Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 1

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Та видео цирк. А куча даунов верят.
 
*****, ты разве не читал, как апельсины в Греции давили тракторами, когда там было перепроизводство. *****, а ты не знаешь как в Испании уничтожают помидоры, что бы не снижалась цена на рынках Европы. *****, а ты не знаешь, что если в Польше или Германии фермер произведёт продукции больше, чем спущено по плану министерством сельского хозяйства, то его ждёт крупный штраф и уничтожение продукции.

так они свое давили и при перепроизводстве, а не при нехватке
 
Было?:)Экзорцизм в керасиновой наноимперии...
 
Останнє редагування:
*****, ты разве не читал, как апельсины в Греции давили тракторами, когда там было перепроизводство
а они разве свое давят вроде то, что уже куплено за валюту...? и у них перепроизводство или цены занижены? цены что ****ец на продукты, а теперь и еще выше будут и это при том, что своего ничерта нет.

***, там сколько голодных и нуждающихся... Я уже не говорю, что эти ****ы сделали с донбасом могли бы уже туда отправить эти продукты и реально РАЗДАТЬ, а не продать там людям. Спасители ****ые
 
*****, ты разве не читал, как апельсины в Греции давили тракторами, когда там было перепроизводство.

В педерашке перепроизводство дебилов и дегенератов....:D

Жители Березников потребовали снести остановку с геями и нудистами
Фото:
pic_7bb00aace47cf76598d52d0eac1a5eed.jpg

pic_2e2bbd2236f7f5bb3598cf0053219a1b.jpg

pic_c97e1415eb0850415f9b97bfc4d783d0.jpg

pic_5a4fe144a4cfc6427bdb35bcbb624efb.jpg

Инициативная группа граждан из Березников (Пермский край) направила в полицию, прокуратуру, ФСБ и администрацию города обращения с требованием снести остановку, на которой изображены геи и нудисты. Об этом сообщил портал «В-курсе.ру». Активисты также предложили альтернативный вариант: закрасить рисунки.
Объект расположен на улице Юбилейная. Помимо представителей нетрадиционной ****уальной ориентации и обнаженных мужчин, на остановке изображены протестующие роботы, а также дети, «резвящиеся на опасной высоте, и другие непотребства», пишет портал.
По мнению одного из лидеров активистов Марии Колодиной, эти изображения противоречат закону о защите детей от нежелательной информации.
Представители ведомств, куда активисты, по их словам, направили обращения, сообщили, что ничего не получали. В управлении благоустройства города, тем не менее, отметили, что отправят специалистов осмотреть остановку, если письмо от горожан дойдет до них.

В последнее время различные ведомства ведут активную работу по защите детей от информации, которая может причинить вред их здоровью и психике.
В июле прокуратура Златоуста (Челябинская область) в результате проверки детского лагеря постановила убрать из библиотеки некоторые произведения. Такое решение было аргументировано тем, что книги могли нанести вред психике детей. Среди запрещенной литературы были «Собачье сердце» Михаила Булгакова, сказки «Тысяча и одна ночь» и серия романов «Анжелика» Анн и Сержа Голон.
В марте советник президента России Владимир Толстой рассказал, что, по его данным, в Иркутской области детям по той же причине запретили читать «Карлсона», «Сказка о золотом петушке», «Колобок» и другие произведения. Впоследствии в правительстве региона пояснили, что эти сведения были недостоверными: информатор Толстого принял шутку в интернете за правду.
 
Останнє редагування:
Смотрел прямую трансляцию заседания Правительства РФ. Горит 84 000 гектар леса. Медвед говорит, что лес возобновляемый ресурс , лет просто многа нада. Спрашивал с минисра МЧС Владимира Пучкова, тот плёл разную херню про ******** и Краснодарский край. Медведев пытался получить ответ о пожарах в Бурятии. Тот отмораживался раза четыре. Разъяренный медвед начал кричать: "Я вас прошу рассказать о ситуации в Сибири." С пятой попытки Пучков с невозмутимым видом, что ситуация под контролем, усиливаем группировку сил.
путин сегодня китайцам грозился помочь. Своё ***** потушить не могут, одна надежда на дожди.
 
Зоологическая пауза :D

 
А я бы польские яблоки тоже давил бы трактором. Без всякого зазрения совести, какие бы они вкусные не были. У нас в Харьковской области за Валками есть яблоневые сады. Извольте кушать наше отечественное и поддерживать нашего производителя. Тоже самое касается и импортной свинины и говядины.

