Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Затормозили в надежде на запах.А тут облом."Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с)

Логічно. Навіщо купувати те, що можна отримати задарма?И заметьте натуру *****ью. Не купил и стал оббрасывать, а отобрал у посетителей и стал оббрасывать
Похоже, ПМС у полицая, судя по его обидкам на всё.Затормозили в надежде на запах.А тут облом.![]()
Квантовий стрибок по-*****ськи!
Захарченко: "...СМИ, вовлекали потенциальных участников Майдана в киберпространство...."
Похоже, ПМС у полицая, судя по его обидкам на всё.
Социальная реклама от гайцов пидерации!
Ну вот что в голове у родителей этих детейПочему на раше такие долбодятлы размножаются
![]()
Ну вот что в голове у родителей этих детейПочему на раше такие долбодятлы размножаются
![]()

это будущие "двухсотые" и "трехсотые"

Дарима, у меня где-то детское фото в гимнастерке и в остальных атрибутах есть. Деду на 23 февраля сюрприз был. Говорили, дед в охапку взял и расплакался.
Флаг и икона
Наверное дед воевал в Вов?
А тут нахрена ****ов делатьФлаг и икона
![]()

Даримка,просто их с детства готовят быть пушечным мясом. Я другого ответа не нахожу. Поэтому они с такой радостью бегут на призыв очередного генсека, перзидента и иного идола ******* и ******* за него. Для многих ******ов поехать ******* - это единственная возможность увидеть мир, посрать в теплом туалете и помыть **** в санузле с теплой водой. И это верно. Был репортаж о даунецких беженцах где-то в Новорсибирской области, они искренне удивлялись, как это жить в двухэтажных бараках и ходить в туалет по снегу в общий туалет системы "скворечник"![]()
Мне не понятьМне одному кажется, что многие русские дети не то, что не улыбаются, а они смотрят в кадр с какой-то ненавистью и злостью?![]()
Склад на площади 700 квадратных метров горит в Екатеринбурге, сообщила РИА Новости в воскресенье представитель ГУ МЧС по Свердловской области.
"По адресу: Корепина, 56 горит склад на площади 700 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило в 22.00. На месте работают 20 единиц техники, 85 человек личного состава. Пожару присвоен повышенный номер сложности", — сказала собеседница агентства.
Мне одному кажется, что многие русские дети не то, что не улыбаются, а они смотрят в кадр с какой-то ненавистью и злостью?![]()
Квантовий стрибок по-*****ськи!
Захарченко: "...СМИ, вовлекали потенциальных участников Майдана в киберпространство...."