Шо там в Израиле?

Фашизм левая идея - это что-то новое.
Ну, во-первых - я такого не говорил.
Во вторых - политический спектр распредеяется не по линейной шкале, а по круговой,
так что между ультралевыми и ультраправыми разница, как между сортами говна.
 
Во вторых - политический спектр распредеяется не по линейной шкале, а по круговой,
Если исходить из этого, то и все человеки в общем-то одинаковые, всего 2 разновидности мужская и женская, а между остальными нет разницы :D
 
Если исходить из этого, то и все человеки в общем-то одинаковые, всего 2 разновидности мужская и женская, а между остальными нет разницы :D
Примерно так оно и есть в среднем. Обычные бедные злые люди.
 
Примерно так оно и есть в среднем. Обычные бедные злые люди.
Да и мир в общем-то состоит всего из 3х кварков, так чего уж тут людишек обсуждать :D
ИМХО ты очень сильно упрощаешь, и в итоге у тебя получается очень однобокая картина мира
 
Да и мир в общем-то состоит всего из 3х кварков, так чего уж тут людишек обсуждать :D
ИМХО ты очень сильно упрощаешь, и в итоге у тебя получается очень однобокая картина мира
Я старый циник и три кварка меня вполне устраивают. :D
Но иногда мне кажется, что Бог все-таки есть, и тогда мне становится страшно (с)
 
Я старый циник и три кварка меня вполне устраивают. :D
Но иногда мне кажется, что Бог все-таки есть, и тогда мне становится страшно (с)
С тремя кварками ты будет как ицихе без гвоздей - скучно :D
 
С тремя кварками ты будет как ицихе без гвоздей - скучно :D
Я уже стар револиции устраивать, у меня семья, ребенок.
К тому же пожизненный эцих без гвоздей - это же не надолго. :D
Меня больше беспокоит следующий этап.
 
А потом обезьяны решили или им кто-то сказал, что они не обезьяны,
и они разнесли и пробухали все, до чего смогли дотянутся.
И теперь там жопа.
Так это пересекаеться с тем, о чём мы тобой говорили в другой теме, звенья одной цепи,
 
Але всюди, де подонкі дориваються до влади - кацапія, кітай, корєя, іран, куба - чомусь встановлюється диктатура. І ніде лібєралізьми нема.
Кацапия был леберализм, перешёл в диктатуру,
Иран тоже,
Куба тоже,
Китай и Корея, выпадают из правила, но там есть нюансы,
В целом Крак прав демократия слепая и беззубая,
 
Кацапия был леберализм, перешёл в диктатуру,
Иран тоже,
Куба тоже,
Китай и Корея, выпадают из правила, но там есть нюансы,
Ну тобто нема ніякої різниці, чи є лібєралізм, чи нема. Коли до влади приходять падонкі, вони завжди встановлюють диктатуру і ніколи не лібералізьму.
Висновок - крак пиздить.
 
Кацапия был леберализм, перешёл в диктатуру,
Иран тоже,
Куба тоже,
Китай и Корея, выпадают из правила, но там есть нюансы,
Чого? Корея і перешла. На половину, тільки - півдняни не хочуть Чучхе, вони хочуть К-рор і дівчаток в матросках. А американці допомогли їм відмахатись від Чучхе і врятувати хоч південну половину від цього пиздеця.
Китай - ХЗ, але, на грані. Все залежить від того, чи єбанеться їх гєнсєк, чи ні. Якщо єбанеться - вони ніхуя не пороблять, буде як з хуйлом.
 
Ти казав, що подонкі люблять лібєралізм.
Але всюди, де подонкі дориваються до влади - кацапія, кітай, корєя, іран, куба - чомусь встановлюється диктатура. І ніде лібєралізьми нема.
Вони люблять лібералізм, тому, що він надає слово навіть самим тим подонкам. А був би правий центризм - вони б по тюрмах сиділи.
Лібералізм вони полюбляють, як культуру агар-агару полюбляє пліснява. Вони на ньому паразитують, і потім захоплюють владу. Просто, тому, що лібералізм це дозволяє.
 
Буде шось середнє між манделою і насраллою.
 
...
В целом Крак прав демократия слепая и беззубая,
Дело не в том, что беззубая или слепая.
Дело в том, что рано или поздно, но критическая масса осознает,
что вместо работы она может голосовать себе на жизнь.
А другие подонки, те что политики - что они могут этим ползоватся.
По этому в Штатах отцы-основатели устроили не демократию,
а репрезентативную республику.
Это тоже не сахар, но продержалась она дольше всех демократий.
 
Назад
Зверху Знизу