сильно передовой и развитой стране. И вдруг! Оказывается, что в этой развитой и передовой на детплощадках убиваются от не качественного оборудования дети в десятки раз больше, чем при Украине "которая ничего не делала".

А можно ссылочку на информацию об убившихся десятках детей на детских площадках Крыма? Смерть любого ребенка эта большая боль и трагедия. И ни кто, ни в одной стране мира от этого не застрахован. Могу найти десятки подобных случаев и в США и в Украине. Но нужно ли? Поэтому, давайте прекратим это обсуждение.
 
А можно ссылочку на информацию об убившихся десятках детей на детских площадках Крыма? Смерть любого ребенка эта большая боль и трагедия. И ни кто, ни в одной стране мира от этого не застрахован. Могу найти десятки подобных случаев и в США и в Украине. Но нужно ли? Поэтому, давайте прекратим это обсуждение.

Давайте. Только дайте мне ссылку, что я писал о десятках погибших детей именно в Крыму, а не вообще в рф.
 
Александр Горный.
Весна уходит. Крым. Безнадёга и безразличие наступают. Грустно и обидно.


 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сезон начался?

cg5djb.png
 
Назад
Зверху Знизу