Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
нехуй заливать свои шедевры на вражеские ютубыПевец Олег Газманов заблокирован администрацией YouTube за излишнюю патриотичность.
Газманова чморятНу чо там у русни новенького?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только расчленять. На составные части.Все сходились на том, что выправить ситуацию, видимо – не удастся, но пытаться надо до упора. Что лучше оставаться здесь, в росиии, так как они там на Западе потом могут достать и конфисковать все в любой момент. Не сейчас, так лет через 10-15, с них станется. Так что лучше взять ситуацию в росиии под свой контроль, спустить все на тормозах, вернуть награбленное под необидным предлогом, пойти на все возможные уступки Западу, но остаться при делах, на своих нынешних местах в росиии. Получить помощь от Запада, на восстановление демократической росиии, поднять и укрепить экономику. А потом, когда бдительность Запада усыпится, стартануть все заново и с новыми силами. Понимаете, заново стартануть, блин!
Джерело:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вот такая хуйня, малятки...может фейк, может...нет.
Хотя направление их мышления очень даже похожее.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все сходились на том, что выправить ситуацию, видимо – не удастся, но пытаться надо до упора. Что лучше оставаться здесь, в росиии, так как они там на Западе потом могут достать и конфисковать все в любой момент. Не сейчас, так лет через 10-15, с них станется. Так что лучше взять ситуацию в росиии под свой контроль, спустить все на тормозах, вернуть награбленное под необидным предлогом, пойти на все возможные уступки Западу, но остаться при делах, на своих нынешних местах в росиии. Получить помощь от Запада, на восстановление демократической росиии, поднять и укрепить экономику. А потом, когда бдительность Запада усыпится, стартануть все заново и с новыми силами. Понимаете, заново стартануть, блин!
Джерело:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Только расчленять. На составные части.
биомусорЗащитнего руського изыка
та чё там, одна новость про раиссю имеется - про суперавианосец.Судя по заголовкам - расии больше нет