Шо там в оккупированном Крыму?

про забаненое винишко было?
 
чё с нудным prepoddом случилось?
 
В Италии на винной выставке Vanitaly российская сторона убрала со своего стенда крымское вино, после обращения в местную финансовую полицию управляющего партнера проекта UA2EU Алексея Любецкого.

«После моего личного обращения в финансовую полицию, местную, на том месте, где, собственно, были бутылки с крымским вином, их больше нет», – сказал Любецкий в комментарии Крым.Реалии.
О, класс :клас:

Италия, конечно, слаба в коленках, что и говорить. Никакой принципиальности, пока носом не ткнёшь.
 
Крымское вино убрали с российского стенда на выставке в Италии, после обращения в полицию

В Италии на винной выставке Vanitaly российская сторона убрала со своего стенда крымское вино, после обращения в местную финансовую полицию управляющего партнера проекта UA2EU Алексея Любецкого.

«После моего личного обращения в финансовую полицию, местную, на том месте, где, собственно, были бутылки с крымским вином, их больше нет», – сказал Любецкий в комментарии Крым.Реалии.

Ранее он сообщал, что на винной выставке находится российский стенд, на котором «продвигают краденые вина с оккупированной территории».

В украинском МИД Крым.Реалии подтвердили, что на данный момент идет работа над проверкой информации.

Vinitaly – международная ежегодная выставка вина и спиртных напитков, которая проходит в Вероне с 1967 года. Выставка объединяет производителей, импортеров, дистрибьюторов, поставщиков, техников, журналистов и лидеров общественного мнения. В рамках мероприятия каждый год проводится более пятидесяти тематических дегустаций итальянских и зарубежных вин. Также проходят конференции, на которых обсуждаются ключевые вопросы, связанные с предложением и спросом на рынке вина.
:увага: не надо ля-ля!
Не убрали, а итальянская полиция арестовала. Высказывание Павленко и Аксёнова подтверждающие арест.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они никак не могут понять, что для всего мира они недолюди.
 
Понимаешь, тут какое дело... С одной стороны воевать идут а) по убеждениям. б) за бабло. Всё. У случайного человека. типа меня, шансов попасть туда 0.
А вот с другой стороны, помимо уже перечисленных а) и б) на население суровыми волнами накатывает мобилизация. Куда случайных нерабов привлекают только так (или я ошибаюсь, и в Харькове очереди из желающих у военкоматов стоят?).
Так что у нас - хош, иди за Путина помирай, хош - иди пиво пей.
Ась?

О да. Когда отслужить в армии - единственная возможность потом устроиться на приличную работу, это выбор, да. Сколько там у вас из частей выносят вы уже и не знаете, потому как солдатские матери оказались иностранными агентами, а потери засекречены. Так что не пизди. Когда ваши прут в армию, так как это единственное средство прокормить себя, это не выбор. Вы мне ещё расскажите о гордых матросах Пиздецова и смелых убийцах детей в Армении. И те 23 давленных десантника тоже пили пиво и сделали выбор.
 
в Харькове очереди из желающих у военкоматов стоят?).
В 14 году стояли.Только многих не взяли нах.Сказали-старенькие уже вы,"ребята".А потом армия из молодых появилась.Контрактников много.Профи,хуле нам там уже делать?
 
И не говори. У нас с приличной работой - напряг. Всю приличную работу заробытчане заняли.
Приходится соглашаться на черти шо.

так вы ж рукожопые. Только и умеете бояру лакать да на бутылку садиться.
Ты, кстати, вечернее приседание не забыл сделать?
 
Karma is a bitch.
gdahd0.jpg

ebe5jc.jpg
 
Porucznik Jebłoński;59757030 сказав(ла):

хм... я отвлеченную историю расскажу...
детеныш гулял с девочкой, ну и через какое то время она решила съездить за кордон по студенческой фигне поработать на лето.
вот, и буквально, через пару недель после отъезда, она детенку типа бла-бла-бла, тут крУто я остаюсь, мы не сможем вместе...
детенок в расстройстве..., а я ему:
-понимаешь, сЫна. она там на три месяца. это время на принятие решения.
за это время можно определится, что хочешь и что можешь, понять что получится, истрАхаться наконец. и ни ты, ни я об этом не узнали бы. а потом, ужЕ к отъезду выдать тебе решение.
-и вот скажИ, зачем тебе жена, а мне невестка дУра?:D
 
хм... я отвлеченную историю расскажу...
детеныш гулял с девочкой, ну и через какое то время она решила съездить за кордон по студенческой фигне поработать на лето.
вот, и буквально, через пару недель после отъезда, она детенку типа бла-бла-бла, тут крУто я остаюсь, мы не сможем вместе...
детенок в расстройстве..., а я ему:
-понимаешь, сЫна. она там на три месяца. это время на принятие решения.
за это время можно определится, что хочешь и что можешь, понять что получится, истрАхаться наконец. и ни ты, ни я об этом не узнали бы. а потом, ужЕ к отъезду выдать тебе решение.
-и вот скажИ, зачем тебе жена, а мне невестка дУра?:D

Красива? Якщо так то краще б дура була:D
 
хм... я отвлеченную историю расскажу...
детеныш гулял с девочкой, ну и через какое то время она решила съездить за кордон по студенческой фигне поработать на лето.
вот, и буквально, через пару недель после отъезда, она детенку типа бла-бла-бла, тут крУто я остаюсь, мы не сможем вместе...
детенок в расстройстве..., а я ему:
-понимаешь, сЫна. она там на три месяца. это время на принятие решения.
за это время можно определится, что хочешь и что можешь, понять что получится, истрАхаться наконец. и ни ты, ни я об этом не узнали бы. а потом, ужЕ к отъезду выдать тебе решение.
-и вот скажИ, зачем тебе жена, а мне невестка дУра?:D
Прелесть! Утяну к себе в фейсбук. :клас:
 
Понимаешь, тут какое дело... С одной стороны воевать идут а) по убеждениям. б) за бабло. Всё. У случайного человека. типа меня, шансов попасть туда 0.
А вот с другой стороны, помимо уже перечисленных а) и б) на население суровыми волнами накатывает мобилизация. Куда случайных нерабов привлекают только так (или я ошибаюсь, и в Харькове очереди из желающих у военкоматов стоят?).
Так что у нас - хош, иди за Путина помирай, хош - иди пиво пей.
Ась?

Ну ты утырок, а еслиб Украина на твою ебучую рашку напала что бы ты писал? В то время,как я бы писал на вашем форуме хочу не хочу воевать.,а то за пороха воюют пацаны,а я не пределах. Ебланы вы,заебали!
Модеры баньте этих недолюдей!
 
Назад
Зверху Знизу