Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 43901
Адреса: The second star to the right
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 43901
Адреса: The second star to the right
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Зайди почистить Политику.Не, не продержится
Поймут, со временем очень хорошо поймут - да поздно будет. Будущего у них нет. У нас хоть призрачная надежда, но есть - а у них и этого нет.Если человек УЖЕ не понял, что происходит в России, на материале последних 15 лет - то убедить его в чем-то совершенно невозможно.
Нет. То не котоугодный и не ториугодныйпамятник.
Вот правильный вариант:
![]()
Завтра будет тебе чистка.Зайди почистить Политику.![]()
Имею стойкое убеждение, что даже, когда станет поздно, и их загонят под очередной ******, они ***** не поймут.Поймут, со временем очень хорошо поймут - да поздно будет
Они урок не извлекут, так как в массе у них ментальность раба, но понять - поймут.Имею стойкое убеждение, что даже, когда станет поздно, и их загонят под очередной ******, они ***** не поймут.
"Взмахнул секирою палач, а из толпы - ***ч, ***ч!"
слишком витиевато
Завтра пятница, а чистки у нас по субботам.Завтра будет тебе чистка.
И строго в одной теме.![]()
Не, не продержится![]()
Ты ***** и мне этого достаточно. И ты даже 20 постов не продержался. Доставив мне удовольствие. Прощай неумный долбоеб, не умеющий пользоваться цитированием.Феерический дол-б ты, который не знает где человек, но ставит штампы.
Где, где. У бабушки в чулке.который не знает где человек
Вот ещё один зело упоротый: https://www.kharkovforum.com/member.php?u=635393Не, не продержится![]()
неее тот оказался соплей, сам тихонько ушелкоторый чето там ресефесере. Тоже слили в толчке воду?
Было уже в теме![]()
допомагати слідкувати за порядком є почесний обов'язок кожного громадянина.Ты у модераторов на ставке или на добровольных началах..?
С чего ты взял, что здесь модераторам платят? Что за инсинуации?Ты у модераторов на ставке или на добровольных началах..?![]()