Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у Армян и Азербайджана?

  • Автор теми Автор теми Pluto Nash
  • Дата створення Дата створення
Миротворческие войска изымают ****** у армян Видео

01:07

Сегодня офицер российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе рассказал о порядке движения по Лачинскому коридору, сообщает haqqin.az.

По словам российского военного, на блокпостах машины армян досматриваются и у них изымают ******. Офицер также отметил, что для движения по Лачинскому коридору сопровождение не предусмотрено.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Здесь все давно уже поняли что фрукты как и многие другие продукты ты давно не покупал.

Какие там фрукты, Каффтан давно на сухом пайке сидит.

Кафтан как то хвастался шо он гражданин роиси, хоть по происхождению украинец, года два-три назад учавствовал в подготовке террактов в кабардино-балкарии.
В раисю зась.
Теперь где то в Польше ныкается.:незнаю:
 
что-то у него запал пропал:(
может печень от боярышника отваливается?:любов:

Я подозреваю, что Юзик ***** - товарищ майор какой-нибудь в в/ч Запиздюлинска . Ну уж больно туп и необразован. И лепечет штампами и методичками
 
Я подозреваю, что Юзик ***** - товарищ майор какой-нибудь. Ну уж больно туп и необразован. И лепечет штампами и методичками

по "туп и необразован" узнаю Рогозина:любов:.
теперь ясна и причина недомогания-стрелял же себе в ногу.:yahoo:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
по "туп и необразован" узнаю Рогозина:любов:.
теперь ясна и причина недомогания-стрелял же себе в ногу.:yahoo:

Юзик явно стрелял в голову. Весь вопрос - промахнулся или нет. Сложно сделать какое-то заключение.
 
Юзик явно стрелял в голову. Весь вопрос - промахнулся или нет. Сложно сделать какое-то заключение.
По Мудозвону заключение уже сделано.Кем и когда я выкладывал.Погоняло "Машка"-имеет свою предысторию.

Но у меня для Машки сегодня исключительно хорошие новости.
18c73af976826380.webp
 
Юзик явно стрелял в голову. Весь вопрос - промахнулся или нет. Сложно сделать какое-то заключение.

нужно уточнять в Склифосовского.
возможно там есть палата узкомирцев с ранениями в голову.
интересно,им инвалидность оформляют как "нетрудоспособность,полученную в боях"?:збентежений:
 
мені здається, що Васильки - краще звучить по нашому))), а Василькове - більш схоже на Барабашово)) ..... як там українці взагалі опинилися? Або раніше це були українські землі?

Звісно. Там були українські землі. Так само як і в частині Ростовської області

0cd4bdb8457cf85dc2922.webp


Дуже цікаве фото
 
Дійсно цікаве:yahoo:, так що? ростов:україна: НАШ:yahoo:? чи армяно-цигано-***івський:D???

Краще не питати і самим вирішувати.

Вірмени однозначно там жили з часів перших апостолів. Цигани будуть гадати за червонець. А ***і будуть відповідати питанням на питання "Ой, вєй! А ви що сумнівалися?" :израиль: :D:D:D
 
Краеугольным камнем в выступлении путина стала четко выраженная позиция Кремля: «Согласно международному праву, Карабах – это территория Азербайджана, и азербайджанская армия освобождала земли своей страны».

Проблема Нагорного Карабаха далека от разрешения, и об этом Владимир путин говорил прямо и открыто. Но разрешение ее может происходить только мирным путем. И это третий принципиальный и, пожалуй, главный момент в выступлении российского президента. Ни о каком реванше армянской стороне лидер России ни мечтать, ни думать не советует.

Примечательна его первая реакция на вопрос: «Нет ли опасности в том, что в итоге к власти в Армении придут люди, которые попросту откажутся выполнять всё то, что подписано?» Это было бы самоубийством, - тут же заявил Владимир путин, четко дав понять, что российские власти эту авантюру поддерживать не будут ни при каких обстоятельствах.

Принцип «Карабах – отдельно, российско-армянские отношения - отдельно» после слов российского президента стал формулой российской политики в Закавказье, отлитой в бронзу. Скажем больше – это железная метла для заармянских пропагандистов, всего этого кубла из тём «десантур» шейниных, семенов «тузиков» пеговых и прочих политических бабаянов российского телевидения - а также их покровителей. Посмотрим, как они сейчас в прыжке переобуваться будут, эквилибристы цирка дядюшки Карабаса «Камшотыча» и тетушки Марго.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
0:35

Как уже сообщалось, в Ереване на площади Свободы проходит митинг 17 армянских оппозиционных партий с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна.

Издание Панорама.ам пишет, что собравшиеся жители армянской столицы скандируют «Никол - предатель».
Председатель партии «Национальная повестка» Ара Акопян говорит, что «премьер-министр продолжает раскалывать нашу страну, разделяя армян на группы. Мы не допустим этого. Должен быть сделан первый шаг – премьер-министр должен уйти в отставку... Мы должны суметь улучшить наши отношения с внешним миром... Мы должны вместе с вами сформировать правительство национального согласия, после чего должны состояться внеочередные выборы...».

В свою очередь общественно-политический деятель Мигран Акопян сказал журналистам, что в данный момент у Никола Пашиняна нет соратников, если и есть, то они такие же предатели и мерзавцы. Он отметил, что Никол Пашинян не должен занимать должность премьер-министра: «Нет ни одной политической силы в Армении, даже президент РА понял, что Никол Пашинян не может оставаться на посту премьер-министра РА». По его словам, нужен другой переговорщик, которому удастся скорректировать многое.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А що там у Армии та Азербайджана ?
 
Назад
Зверху Знизу