Посмотрел, ютуб дальше загрузил вот это.зачетное видео
Давно их не видел, а тут глянул...

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Посмотрел, ютуб дальше загрузил вот это.зачетное видео

гопническое детство пальцем не раздавишь...путин мило с ним общается о том как быть дальше. Возле его кресла валяется баклажк
слава пукину! сдохнем за расею! фашиздм ни праидет! дидывоивали!Посмотрел, ютуб дальше загрузил вот это.
Давно их не видел, а тут глянул...
Ну бить машину может и не надо. А вот вытащить этого товарисча и обоссать публично, это вполне было можно. Поскольку после такого, с ним ни один бизнесмет за стол не сядет.с последним, я не знаю, **** церемонились, я б с собой молоток носил, и разъебашил эту тачку.
Я бы сказал, противоестественный отбор.Естественный отбор наоборот.
Ой як невдобно выйшлоДесятки дальнобойщиков из Крыма прочувствовали суть лозунга "Русские своих не бросают", сидя в Турции без еды и денег: разорвав паромное сообщение между Зонгулдаком и Севастополем, российские оккупационные власти просто забыли в этой стране своих новоиспечённых граждан.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ой як невдобно выйшло
больше гордится нечем, т.к. вопрос газового шантажа уже очевидно отпалТворчество душевнобольных.
о, у них там накачкаТворчество душевнобольных.
//cs7054.vk.me/c633225/v633225939/1695/NBM7LfJqc8w.jpg
Пророчества о войне России с Турцией
Пророчество на надгробии Святого Равноапостольного Императора Константина Великого в честь которого и назван град Константинополь:
«В северной стране восстанет некий великий могучий язык (народ), который Измаила [Турцию] окончательно победит и Седмихолмие [Константинополь] возьмет со всеми его принадлежностями».
«Мурины [турки] верят, яко полуночный некий Самодержец святой град Иерусалим и все кесарство Турецкое в державу свою мечом своим приимет; полуночный сей Самодержец Царь и Великий Князь Московский, сей бусурманскуюМегметскую скверную ересь и богопротивный закон истрит[уничтожит], и потребят и погубит до конца».
Святитель Мефодий Патарский
«Придет некоторый Император, овладеет Черным морем, покорит под власть свою часть земли даже до семи лет, будет над ними начальствовать даже до двенадцати лет, выстроит дом, насадит виноградный сад, оградят сады забором, будет иметь сыновей и дочерей. Спустя двенадцать лет Христианский меч восстанет и Турок прогонит».
Старец ХI века, священноинок Агафангел
«россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: "Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское - Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут". И все это, все верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными сила ми России и других (народов) Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турция она почти вся останется за Россией...»
Из письма, написанного преподобным Серафимом Саровским Н.А. Мотовилову
«О том же пророчествовал и святой Косма Этолийский, известный деятель греческого просвещения XVIII века. О взятии Константинополя он говорил, что град сей освободит северный народ, который «не будет знать греческого, но будет верить во Христа». Примечательно, что греческий старец нашего времени Паисий Афонский говорил о том же: «Константинополь возьмем назад, но не мы сами. Из-за того, что опустилось большинство нашей молодежи, мы не способны на такое. Однако Бог устроит так, что другие возьмут Город и отдадут его нам».
Пророчество святого Космы Этолийского грядущей войне с Турцией и освобождении Константинополя было дополнено старцем Паисием такими словами: «В Константинополе будет жестокая битва между русскими и европейцами. Прольется много крови... Сегодня ради турок европейцы создают независимые государства с мусульманским населением (Боснию, Герцеговину). Однако я вижу, что они в будущем деликатно разделят и саму Турцию: восстанут курды и армяне, и европейцы потребуют признания независимости и права этих народов на самоопределение. Они скажут тогда Турции: «Мы вам уже когда-то сделали одолжение, теперь подобным образом должны получить независимость курды и армяне». Так «благородно» разделят на части Турцию...Помысл мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что треть турок обратится в христианство, треть погибнет и треть направится в Месопотамию».
Царьград будет наш
Нам, наследникам Третьего Рима, как и всем христианским народам, не следует впадать в истерику. Когда придет время, нам просто быть готовыми — готовыми смиренно войти в собор святой Софии и, наконец, отворить Золотые Врата. Не ради чьих-то политических амбиций, а во славу Божию.
Пророчества о войне России с Турцией

пророки просто просчитались, что у власти ***ло будет
гопническое детство пальцем не раздавишь...
****ь под себя привычку не искоренишь
В России с января закроют все пункты для украинских беженцев. Они неизбежно вернутся к вам – их депортируют