Шо там в оккупированном Крыму?

я там не буду в это время.
могу конец августа, разве что ... (прости Август :D)
и то, непонятно, когда вырваться получится в этом году ...

Та без разницы, всё равно особой зелени не будет однозначно.
 
Везде выгорает если не поливать, только в степном мрыке поливать не чем и это тоже факт.

тю ...
мы о чём?
о травке на тропинках в парке?
или о с/х?
и к тому же я возражал только насчёт северного Крыма ...
 
как бы подхуйловный стерх пингвин не тужился, но на Днепре сегодня народу больше, и ни жара их не пугает, ни цены на зоны отдыха, ни прохладный ветерок, ни пожар в чернобыле, от которого мывсеумрем :кава2:

п.с. седня днем раза в 3 больше
 
тю ...
мы о чём?
о травке на тропинках в парке?
или о с/х?
и к тому же я возражал только насчёт северного Крыма ...
С/х скоро будет торба и это касается не только риса, а и зерновых, и овощей. Фрукты, виноградники может и выживут, а полям без орошения финиш.
 
С/х скоро будет торба и это касается не только риса, а и зерновых, и овощей. Фрукты, виноградники может и выживут, а полям без орошения финиш.

гм ...
объясните мне, как могут виноградники выжить при Вашем прогнозе, если виноградники поливаться должны по полной - просто заливаться, а не поливаться ...
 
ахаха, чего я нашла

в век интернета оправдывать очевидное и всем видное может только полный мудак
 
как бы подхуйловный стерх пингвин не тужился, но на Днепре сегодня народу больше, и ни жара их не пугает, ни цены на зоны отдыха, ни прохладный ветерок, ни пожар в чернобыле, от которого мывсеумрем :кава2:

п.с. седня днем раза в 3 больше


Вы какого пола, извините? м или ж?
непонятно, как к Вам обращаться ...
в подхуйловники очень легко оппонентов записывать, это я понимаю, тяжелее реальность, хоть и обидную, воспринимать ...

Вы, ребята, как сталинисты ... сплошные лозунги, на реальную критику не реагируете, кто вам доктор?
 
не хватало, чтоб ко мне еще пидорі подкацапские обращались

и с моей реальностью все ок, я работаю в больнице, и врачи получают по 20 тыс как минимум легко. Гривен, а не ржублей

а ты вот в крым мотаешься, рассказываешь тут нам, как там все заипись. Чего ж на пмж не едешь, тварь богомерзкая, а? нахера ты возвращаешься?

п.с. не отвечай, все и так понимают, почему
 
Тьма людей
a6bhbf.jpg
 
Отэто тебя пучит, выблядок. :D Я не собираюсь оправдываться перед тобой за свое мнение. Если ты где-то увидел симпатии к РФ - это твои проблемы. Попробуй посмотреть на существующее положение веще с другой точки зрения - может попустит. :) Хотя, ты, как реально конченый опущенец, с узким кругозором, вряд ли можешь видеть вещи глубоко.
А у адекватных людей таких закидонов ко мне нет. Я всего лишь писал о существующих проблемах и спрашивал у тех, кто тоже имеет свое, не проплаченое, в отличии от тебя, мнение.
Иди насасывай дальше, придурок - и больше не пиши. Ты со своим "государственными" тайнами смешон. Синбад-хуебад... :D

У всех прощу прощения, но этот гандон первый начал обзываться. Хотя я не давай повода.
Ты у меня ща хуй тут отсасещь, при всех, пропидар кацапский! Может тебя еще тут в жопу выебать, в теме про крымсов, хуесос ты ебаный?
 
Оккупанты опубликовали график 9-часовых отключений света на июль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cffgh7.jpg
 
Нанотехнологии все еще шокируют жителей острова-404

1hhbff.jpg
 
Назад
Зверху Знизу