Шо там у Терехова?

Вот интересно, многие банки охотятся за пенсионными счетами. Я неоднократно получал предложения - а не желаете ли перевести нам ваш пенсионный счет?
И что там такое заманчивое?
 
Вот интересно, многие банки охотятся за пенсионными счетами. Я неоднократно получал предложения - а не желаете ли перевести нам ваш пенсионный счет?
И что там такое заманчивое?
Может, короткие кредиты?
 
Похоже, все правильно. У меня 14 счетов - я не являюсь счастливым обладателем домофона. 5-этажка, чего вы ждали? После оплаты в расчетах все нули. Хинди-руси, бхай бхай!
Стало цікаво, подивився. Три з 14-ти - розподіл газу)) З різними сумами. На який рахунок платити?) Якась ще хуйня з ремонтами - три рахунки.
Самий смак - квартплата в аварійному будинку на Північній-3. Найбільша сума) То шо - заплатити?))
 
Ничего.
постановление президента и кабинета министров-в военное время нихуя платить не надо.
еще терехов говорил.
они ж не пиздуны,я надеюсь...
 
Продадите/купите недвигу без "нулёвок"?
легко, перевіряй по привату24 адресу, там будуть всі разрахунки, тільки треба перевіряти, шоб покупець переоформляв на себе рахунки, а то не буде платити, всі забарговансті будуть на старому господарі, і потім треба буде развозити копію дкп
 
Ничего.
постановление президента и кабинета министров-в военное время нихуя платить не надо.
еще терехов говорил.
они ж не пиздуны,я надеюсь...
Некоторые слышат только то, что им нравится . Не "нихуя платить не надо", а отсрочка платежа до окончания военного положения без пени и прочих штрафных санкций. Разумеется, поставщикам услуг это не нравится. И тогда идет запугивание, потому что привыкли кошмарить абонентов, не боясь суда: грамотное исковое заявление в состоянии составить менее 1 % населения.
 
Некоторые слышат только то, что им нравится . Не "нихуя платить не надо", а отсрочка платежа до окончания военного положения без пени и прочих штрафных санкций. Разумеется, поставщикам услуг это не нравится. И тогда идет запугивание, потому что привыкли кошмарить абонентов, не боясь суда: грамотное исковое заявление в состоянии составить менее 1 % населения.
прально.
нихуя платить не надо сегодня,здесь,сейчас.
потом заплатим.когда искоренят коррупцию,как обещали...
 
КП не станут переоформлять л/с без погашения задолженности или письменного обязательства, полагаю.
так заборгованность оплачують, коли подписують дкп, є один нюанс, в Харкові, енерго треба визивати фахівця, для перевірки лічильника, в Київі такого нема
 
Назад
Зверху Знизу