Шо там в оккупированном Крыму?

5bgbgj.jpg

мда... і ніхто не написав, що українець... що паспорт з куркою отримав тільки що винудили... знову те саме, нічому вони так і не навчились, не змінились вони, зовсім! знову - а що ми будемо мати з того:рл:
 
Яна Шпол не понимает, что "ТА Украина" как раз и привела к ЭТОЙ Украине, с оккупацией кацапами.
В ТУ Украину возврата уже не будет.
Хватит.
так вони ж з ТІЄЇ України і побігли за довгим і товстим. шо перер не так?
 
Ну, не знаю... :незнаю:
На мой взгляд туриста, который поехал туда один раз, чтобы посмотреть- кусок говна. Масса синих медуз, сервис- это запрещенное слово, Беляус- класс, но медузы это ППЦ. Все. Смотреть нечего. И поплавать я не смог из-за этих созданий. Плюс- масса говнотуристов,
У медуз есть свой сезон. Он короткий. Просто, нужно знать это время и не ходить купаться на море. Но черноморская медуза - это безобидная сопля. Вот, у нас, на Средиземке, сейчас сезон НАШИХ медуз. Есть такие, что если ужалит, то можно и до больницы не доехать.

daadj8.jpg
 

Ну, не знаю... :незнаю:
На мой взгляд туриста, который поехал туда один раз, чтобы посмотреть- кусок говна. Масса синих медуз, сервис- это запрещенное слово, Беляус- класс, но медузы это ППЦ. Все. Смотреть нечего. И поплавать я не смог из-за этих созданий. Плюс- масса говнотуристов,

мені теж там не сподобалось... особливо біля маяка. забор, охорона... я тоді вперше оторопіла, почувши, що то територія параші:eek::eek::eek: і нас туди проводили спеціально навчені люди. природа красива, але для відпочинку - не годиться
 
Вот, у нас, на Средиземке, сейчас сезон НАШИХ медуз. Есть такие, что если ужалит, то можно и до больницы не доехать.
Отето, шо на фото- жалкая пародия на то, что я видел в Межводном. Там есть мост гнилой. Когда я на него поднялся, то оторопел: эти твари стоят квадратно-гнездовым методом!
Самое интересное, что их видно и в фильме- Пираты ХХ века. Они там ВСЕГДА!
 
Отето, шо на фото- жалкая пародия на то, что я видел в Межводном. Там есть мост гнилой. Когда я на него поднялся, то оторопел: эти твари стоят квадратно-гнездовым методом!
Самое интересное, что их видно и в фильме- Пираты ХХ века. Они там ВСЕГДА!
У нас два вида самых опасных. Это фиолетовая гигантская, может достигать размеров с человека и может сама напасть на человека. И вот эта, что на фото. В народе ее называют медуза-чулок. Если она тебя хватает за ногу, то обвалакивает ногу, как чулок. После этого, у нее начинается процесс пищеварения твоей ноги. Самое хреновое то, что ты видишь весь процесс поедания твоей ноги, или руки. Ее можно, с тела, срезать, только, ножом и то по кусочкам. Пока снимешь с себя последнюю медузную соплю, ты сможешь лицезреть свои кости и окровавленные куски недоеденного мяса.:hollering::dead::шашлик:
 
медуза-чулок. Если она тебя хватает за ногу, то обвалакивает ногу, как чулок. После этого, у нее начинается процесс пищеварения твоей ноги. Самое хреновое то, что ты видишь весь процесс поедания твоей ноги, или руки. Ее можно, с тела, срезать, только, ножом и то по кусочкам. Пока снимешь с себя последнюю медузную соплю, ты сможешь лицезреть свои кости и окровавленные куски недоеденного мяса.:hollering::dead::шашлик:

я б у воду фіг би зайшла... ппц чудіще
 
Все кацапии бляди...
 
Вот и я говорю... Ноги моей в воде не будет, пока эти чудовища там плавают. А то, еще обволокут не ногу и не руку, а кое-шо другое. Прощай 25 см.:рл:

судячи з вашого опису, те чудо ваші 25см заодно з ногою і не помітить:D
а взагалі, нуйогонах..й таке купання:D
 
LOL . медузы в черном море безобидные - максимум что может сделать эта " страшная синяя медуза" это ужалить не больнее пчёлы. Купайтесь смело и ничего не бойтесь, только за буйки не заплывайте.:-) ( кацапам можно не только заплывать за буйки, но и переходить дорогу на красный свет)
 
LOL . медузы в черном море безобидные - максимум что может сделать эта " страшная синяя медуза" это ужалить не больнее пчёлы. Купайтесь смело и ничего не бойтесь, только за буйки не заплывайте.:-) ( кацапам можно не только заплывать за буйки, но и переходить дорогу на красный свет)

я не дуже любила купатись. могла за цілий день сидіння на пляжУ кілька раз у воду зайти. і то, щоб вода не каламутна і нічого не плавало. і щоб ніхто біля мене не терся і не бризкався. більше по екскурсіям любила. гріти пузо на піску весь час - озвіріти можна:D
 
Ну, не знаю... :незнаю:
На мой взгляд туриста, который поехал туда один раз, чтобы посмотреть- кусок говна. Масса синих медуз, сервис- это запрещенное слово, Беляус- класс, но медузы это ППЦ. Все. Смотреть нечего. И поплавать я не смог из-за этих созданий. Плюс- масса говнотуристов,

Как-то не попадали на медуз, может и были.
А что там смотреть? Это ж не музей)))...там просто классная природа, вода, песок,камни ...и какое-то интересное низкое небо ночью..........
...........г****туристы тоже не волнуют - я их не знаю и не узнаю никогда, чего напрягаться?)))
 
Как-то не попадали на медуз, может и были.
А что там смотреть? Это ж не музей)))...там просто классная природа, вода, песок,камни ...и какое-то интересное низкое небо ночью..........
...........г****туристы тоже не волнуют - я их не знаю и не узнаю никогда, чего напрягаться?)))
Почему ж нечего смотреть? А Беляус тот же. Он ничем не хуже Кипра или Крита. Ну, а косу Беляус умудрились засрать так, что ППЦ. Натыкали безвкусных хатынок. А на самом Тарханкуте умудрились богодельню поставить и территорию продать частнику. Это не ППЦ?
А про говнотуристов уже не раз говорилось- хоть бы туалеты нормальные сделали по побережью. Я все понял, когда увидел все это, начиная от Сак и дальше. И ужаснулся в Межводном. А потом убедился еще раз, но уже в Судаке в автокемпинге. Так в кемпинге за этот "сервис" еще и деньги брали. :рл:
У меня есть маленькая надежда, что с безвизом наш народ начнет понимать, что жить нужно по-человечески, а не как свиньи. Это так, риторический экспромт. :)
 
Назад
Зверху Знизу