Шо там в оккупированном Крыму?

У Залізному порту з медузами купатися теж в кайф:)

Медузы там явление сезонное, можно попасть что будет много, мы в прошлом году были с начала августа, медуз было терпимо, в Евпатории примерно столько же в этот период, единственное что в Евпатории белые в основном, почти не жалят, а в ЖП - синие.
Знакомая ща рядом с ЖП, говорит море прохладное, лучше в дитем таки на Азов
 
крымчанам спишут украинские кредиты у кого до 5лимонов рублей
 
Да нормально. Те долги давно проданы параша кАллекторам. Там мелкий облом выходит. Но обычно они все работают на большого папу. Папе пойдет поплачет вове в мягкий пупок. Вова даст ему копеечку. А эти гроши повесят на рядового рашпиля каким нить налогом. Много ходов очка.
 
крымчанам спишут украинские кредиты у кого до 5лимонов рублей

У знайомого 2500$ залишок по кредиту на авто. Поїхав на матеріку закрив за 500$ кредит з банком.
У парашкі пропонували за тіж 500$ по цьому закону (гарантій нема бо через суд) або 500$ по схемі.
У чьому радість?
 
Вкайф за 1200$ дитину у Артек відправити:незнаю:

За 1200 её можно отправить на неделю в 5 звёзд с личной няней. Или Всей семьёй в качественные 4 звезды, или в 5, но по хуже... С алинклюзивом. И перелёт туда-обратно.
 
За 1200 её можно отправить на неделю в 5 звёзд с личной няней. Или Всей семьёй в качественные 4 звезды, или в 5, но по хуже... С алинклюзивом. И перелёт туда-обратно.

1200$ це путівка тільки. Самолет туди сюди 15-20 + екскурсії усілякі ще 5-6
Ітого 100 тисч або 1800$:браво:
Недорого чо для кацапні з зп 15000:іржач:
 
1200$ це путівка тільки. Самолет туди сюди 15-20 + екскурсії усілякі ще 5-6
Ітого 100 тисч або 1800$:браво:
Недорого чо для кацапні з зп 15000:іржач:

та в Буковеле в горном 27т.грн путевка, почти сравнимо по цене, правда по условиям, наверное нет ...
 
Корінне населення витісняють з Криму – доповідь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
крымчанам спишут украинские кредиты у кого до 5лимонов рублей
Так.. А что значит спишут!? Брали они где? В Украинском банке.. Отдавать кому - украинскому банку.. Ну списали им россияне, даже, пусть бумажку дали.. А толку-то!? Вот вернется Крым, придет украинский банк и на основании договора - потребует возврат кредита. И будет, таки, прав...
С таким же успехом, я тоже могу списать кому-нибудь кредит на авто.. Даже бумажку дать, мол, списал я, клянусь дыркой от бублика... Угадайте, куда отправит банк с такой бумажкой?! ;-) И в чем принципиальное отличие между мной и Путиным с точки зрения банка!? (ну, кроме того, что один Х...ло ;-) )
 
Это не скоро, не одно поколение
Ну, во-первых, я оптимист. А, во-вторых, это будут проблемы не мои, а тех, кто кредиты брал. Там мноооого сюрпризов может быть, когда долги всплывут...
 
та в Буковеле в горном 27т.грн путевка, почти сравнимо по цене, правда по условиям, наверное нет ...
ну вы выбрали самый дорогой ))) Это ж вместе с изучением инглиша с носителями, итого две недели.
Лагерь Горный
Лагерь Горный расположен на склоне горы на высоте 1100 м над уровнем моря, в настоящее время это самое высокое место расположения среди отелей курорта, в самом сердце Карпат. Дети проживают в шикарном вип-отеле курорта Radisson Blu Resort Bukovel 5*, в комфортных двухместных номерах высшего класса. Во время пребывания в лагере Горный у детей будет уникальная возможность повысить уровень разговорного английского языка во время летних каникул. Изучение и совершенствование английского языка в процессе отдыха, общения с вожатыми, носителями языка из США, Великобритании и сверстниками. Каждый ребенок в самом начале отдыха проходит тестирование по английскому языку, где определяется уровень его знаний. Курс занятий, продолжительность которого 2 недели, включает в себя практику общения на самые популярные темы из жизни детей. Также артековцев ждут увлекательные конкурсы, викторины, мастер-классы и танцевальные батлы, тематические дискотеки и балы, пешие экскурсии в горы, плавание в бассейне. Специальная программа по плаванию в лагере Горный позволит вашему ребенку научиться плавать, если он не имеет таких навыков. Кроме того, повседневная жизнь в лагере будет базироваться на освоении правил этикета. Ваши дети будут развивать в себе качества настоящих леди и джентльменов, повысят культуру общения и поведения.
 
Назад
Зверху Знизу