Шо там у Терехова?

О-о-о! Рейтинг покойника вверх пошел. Все же непривычно харьковчнам, если их баре на конюшне не порят. Некомфортно. Так есть ведь Кернес-jr. И уже выступает за справедивость. Поднимайте на флаг! Выдвигайте! Кернес - это наше все.
 
А тут крах Мега-банка вместе с ЕРЦ и пришлось платить через Приват.
А там я не разобралась, как править цифры в графах.
Плюнула и начала оплачивать только плюсы (начисления).
Пока не исчерпалась весенняя "переплата" к осени.
Вот теперь у меня опять долги на сайте ХТС за прошлогодние февраль-май - то ли мои, то ли тереховские. В отдельных графах.
Терехов, свинья, не оплатил тебе ХТС?
По поводу непонятных цифр в счетах Привата - у тебя же способ есть. 700 грн в карман - и к мальчикам, которые смартфон тебе наладили. Они с удовольствием помогут со счетами, еще и кофеем угостят.
 
Терехов, свинья, не оплатил тебе ХТС?
По поводу непонятных цифр в счетах Привата - у тебя же способ есть. 700 грн в карман - и к мальчикам, которые смартфон тебе наладили. Они с удовольствием помогут со счетами, еще и кофеем угостят.
Ты считаешь себя умным? Или просто не в Харькове живешь? Харьковчане понимают, о чем речь. Те, кто прожил в Харькове это время.
 
Ты считаешь себя умным? Или просто не в Харькове живешь? Харьковчане понимают, о чем речь. Те, кто прожил в Харькове это время.
Я вот прожил, но этого не понял " А там (в Привате) я не разобралась, как править цифры в графах."
 
Ты считаешь себя умным? Или просто не в Харькове живешь? Харьковчане понимают, о чем речь. Те, кто прожил в Харькове это время.
Да. Я считаю себя умным (ну, может не во всех вопросах), в Харькове проживаю с 24 декабря 2022 и по сие время. Даже по башке слегка получил. И чего же я не понимаю? Есть возможность разъяснить.
 
Останнє редагування:
Терехов, свинья, не оплатил тебе ХТС?
По поводу непонятных цифр в счетах Привата - у тебя же способ есть. 700 грн в карман - и к мальчикам, которые смартфон тебе наладили. Они с удовольствием помогут со счетами, еще и кофеем угостят.
Там в счетах за коммуналку от Приватбанка весьма понятно. Все сходится. Ко мне тоже пытались доебаться от электросетей - но разобрались и отъ...
 
Да. Я считаю себя умным (ну, может не во всех вопросах), в Харькове проживаю с 24 декабря 2022 и по сие время. Даже по башке легка получил. И чего же я не понимаю? Есть возможность разъяснить.
Разъясняю!
1. Еще в марте под бабахи первым делом заплатила за февраль. Через интернет и ЕРЦ.
2. Прочитала, что Терехов разрешил НЕ платить с 24 февраля и до конца мая.
3. Власти не верю, долгов не хочу. Поэтому плачу и дальше ПОЛНОСТЬЮ на март и апрель.
4. До 20 мая успела заплатить за апрель, и тут рушится Мега-банк. А с ним и ЕРЦ.
5. У меня накапливаются переплаты за весь этот период.
6. Перехожу платить в Приват24. Смиряюсь с переплатами. Оплачиваю в Привате только красные цифры.
7. Но до сих пор на ХТС отдельными графами в ЛК выделены строки, которые за меня якобы заплатил или заплатит город.
8. Мне эти цифры в долги не пишут.
 
Я вот прожил, но этого не понял " А там (в Привате) я не разобралась, как править цифры в графах."
Если есть запрос на пояснения, я берусь рассказать всем интересующимся, как платить по этим новым счетам от Приватбанка. Обращайтесь. Это несложно.
 
Я вот прожил, но этого не понял " А там (в Привате) я не разобралась, как править цифры в графах."
В ЕРЦ нужно было тыцнуть на графу, требующую правки и в следующем окне появлялся карандашик редактирования.
Я стирала цифру и писала другую.
В Приват24 возможно это делается сразу. Тыцаешь пальцем в графу и открывается клавиатура смартфона. Не разбиралась.
Оплачиваю в Привате все счета - 14 граф у меня, с домофоном 15, тогда в 2 захода. :) Выхожу на нулевые балансы.
 
Оплачиваю в Привате все счета - 14 граф у меня, с домофоном 15, тогда в 2 захода. :) Выхожу на нулевые балансы.
Похоже, все правильно. У меня 14 счетов - я не являюсь счастливым обладателем домофона. 5-этажка, чего вы ждали? После оплаты в расчетах все нули. Хинди-руси, бхай бхай!
 
Если есть запрос на пояснения, я берусь рассказать всем интересующимся, как платить по этим новым счетам от Приватбанка. Обращайтесь. Это несложно.
И когда они изменились?
 
Как Мегабанк навернулся, так тут же большинство контор попорсило им денег не слать на оплату, а переключиться на Приват. И они довольно оперативно отреагтровали.
Тю, я давно на привате..
 
Разъясняю!
.
7. Но до сих пор на ХТС отдельными графами в ЛК выделены строки, которые за меня якобы заплатил или заплатит город.
Так может это твои преплаты, когда ты платила, а можно было не платить? Вот ХТС често и отказывается от лишнего??
А вдруг кто-то не на Привате? Не задрачивай своим высокомерием. Тю... девушка, вы с Салтовки? Таки да, а шо?
А где высокомерие? Я думал, что действительно какие-то изменения, а оказывается нет..
 
Так может это твои преплаты, когда ты платила, а можно было не платить? Вот ХТС често и отказывается от лишнего??

А где высокомерие? Я думал, что действительно какие-то изменения, а оказывается нет..
Извини. Нет высокомерия. Просто быть клиентом Приватбанка - не есть особое достоинство. Их нас много там. Как говорил Вольтер, гордиться тем, что родился во Франции, то же самое, что гордиться тем, что родился в среду.
 
Так может это твои преплаты, когда ты платила, а можно было не платить? Вот ХТС често и отказывается от лишнего??
Нет! Мои переплаты за лето-осень исчерпались. Это выделены суммы, полагающиеся мне от города за февраль-май.
 
Извини. Нет высокомерия. Просто быть клиентом Приватбанка - не есть особое достоинство. Их нас много там. Как говорил Вольтер, гордиться тем, что родился во Франции, то же самое, что гордиться тем, что родился в среду.
Я перевела в Приват пенсию, поскольку там удобно платить за ЖКХ. А в Альфе нужно было вначале вручную формировать шаблоны.
А после ого как нас то в Нафтогаз перевели, то в Газмэрэжи, то еще и править вручную, вносить туда банковские реквизиты. Да ну их в пень, сказала я.
 
Я перевела в Приват пенсию, поскольку там удобно платить за ЖКХ. А в Альфе нужно было вначале вручную формировать шаблоны.
А после ого как нас то в Нафтогаз перевели, то в Газмэрэжи, то еще и править вручную, вносить туда банковские реквизиты. Да ну их в пень, сказала я.
Ты разумная женщина!
 
Назад
Зверху Знизу