Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 3

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
а тем временем :yahoo:

42.png
 
Телеканал Дождь вызывает прокуратура. "Обращение граждан" :рл:

1449493578-7c83eab146bf06229a702114c781c932.jpeg

И вот эти люди нас чему то учить вздумал? Они же своего же языка не знают. Как они будут проводить проверку законодательства? Может проверку соблюдения законодательства? ******.
 
0_dbe3a_9b44d5e3_orig


ну и нахрен нужно, чтоб такие возвращались? Пусть живут себе дальше в *****ии.
 
ну и нахрен нужно, чтоб такие возвращались? Пусть живут себе дальше в *****ии.
в *****ии это давняя забава. В приведенном тексте меняй "Я приехал с украины..." на любую другую страну и все это уже было. То из чечни, то из дагестана.
 
Тот кто писал имеет и комп и принтер
И по моему с кошелька QiWi там анонимно нельзя обналичить деньги. Хотя, конечно, можно по другим кошелькам погонять или в левом инет-магазине воздух купить сам у себя. Но все равно то не шахтер развлекается. Я и говорю. в москвабаде это давняя развлекуха. Всем же понятно, что можно засаду сделать и круглосуточную. С соседями посменно и отловить. Главное на понт взять. Из 100 один заплатит. А в москвабаде машин много.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу