Шо там в Израиле?

В 12-м, кажется, году Обама в последний момент остановил нашу бомбардировку иранских ядерных объектов. Шантажировал запретом пролета наших ввс над Ираком, отказом от антиизраильских вето в генассамблее оон и чем-то еще. Клялся, что его антииранские санкции сработают. Щас. Вопрос не в том, будет ли ядерное оружие у аятолл, а в том, как скоро они его применят. Сначала против Израиля, потом - против всех остальных.
Практически уверена, что демократы не пойдут на бомбардировку Ирана. К сожалению. В конце концов, эту работу придется делать нам, как когда-то в Ираке. Тогда нас тоже весь "прогрессивный мир" держал за руки и грозился карами, зато потом чуть от счастья не обделался, что у Ирака нет ядерной бомбы.
Тут питання вже - а який світ вважати прогресивним.
Ми не будемо, спаліть там все нахуй. І мопед їхній аятолі в сраку засуньте, і моторчик заведіть, хай жужжить.
 
Тут питання вже - а який світ вважати прогресивним.
Ми не будемо, спаліть там все нахуй. І мопед їхній аятолі в сраку засуньте, і моторчик заведіть, хай жужжить.
Той свiт, который прямо сейчас судит Израиль в гаагском суде за «преступления ЦАХАЛа против мирного населения газы после 7 октября» и считает наши действия «неадекватной реакцией».
ЮАР подал на нас жалобу в Гаагу, болит душа у них за пластелинских крокодилов, вот судят нас теперь, оживились борцуны за мир… А русия тем временем независимую страну уничтожает методично, жадно чавкая… и ни-че-го…
Все как всегда.
 
Той свiт, который прямо сейчас судит Израиль в гаагском суде за «преступления ЦАХАЛа против мирного населения газы после 7 октября» и считает наши действия «неадекватной реакцией».
ЮАР подал на нас жалобу в Гаагу, болит душа у них за пластелинских крокодилов, вот судят нас теперь, оживились борцуны за мир… А русия тем временем независимую страну уничтожает методично, жадно чавкая… и ни-че-го…
Все как всегда.
Во время у меня друзья из ЮАР уехали. Там и так обстановочка была жах, щас вообще походу веселуха началась.
 
В 12-м, кажется, году Обама в последний момент остановил нашу бомбардировку иранских ядерных объектов. Шантажировал запретом пролета наших ввс над Ираком, отказом от антиизраильских вето в генассамблее оон и чем-то еще. Клялся, что его антииранские санкции сработают. Щас. Вопрос не в том, будет ли ядерное оружие у аятолл, а в том, как скоро они его применят. Сначала против Израиля, потом - против всех остальных.
Практически уверена, что демократы не пойдут на бомбардировку Ирана. К сожалению. В конце концов, эту работу придется делать нам, как когда-то в Ираке. Тогда нас тоже весь "прогрессивный мир" держал за руки и грозился карами, зато потом чуть от счастья не обделался, что у Ирака нет ядерной бомбы.
Забудьте случай когда израильские ВВС разбомбили единственный иракский реактор.

У Израиля нет возможности нанести чувствительный удар по Ирану без применения ЯО.

Любой удар Израиля по Ирану оправдает дальнейшие попытки Ирана создать ЯО и развяжет Ирану руки для любого ответа по территории Израиля.

И у США нет возможности положить конец иранскому режиму и его ядерной программе без полномасштабной войны,

они не дураки, попрятали ядерные объекты в горах, под землёй, рассредоточили их.

Так что "Обама не дал Израилю" это, увы, сказка.

У США есть все возможности провести нечто похожее на опеарцию "Praying Mantis" 1988-го года. Но тогда Президентом был Рейган.
 
Останнє редагування:
Забудьте случай когда израильские ВВС разбомбили единственный иракский реактор.

У Израиля нет возможности нанести чувствительный удар по Ирану без применения ЯО.

Любой удар Израиля по Ирану оправдает дальнейшие попытки Ирана создать ЯО и развяжет Ирану руки для любого ответа по территории Израиля.

