Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 2

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Вы не поверите, но да. Называлась это ВОВ. Совсем у вас с историей плохо.
:підстолом:
***ть, до чего ж *****ня тупая, просто глазам своим не верю.
С другой стороны - а шо я хотела...поколениями *****ских ********** рождают пьяные *******ные свиноматки от обдолбанных наркетов - получаются ублюдки, ясен хрен.
 
Совсем у вас с историей плохо.
Научи же нас ,о светоч из-за паребрика.Про народы нам расскажи рузькие,про новгород-мать городов рузьких.Про крешение в Крыму.Про отца вашего основателя - Хана монгольского.Про бога во плоти - путена и пророка его гундяева.
 
Шото сегодня нам какой-то шлак из Ольгино прислали.
 
Шото сегодня нам какой-то шлак из Ольгино прислали.
Годных перебанили, вот и лезут тупорылые *****ы, сами не понимают, что буровят.

Научи же нас ,о светоч из-за паребрика.Про народы нам расскажи рузькие,про новгород-мать городов рузьких.Про крешение в Крыму.Про отца вашего основателя-Хана монгольского.
Дидываевале, зигхайль.:ги:
 
Сами разжигают межнациональную и межрелигиозную рознь, а потом удивляются, почему их не любят в России.
Мне например все равно,- любят меня в РФ или нет...

У *****ов скрепы лезли. Я ж говорю, генетические ****цы, культивируемые со времен Членина, взрощенные Сралиным и лелеянные Брежневыми и процветаемые при Путлере

Какие скрепы? Как можно вообще говорить о Православии стоя над высушенным трупом, а над головами звезды дьявола?
Ну бред писец....
 
Еще один инцидент, связанный с возможным пристрастием украинского президента Петра Порошенко к алкоголю, мог иметь место накануне. Как сообщает немецкая радиостанция, спецслужбам Украины пришлось снимать с рейса Киев-Москва первое лицо государства, намеревавшееся срочно поговорить со своим российским коллегой, после употребления изрядной дозы горячительного.

«Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора», — заявила Нагель.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:іржач:
 
Называлась это ВОВ
Вов это вова ***ло?

Совсем у вас с историей плохо.
Таки да, только не у нас, а у вас, господин какунас (с) :D Это ваше "вов" на самом деле вторая мировая война, длившаяся с 1939 по 1945гг. И никто не пытался придумать какую-то вову, монополизировав победу над ******ской Германией и её союзниками, кроме вас, ордынцев. :фак:



***ль хутлер
 
Останнє редагування:
Трешачок из *****ской школы, звук ****о, но доставляет :D

 
Опять Обама нагадил :D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Опасный карантинный вредитель был обнаружен в Нижнегорском районе полуострова

Управление Федеральной службы РФ по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) по Республике Крым и городу Севастополь в связи с обнаружением очага американской белой бабочки установило карантинную фитосанитарную зону и ввело карантинный фитосанитарный режим в границах земель села Охотское Нижнегорского района Республики Крым (на площади 169,5 га). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмечается, служба по земельному и фитосанитарному надзору РК при проведении карантинного фитосанитарного мониторинга выявила карантинный объект - американскую белую бабочку (Hyphantria cunea Drury).


На период действия карантинного фитосанитарного режима вывоз плодов косточковых, семечковых, винограда и ягодных культур за пределы карантинной фитосанитарной зоны осуществляется по документу, удостоверяющему отсутствие карантинного вредителя.

Также сообщается, что при выявлении фактов, подтверждающих нарушение или ненадлежащее исполнение мероприятий по локализации и ликвидации очагов карантинных объектов, граждане и юридические лица привлекаются к административной ответственности с наложением штрафных и иных санкций.

"Американская белая бабочка - опасный карантинный вредитель, который поражает шелковицу, клен американский, яблоню, сливу, черешню, орех грецкий, грушу, айву, абрикос, персик, черемуху, шиповник и др. (всего до 230 видов древесно-кустарниковых и травянистых растений). В связи с многоядностью, высокой плодовитостью и наличием нескольких поколений в году вредитель представляет большую опасность", - говорится в сообщении.

Гусеницы американской белой бабочки полностью объедают листья, образуют гнезда, оплетая ветки паутиной. Такое повреждение насаждений приводит к нарушению процессов обмена в растениях и их ослаблению, что снижает урожайность плодовых культур, ослабляет защитные, декоративные и эстетические функции зеленых насаждений. Развитие растений угнетается, некоторые из них даже погибают, особенно при многократных повреждениях.


Самый цимус, что мелодия из сего поделия - это Американ бой в оригинале :) А еще возле тиливизера у них флажок вверх ногами :D
 
Назад
Зверху Знизу