та не вопрос-вырасти и дави. для нормальных стран есть понятие "пошлина" именно с помощью пошлины защищают своего производителя. для пибитых, как раша- бульдозеры и экскаваторы. ввели б они пошли, хоть тыщу процентов, и все. хто может-тот покупает. к чему эта клоунада с сжиганием и давкой?

А такие как ты довели сельское хозяйство и промышленность страны до краха. Свою разруху в голове спроецировали на всю страну.

...промышленность страны...мда.можешь назвать, что конкурентноспособного выпускала наша промышленность?
 
Дети погибшего подводника на его могиле
98904_900.webp



Мрак.
По версии главкома это потомки десятидолларовых шлюх.

может левые . рядом с родственниками постояли. я не знаю каким дегенератом нужно быть чтобы надеть футболку палача своего отца.

когда увидел заголовок новости подумал сначала что футболки с путиным будут такими:

12991_zZ57Kus1MDpr_w_650.jpg
 
Просяться коні в польот

- Здрастуйте, дорогі тєлєзрітєлі. Ето канал звізда і у нас сьодні великий день - пряма трансляція первого запуска ракети на космодромі ДНР. На гостьових трибунах ви можете бачити високих гостей - гіві, пушиліна, ржавого і магу пітєрского. В діпломатічєскому сєкторі зручно розмістились офіційні делегації від Абхазії, Придністров'я, всєвєлікого войска донського і спецколонії Чорний Дельфін. Як одлічить придністровських од сідєльцев? - спросите ви. І я вам отвєчу - сідєльци ситі і бутерброди зі шведського стола по карманам не прячуть. Вот, а тепер малєньке інтерв'ю з куратором проекта. Гражданін Царьов ідіть сюда. Сюда кажу. К ногє, обізяна. ****, оп'ять на колону заліз. Багром його, Вася. Слєва заходи. Вот. Стій на місці. На місці, да. Умне ліцо дєлай. Скільки буде два банана мінус дві ****юліни? Во-во-во, красавчик, сурікат мій сладєнький. Вася, знімай. Да, харашо, а тепер наїзд камерою. Бутербродом махай, шоб в глазок дивився. Єсть. Господін Царьов, шо ви хочете сказати нашим глядачам в цей торжєствєнний момент.

- Була в мене машина...

- Яка машина?

- Пулєнєпробіваєма. В Москві майор видав, общак возити.

- Який ***** общак? Про космічєску програму кажи, дубіна.

-1941.

- Пр чому тут 1941?

- Велика отєчествєнна космічєска програма началась в 1941. Товаріщ Сталін визвав Королєнка і мальчіша Кібальчіча...

- Я етого не винєсу. Олєжка, ти дєбіл?

- Што?

- Уберіть його отсюда, Безруков переозвучить. Так, єсть тут научний руководітєль?

- Профєсор Пєтрік к вашим услугам.

- Скажіть профєсор, а шо це за странний запах.

- Гамно, мон шер. Революційний метод постройки і експлуатації, всьо з вторсир'я. Ракета з гамна, топліво з гамна, бортовий раціон, представте собі, тоже. Хотіли і космонавта такого ж заслати, но в нас пока тільки один получився, та й той прєзідєнт. Прийшлось животне слати.

- Як інтєрєсно, а чого у вас ракета соплом вверх. Вона ж не взлетить.

- У нас вже ні одна ракета не взлетить, гражданін, ресурс кончився. Тому ми їх зразу в сторону землі запускаєм, прямо в шахту. Понімаєте, єсть у мене теорія, шо єслі сильно розігнати ракету за щьот руського духу і пердячого газу, то вона отсюда прямо в нью-йоркську каналізацію прокопається.

- Там же крокодили.

- Ви свої сюжети дивитесь? Після наших мусорів з ополченцями крокодили вопше братья по разуму. Ви тільки не кажіть нікому, в мене ше одна ракета єсть, запасна. Єслі ця долетить, то я на ній в Америку укачу. І вас з собою візьму. Поступлю в Колумбійський університет садовніком. Ну вас канєшно на пожизнєнне закриють, но там в тюрмі хоть кормлять. Соглашайтесь.

- Інтєрєсна пропозиція. Ой, а хто ето?

- хто-хто, конь в пальто. Космонавт наш. Лошадка, скажи шось дяді журналісту.

- спасітє! помогітє! куда ви мене тащите, *****аси, я міністр. Дебіли, ***ть. Всьо Вові розкажу.

- Яка інтєрєсна лошадка, десь я її вже бачив.

- більше не побачите, кашляє сильно. Пріятного польота, Лавруша.

