Шо там у кацапов? - Part 4

Он тебе сам маякнет, если захочет. Передастом быть не собираюсь. Для меня картина ясна. Компрометировать тебя в глазах твоих подгавкивателей мне не интересно
Ну, пусть маякует.
А чем ты меня можешь скомпроментировать? Тем, что где-то что-то услыхала? Ну, услыхала. Дальше что.
А я вот охуела от обвинений, а щас подумала: да боже ж мой, в первый раз меня тут обвиняют непонятно в чём? Я же Зло, хуле я переживаю.
И не переживаю. :ги: Плыви себе и больше не греши.
 
Так что либо фамилию, имя и отчество вплоть до домашнего адреса обиженного мной, либо все эти измышления смешны.
Впрочем, я вот сейчас подумала.
Мне похуй.

Противоречиво. Но похуй:D
 
Отдадут и 100 - в данной ситуации это вопрос десятой важности. Почему? Написал выше.
Ясен хуй, шо отдадут.Но вот шо скажут бабушки и дедушки, у которых почтальен принесет однажды 3 тысячи пенсии вместо 7-10? Притом шо буханка хлеба к тому времени будет стоить 500 руб?
 
То халатность, такого во всём мире полно, погугли врачебные ошибки в США, прозреешь. А тут убийство. Обычное убийство, уголовщина.
В наших больницах врачи забивают пациентов насмерть? Когда и где?

Все, почитал инфу об этом, посмотрел видео. Ну такое, я бы сказал обычная бытовуха, на почве любви. Без всяких каких-то ужасов и зверств.
 
Ну, пусть маякует.
А чем ты меня можешь скомпроментировать? Тем, что где-то что-то услыхала? Ну, услыхала. Дальше что.
А я вот охуела от обвинений, а щас подумала: да боже ж мой, в первый раз меня тут обвиняют непонятно в чём? Я же Зло, хуле я переживаю.
И не переживаю. :ги: Плыви себе и больше не греши.

Похуй, говоришь? Да твоему мозгу только дай пищу. Он же сразу лихорадочно начинает генерировать потоки бессознательных изречений, которые ты тщетно пытаешь обличить в какую-то связную речь и логически связать их между собой:D
 
Все почитал инфу об этом, посмотрел видео. Ну такое, я бы сказал обычная бытовуха, на почве любви. Без всяких каких-то ужасов и зверств.
Уголовное преступление, короче. А не просто врачебная ошибка. Непредумышленное убийство и халатность - это таки две очень большие разницы, и о втором в наших больницах я в курсе дела, а о ервом как-то не слыхала.
 
Похуй, говоришь? Да твоему мозгу только дай пищу. Он же сразу лихорадочно начинает генерировать потоки бессознательных изречений, которые ты тщетно пытаешь обличить в какую-то связную речь и логически связать их между собой:D

Похоже, ты знаешь обо мне больше, чем я сама. :незнаю:
И ты говоришь, что не думаешь обо мне? Не верю.
Перестань это делать, немедленно.
пойду, шапочку из фольги надену, и на кота тоже...:(

Засмущала. Я уже вспоминаю:іржач:
Главное, держись подальше от Девила и Поручика Еблонского.:D:D:D
 
Уголовное преступление, короче. А не просто врачебная ошибка. Непредумышленное убийство и халатность - это таки две очень большие разницы, и о втором в наших больницах я в курсе дела, а о ервом как-то не слыхала.
Если в неотложке быковать будешь, тебе милиционер-охраник под два метра ростом и центнером весом в ухо уебет без всяких стеснений. А так да, убийство, но случай единичный, врачь просто на поче ревность ебачь хотил набить, а оно вон как вышло.
 
1454092840-db492c7d1b54047da3ea2344fe11c548.jpeg


Прокуратура Белгородской области опубликовала результаты проверки городской больницы №2, той самой, где хирург убил пациента.

Итоги таковы:
— медсестра, проводившая процедуру промывания желудка не окончила мединститута, не сдала необходимых для допуска к медицинской деятельности экзаменов и работает в приёмном отделении на 0,25 ставки;
— хирург Зелетдинов отработал сверхурочно 468 часов, что в четыре раза превышает годовую норму;
— в нарушение приказа Минздрава в реанимации больницы вместо 13 аппаратов искусственной вентиляции легких с увлажнителем и монитором параметров дыхания в наличии имеются только 6, электростимулятора нет вовсе;
— в операционном блоке хирургического отделения нет дефибриллятора и другого необходимого оборудования;
— многочисленные нарушения о пожарной безопасности, трудового законодательства, законодательства о персональных данных и т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




россия (страна-террорист) :рл:

ну проверили и шо? это оправдывает убийцу?

хотя, походу надо оправдать, чем больше кацапов он перемочит, тем меньше их прийдет убивать Украинцев.
 
Еще раз: начата открытая война. война против России, война против Украины.
Да? И кто отжал у Украины Крым? Неужели Америка? :жах:
А в даунбассе чьи танки, Грады и заблудившиеся десантники? Так это не буряты, а индейцы? От блять...:іржач:
Иди, дуди. И пургомёт выключи.

Если в неотложке быковать будешь, тебе милиционер-охраник под два метра ростом и центнером весом в ухо уебет без всяких стеснений.
Ок, факты в студию. Об убитых, искалеченных охранниками и врачами на почве быкования.
 
Похоже, ты знаешь обо мне больше, чем я сама. :незнаю:
И ты говоришь, что не думаешь обо мне? Не верю.
Перестань это делать, немедленно.
пойду, шапочку из фольги надену, и на кота тоже...:(


Главное, держись подальше от Девила и Поручика Еблонского.:D:D:D
думаю, шо Боливару-таки не снести двоих....:D:диявол:
Не многовато ли двух красавцев на одного чудовищща?
 
не сомневаюсь, что у нас ситуация не лучше
где конкретно? я 18 лет в б-це проработала, только раз в приёмной умер пациент, это ппц какой кипиш был. За каждую дату на сертификате, каждую букву комиссии дрючили несколько раз в год.
хотя, врачи- уроды тоже имелись, 1% примерно, особенно из пенсов по возрасту
 
Назад
Зверху Знизу