Шо там в оккупированном Крыму?

Если тебе Синдбад напоминает Гордона, то ты мне, напоминаешь Гандона, подстилка хуйловская! :ги:

Я тебя никак не обзывал, если ты помнишь. Просто пишу свое мнение. Мне пох на твои измышления. Обзывая меня - ты унижаешь себя прежде всего.

Ты недостойный внимания человек, увы... Я был о тебе лучшего мнения. И да, твое мнение обо мне ошибочное.

Покойся с миром!
 
То ти збираєшся брехати, а я повинен тобі вірити?
:фак:

Ты мало того, что тупенький, так еще и дерзишь. Еще раз для тебя: что тебе не ясно - иди гугли. Разжевывать тебе очевидные вещи я не собираюсь. :рл:
 
Я тебя никак не обзывал, если ты помнишь. Просто пишу свое мнение. Мне пох на твои измышления. Обзывая меня - ты унижаешь себя прежде всего.

Ты недостойный внимания человек, увы... Я был о тебе лучшего мнения. И да, твое мнение обо мне ошибочное.

Покойся с миром!
Тебе что то не нравится? Набери в рот говна и плюнь в меня, мандавошка ты прокацапская!
 
В Симферополе оккупанты изъяли и с остервенением сожгли 74 кг немецких, голландских и украинских сыров, чтобы жители оккупированного Крыма могли наслаждаться только поролоном российского производства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

b4jjea.jpg
 
Це відкриття запощу сюди. Я сьогодні приїхав до Чорногорії спеціально не поїхав до Турції щоб не бачити бидла касапсткого і яке було моє здивування коли я тут побачив цю бидлоту
Ебаные кацапы вам сукам мрык вернули в радную говень, мост построили вы бляди с мрыка сделали сарай для свеней, и говорите что Европа загнивает и тут кругом геи так какого хуя вы претесь сюда суки вы на бутылке сидящие. Сидите у себя или в сызране или в том болоте за решеткой которую вы бляди построили за 4 года
 
Надо было ротацию силовиков делать... И не допускать тех шабашей, что там были. Лужков и т.п. братия. Помните, что творили? :рл:

По большому счету спрос должен быть с Кравчука, Кучмы, Ющенко и глав СБУ этих периодов. Так нет - они теперь белые и пушистые. Уважаемые политики, в авторитете... :відстій:

Еще бы не помнить Лужкова! Щастал как к себе домой, квартиры раздавал... Конечно вина на тех, кто все эти годы смотрел на все это сквозь пальцы и бездействовал. Я еще в 2010 обалдела от ситуации, события 2014 это просто вишенка на торт. Крым мы прощелкали давно. Потому что отсутствовала какая-либо политика по его закреплению в Украине.
 
Жители Большой Ялты снова в шоке от наноремонта дорог по российским ГОСТам. Пишут, что до оккупации такого ужаса не было

2bcebd.jpg
dfbag9.jpg
dghdg4.jpg
 

Вкладення

  • 2bcebd.jpg
    2bcebd.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 4
  • dfbag9.jpg
    dfbag9.jpg
    331.7 КБ · Перегляди: 4
У севастопольской терпилы и колорадки накипело:іржач::іржач::іржач:



bhg0dg.jpg
 
Крим В Черноморском по словам местного уже 4 дня в некоторых скважинах идет солёная морская! вода. Рузке ублюдки пробили глубоким бурением какой-то пласт. Есть надежда, что не у всех, но в течении короткого времени пресноводные горизонты будут смешаны. Скоро писец всем.:браво:
 
Вход в туалет на пляже Учкуевка, пользоваться можно, оплата по желанию, сервис класса люкс, один толчок на километр пляжа

ga4ega.jpg
 
Я не могу о нем говорить, у меня рвотный рефлекс срабатывает :незнаю:
А чего вы хотели от бывшего парторга оборонного завода женившегося на дочери министра тяжелого машиностроения СССР.

Единственный положительный момент, он разрешил вернутся татарам в Крым. Когда его спросили, нахера они там нужны, он ответил, что прийдёт время и никто кроме татар не будет противостоять кацапам в Крыму. И оказался прав.

Все понемногу внесли свою лепту в аннексию Крыма.
 
А чего вы хотели от бывшего парторга оборонного завода женившегося на дочери министра тяжелого машиностроения СССР.

Единственный положительный момент, он разрешил вернутся татарам в Крым. Когда его спросили, нахера они там нужны, он ответил, что прийдёт время и никто кроме татар не будет противостоять кацапам в Крыму. И оказался прав.

Все понемногу внесли свою лепту в аннексию Крыма.

Да, согласна, Кучма правильно поступил насчет татар. Вот, как ни странно, для татар мне Крыма не жалко. Это их родная земля. И среди них так много, кто уважает Украину. Может со временем и захотят свое отдельное государство, но как-то даже такая перспектива не потрясает меня настолько, как вероломсво России. Как говорили раньше, эти непрошенные гости оказались хуже татарина :незнаю:
 
Автовокзал в оккупированном Севастополе окончательно обнесли забором, как и все остальные в Крыму. Прочтите, что пишут севастопольские пропагандоны

jb1jhf.jpg
 
Алушта
"Вот так вывозят мусор на ул. Юбилейной 24!!! Возле подъезда уже ползают опарыши!!!"
Возьми,убери
Хлоркой посыпь-комменты
а почему,вы понаехи,у себя в РФ не посыпали и не убрали? хлорки дефицит?

g3cade.jpg
 
Назад
Зверху Знизу