 
CMR-_TLWIAA9kj3.jpg


Да взять те же самые трактора. ****ог трактора МТЗ - ЮМЗ. Трактора, которые выпускал ХТЗ, они между прочим шли на экспорт. На заводе работало около 35 тыс. рабочих. Турбоатом. Прекрасно помню как выиграл тендер на несколько миллиардов. Харькову отчисления в бюджет города, рабочие места. Тут же прилетает мисс Олбрайт, бегает под ручку Кучмой, на уровне государства турбоатом получает запрет на контракт. Не надо мне петь песни про "патриотизм", про то что мы ничего не умеем делать, что мы тупые и нами должны управлять иностранцы. У меня иммунитет на такие вещи.
Название темы прочитать религия не позволяет?
 
путин сегодня китайцам грозился помочь. Своё ***** потушить не могут, одна надежда на дожди.

Ага. Надеюсь, что их еще несколько недель там не будет. Может Иркутск, Чита или Улан-Уде сгореть к *****м успеют.
 
Да взять те же самые трактора. ****ог трактора МТЗ - ЮМЗ. Трактора, которые выпускал ХТЗ, они между прочим шли на экспорт. На заводе работало около 35 тыс. рабочих. Турбоатом. Прекрасно помню как выиграл тендер на несколько миллиардов. Харькову отчисления в бюджет города, рабочие места. Тут же прилетает мисс Олбрайт, бегает под ручку Кучмой, на уровне государства турбоатом получает запрет на контракт. Не надо мне петь песни про "патриотизм", про то что мы ничего не умеем делать, что мы тупые и нами должны управлять иностранцы. У меня иммунитет на такие вещи.

хтз шли в рашу, а также "браццким" народам. колонны машин шли с хзтд на ростсельмаш с дизелями смд и навстречу шли колоны с таким же движками обратно по рекламациям. знаю. видел. для совка продукция была востребована, ибо все было планово. но если сравнивать с мировыми образцами- ****о ****ом. селяне невзлюбили комбайны джон дир для уборки подсолнечника, ибо за ним по полю себе уже ниче не насобираешь, в отличии от наших. селяне за нашими с мешками ходили, семечку собирали. тоже видел. может у тебя и иммунитет, но ты говоришь лозунгами. а бушерский проект ленька отдал по политическим соображениям. если предприятие нормальное- оно работает и сейчас. если делает ****о- то оно заворачивается. ты себе купишь телевизор "березка" или самсунг?
 
15тысруб за собачью будку в общаге это ***** 250$. А вы говорите медведев плохой, смотри как ***** разводит.


В Красноярске жители двух общежитий в знак протеста перегородили дорогу



Жители двух общежитий, расположенных на ул. Норильская, р-н Мясокомбината, в знак протеста перегородили проезжую часть. Люди выстроились в колонну на пешеходном переходе, создав серьёзную пробку в оба направления.
В течение получаса движение по ул. Калинина было остановлено.

probka.webp


Причиной такой спонтанной акции протеста, по словам красноярцев, стали необоснованно высокие суммы в платёжных квитанциях. Два месяца назад у людей поменялась управляющая компания: «Дирекция муниципальных общежитий» передала объекты компании «Сибирский стандарт».

probka_3.webp


За время переходного периода, собственники комнат в общежитиях накопили долги. К примеру, за жилплощадь 19 кв/м на одного собственника пришли платёжки на 10-15 тыс. рублей.

probka_1.JPG


Протестующие разошлись только после того, как с ними пообщались глава района и представители прокуратуры. Однако, выйти на контакт с представителями управляющей компании у жильцов сегодня не получилось. Ситуацию взял под контроль глава района, а жильцы написали заявление в прокуратуру с просьбой проверить деятельность управляющей компании.

probki_7.webp


Напомним, на прошлой неделе, 6 августа жители Краснодара перекрывали улицу – правда, в ночное время – из-за постоянных отключений электричества
 
А я бы польские яблоки тоже давил бы трактором. Без всякого зазрения совести, какие бы они вкусные не были. У нас в Харьковской области за Валками есть яблоневые сады. Извольте кушать наше отечественное и поддерживать нашего производителя. Тоже самое касается и импортной свинины и говядины.

Зачем так далеко ехать? У нас прямо на выезде с Харькова, напротив Горизонта и далее по трассе на Чугуев яблоневые сады растут. Но только вместо того, чтобы кушать отечественное, сады в полном запустении находятся. А несколько лет назад огромная часть этих садов была спилена, из спиленной части ещё некоторая часть выкорчевана под ноль... и что? Никто ничего нового не посадил. То что выкорчевали - поросло бурьяном, то что просто спилили - дало новые побеги и превратилось в яблочный кустарник (плодов там ещё долго не будет).
Вот и всё наше отечественное... зато из Польши везём.
 
Назад
Зверху Знизу