Шо там в оккупированном Крыму?

На школьников Симферополя наденут противогазы

В пятницу, 14 апреля, в школах Симферополя пройдут тренировки по гражданской обороне #Симферополь #школьники #тренировка #ГО #МЧС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, в свете событий в Сирии, очень полезные умения.
 
Ялта сьогодні
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские оккупационные власти возбудили уголовное дело на крымчанина за уклонение служить в российской армии, и еще 200 человек пока числятся как «неоповещенные». Об этом на пресс-конференции в информагентстве «РИА-новости Крым» заявил представитель оккупационной власти, российский «военком» Крыма Анатолий Малолетко.
«На данный момент у нас только по одному гражданину возбуждено уголовное дело как по уклонисту. Остальные считаются неоповещенными. Потому что на период проведения призыва они находятся за пределами того региона, где они проживают, и где мы можем им вручить повестку. А если мы человеку не вручили повестку, соответственно, мы не имеем права сказать, что он уклонился», — заявил «военком».
По словам Малолетко, он дал указание подчиненным «подходить жестко» и детально разбираться, почему молодые люди отсутствовали в Крыму во время призыва.
«Граждане имеют два паспорта, и они под видом работы или учебы на сопредельной территории убывают в этот период из республики, соответственно, тем самым, не выполняя свои обязанности», — сказал Малолетко.
По словам «начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Крыма» Вадима Мешалкина, сейчас насчитывается порядка 200 крымчан — «уклонистов».
«У нас очень много граждан, которые получили паспорта Российской Федерации, но, по тем или иным причинам, на территории не находятся. Кто-то продолжает обучение в вузах Украины — это самая большая часть граждан призывного возраста, некоторая часть убыла за пределы полуострова на материковую часть России для трудоустройства, для продолжения работы», — рассказал Мешалкин, добавив, что у «военного комиссариата» есть персональные сведения на каждого, подлежащего призыву, в связи с чем «логическое завершение» в виде постановки на воинский учет произойдет обязательно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пассажиропоток на Керченской переправе в I квартале 2017 года снизился на 3,5%
нваре-марте объем перевозок легковых автомобилей по сравнению с прошлым годом снизился на 9%, до 115,5 тыс., грузовых - на 2,6%, до 66,4 тыс.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bjcba9.jpg
 
Vlad Vladov
добавлено 05-08-2014 15:34:21 Цитировать
при получении паспорта РФ в Севастополе я пытался вернуть паспорт с вилами работнику фмс. она только развела руками.
ну я знаю что многие просто самостоятельно утилизировали методом поджога и методом просто рвали паспорт непонятно какой страны.
а многие просто сохранили на память об этой уродливой когда-то бывшей стране.

ДмитрийСеватополь (Севастополь)
добавлено 05-08-2014 16:11:17 Цитировать
Надо выбрать день (например 24 августа, в день незалежности украины), собратся всем городом на пл. Павла Степановича Нахимова, например в 19.00. Накидать кучу украинских паспортов и под прицеломи телекамер на всеуслышание сжечь!!! Слава России! Слава Севастополю! Слава Путину!!!

Mihon1962 (Севастополь)
добавлено 06-08-2014 20:00:29 Цитировать
Я получив российский паспорт спросил, что хочу хохляцкий сжечь, а мне сказали - попозже, сначала все имущественные отношения переведи на российский паспорт, а потом ЖГИ))

Шмакодявка (Севастополь)
как только получил российский паспорт - украинский сжёг. Причём хорошо сжёг. Даже корочка прогорела.


Олег Трифонов
добавлено 14-08-2014 15:03:36 Цитировать
я одного непойму! почему все которые пишут это скрытые лица и вымешленные ники? мне терять нечего! я Олег Трифонов приму только одно гражданство-только свою Родину! РОССИЮ! украинский уничтожу!

gunzah (севастополь)
Совет бывалого: НЕ СПЕШИТЕ! мы не знаем, ЧТО будет через месяц, год. Паспорт (ЛЮБОЙ!!!!) - это собственность гражданина. Никто не вправе отобрать. Сохраните. Хотя бы потомкам. Через энное количество лет этому документы цены не будет. А может и по прямому назначению послужит, нас же весь мир законтрапупил
gehh0e.jpg
 
Vlad Vladov
добавлено 05-08-2014 15:34:21 Цитировать
при получении паспорта РФ в Севастополе я пытался вернуть паспорт с вилами работнику фмс. она только развела руками.
ну я знаю что многие просто самостоятельно утилизировали методом поджога и методом просто рвали паспорт непонятно какой страны.
а многие просто сохранили на память об этой уродливой когда-то бывшей стране.

ДмитрийСеватополь (Севастополь)
добавлено 05-08-2014 16:11:17 Цитировать
Надо выбрать день (например 24 августа, в день незалежности украины), собратся всем городом на пл. Павла Степановича Нахимова, например в 19.00. Накидать кучу украинских паспортов и под прицеломи телекамер на всеуслышание сжечь!!! Слава России! Слава Севастополю! Слава Путину!!!

Mihon1962 (Севастополь)
добавлено 06-08-2014 20:00:29 Цитировать
Я получив российский паспорт спросил, что хочу хохляцкий сжечь, а мне сказали - попозже, сначала все имущественные отношения переведи на российский паспорт, а потом ЖГИ))

Шмакодявка (Севастополь)
как только получил российский паспорт - украинский сжёг. Причём хорошо сжёг. Даже корочка прогорела.


Олег Трифонов
добавлено 14-08-2014 15:03:36 Цитировать
я одного непойму! почему все которые пишут это скрытые лица и вымешленные ники? мне терять нечего! я Олег Трифонов приму только одно гражданство-только свою Родину! РОССИЮ! украинский уничтожу!

gunzah (севастополь)
Совет бывалого: НЕ СПЕШИТЕ! мы не знаем, ЧТО будет через месяц, год. Паспорт (ЛЮБОЙ!!!!) - это собственность гражданина. Никто не вправе отобрать. Сохраните. Хотя бы потомкам. Через энное количество лет этому документы цены не будет. А может и по прямому назначению послужит, нас же весь мир законтрапупил
gehh0e.jpg
Когда Крым вернется в Украину, все НЕ граждане Украины, проживающие в Крыму, будут депортированы в Россию. Процесс депортации поручим Крымским татарам. Думаю, что они его выполнят оооочень качественно. Надеюсь, что мост, к тому времени, уже будет построен.
 
А вот это интересно уже. Насколько я понял у части госчиновников украинские паспорта изымали, при получении росаусаусвайсов. Документы на недвигу, землю и прочее действительны при отсутствии украинского паспорта? Что то мне не верится, что такое количество бумаг можно было оформить до получения. В принципе любой такой документ можно посчитать недействительным при определённой заинтересованности.
 
Прямо из Израиля войсками будете командовать и депортации организовывать?
Так,ваш ебучий Ильич смог руководить из-за бугра.Почему он не сможет?Побздехиваешь?Евреи такие.Ничего не простят.:)
 
Когда Крым вернется в Украину, все НЕ граждане Украины, проживающие в Крыму, будут депортированы в Россию. Процесс депортации поручим Крымским татарам. Думаю, что они его выполнят оооочень качественно. Надеюсь, что мост, к тому времени, уже будет построен.

Ті хто спалив паспорта - не негражданє
 
Нужно создавать отряды по выселению. Потому что просто так не захотят выселяться.
 
Нужно создавать отряды по выселению. Потому что просто так не захотят выселяться.
Крымско-татарские старики знают, как это делается. Они свои уроки прошли. Спасибо учителям - научили.
 
Назад
Зверху Знизу