И у США нет возможности положить конец иранскому режиму и его ядерной программе без полномасштабной войны,

они не дураки, попрятали ядерные объекты в горах, под землёй, рассредоточили их.

Так что "Обама не дал Израилю" это, увы, сказка.
Ну да, прочитайте мне лекцию. Вы НИЧЕГО не знаете ни об Израиле, ни о реалиях БВ и не имеете к этому ни малейшего отношения, барух ашем. И вашу обамобайденовскую демагогию можете оставить для аудитории, верящей в сказки.
На этом все.
 
Ну да, прочитайте мне лекцию. Вы НИЧЕГО не знаете ни об Израиле, ни о реалиях БВ и не имеете к этому ни малейшего отношения, барух ашем. И вашу обамобайденовскую демагогию можете оставить для аудитории, верящей в сказки.
На этом все.
Это Вы верите в сказки про всемогущий Израиль.

Я очень много знаю об Израиле, я там был, я знаком со многими людьми живущими там, служившими в армии и т. д., я читал ведущих военных аналитиков обсуждающих эту проблему.

Я понимаю что Вам хочется верить что Израиль способен ведя операцию в Газе, воюя в Ливане с хизбаллой, одновременно ещё и вести войну с Ираном (а при любом ударе по Ирану такая войнa неизбежна).

Если Вы так считаете то мне Вам нечего сказать. Это просто неправда. Пока что даже операция в Газе не завершена, и потери высоки, увы.

Израиль маленькая страна, и несмотря на мощную армию, она не может воевать против всего Мира.

Это просто факт, и руководство Израиля это знает, поэтому разговоры о могучем ударе по Ирану ведутся только особо безбашенными политиками, а военные крутят пальцем у виска.

Любой удар по Ирану в данных условиях принесёт Израилю больше вреда чем пользы.

Почитайте своих же израильских аналитиков, а также аналитиков США, рассуждающих о возможностях США (а Вы должны согласиться что возможности США нEмного выше возможностей Израиля) в случае удара по Ирану.
 
Останнє редагування:
33 года назад там было прекрасно.
А потом обезьяны решили или им кто-то сказал, что они не обезьяны,
и они разнесли и пробухали все, до чего смогли дотянутся.
И теперь там жопа.
 
А потом обезьяны решили или им кто-то сказал, что они не обезьяны,
и они разнесли и пробухали все, до чего смогли дотянутся.
И теперь там жопа.
Ну, так очередной террорист-борцун-за-справедливость-против-апартеида-угнетения построил новый демократический мир. Еще один достойный нобелевский лауреат мира.
 
Ну, так очередной террорист-борцун-за-справедливость-против-апартеида-угнетения построил новый демократический мир. Еще один достойный нобелевский лауреат мира.
Почему нет? Политический эстаблишмент, называющий себя "либералами" всегда делал ставку на подонков.
Либерализм так хорошо заходит идиотам и подонкам.
 
Почему нет? Политический эстаблишмент, называющий себя "либералами" всегда делал ставку на подонков.
Либерализм так хорошо заходит идиотам и подонкам.
То на кацапії лібєралізм? Обдовбався чи шо?
 
То на кацапії лібєралізм? Обдовбався чи шо?
Я где-то что-то про кацапию говорил?

На кацапии фашизм, но это результат левых идей.
Кацапы всегда и везде поддерживали все радикальные движения, в особенности либерализм.
Они, как никто знают, насколько это деструктивная идеология.
 
Я где-то что-то про кацапию говорил?
Ти казав, що подонкі люблять лібєралізм.
Але всюди, де подонкі дориваються до влади - кацапія, кітай, корєя, іран, куба - чомусь встановлюється диктатура. І ніде лібєралізьми нема.

І так, у них від будь-якої форми демократії починається профузна срачка.
 
Ти казав, що подонкі люблять лібєралізм.
Але всюди, де подонкі дориваються до влади - кацапія, кітай, корєя, іран, куба - чомусь встановлюється диктатура. І ніде лібєралізьми нема.
Так в том то и дело, что либерализм неизбежно ведет к диктатуре.
 
Назад
Зверху Знизу