Шо там у Армян и Азербайджана?

Я то думала, ты об азерах с рынка мнение имееешь. Так это деревенские бабы и мужики, впаривают, как и все рыночники, у них мировоззрение уже такое.

Зарубил армянского офицера говоришь? А как бы ты поступил на его месте, когда стали гнать коренных азеров из Армении, убивать, сжигать дома, с этого все и началось в карабахском конфликте. Они, бежав в Азербайджан начали мстить, да, не по-детски, гнать и убивать азербайджанских армян, занимать их жилье. Я в курсе всех тех событий, мой муж был командирован, военный, офицер ,прожили там 7 лет. Баку полюбила всей душой. Потом вернулись на родину мужа, Украину, в Харьков.

Моя дочка пошла в школу в 1995. У нее в классе были беженцы. Армяне из Баку и азербайджанцы из Армении....
Добавлю. И дети, из семей военных из Таджикистана. Если не путаю....там тоже резня была... Им квартиры дали на Куряже...Ой, скорее продали.
 
У меня был айзер партнером когда то давно, так он в 90х сбежал из-за войны в Карабахе. Он рассказывал какая у них была ненависть к армянам.
Говорит стою на вокзале жду поезд, вдруг такой крик - "Это армяне!". На какую то армянскую семью. И их дружно начинают пиздить или убивать, уже не помню подробности.
 
У меня был айзер партнером когда то давно, так он в 90х сбежал из-за войны в Карабахе. Он рассказывал какая у них была ненависть к армянам.
Говорит стою на вокзале жду поезд, вдруг такой крик - "Это армяне!". На какую то армянскую семью. И их дружно начинают пиздить или убивать, уже не помню подробности.

Харьков приютил всех. И одних и других.
 
Девушка, вы какая то ненормальная. Впрочем, ваше местоположение о многом говорит. Ваши дружки хорваты серборез придумали. Охуенные ребята, чо. И кстати геноцидили турки армян. Учитывая, что турки и азеры это как бы одно и тоже, то...

Нормальное у неё мировоззрение, дай бог каждому. Он понимает, что войну начинали армяне при поддержки расиян. Рашисты тогда устраивали войны везде, где только смогли.
Из-за того, что за армянами стоит параша, все нормальные люди против армян.
 
Нормальное у неё мировоззрение, дай бог каждому. Он понимает, что войну начинали армяне при поддержки расиян. Рашисты тогда устраивали войны везде, где только смогли.
Из-за того, что за армянами стоит параша, все нормальные люди против армян.

Интересно получается ...

Т.е. против христиан за муслимов вписался получается?! Как минимум странно...

А я наоборот имею опыт общения/работы и с теми и с другими, где ары были честными и держали слово, а вот азы как раз наоборот, от них только "брат,брат.." слышал а на деле гавном обливали в спину. Так что нехер всех пол одну гребенку!
 
Харьков приютил всех. И одних и других.

Да, конечно. Армянин у меня арендовал киоски по ремонту обуви много лет. Отлично знал историю по армянски т.е. был уверен, что жизнь на Земле началась в Урарте.:D
Они мастеровые, любят золото и чувствуют себя примерно как евреи. Мы великие, нас обижали мусульмане, поэтому нам все должны.
 
Интересно получается ...

Т.е. против христиан за муслимов вписался получается?! Как минимум странно...

А я наоборот имею опыт общения/работы и с теми и с другими, где ары были честными и держали слово, а вот азы как раз наоборот, от них только "брат,брат.." слышал а на деле гавном обливали в спину. Так что нехер всех пол одну гребенку!

Да я атеист. Все религии презираю, но христианство больше всех.
Просто я ненавижу расию и всё что с ними связано. Если бы армяне были сами по себе, то я был бы в нейтрале.
 
Да я атеист. Все религии презираю, но христианство больше всех.
Просто я ненавижу расию и всё что с ними связано. Если бы армяне были сами по себе, то я был бы в нейтрале.
Так у нас почти у всех тут на востоке корни с рашкой переплетены, у меня вот тоже мой дед из орловской области . Да и у многих там родичей хватает.
Так что ты всех нас ненавидишь теперь?!

Да и потом - для муслимов мы все неверные... И погугли что для них по религии за убийство/обман и т.п. неверных будет. ;)
То что они с тобой сюсю это пока им тв нужен/выгоден (посмотри как в Турции они стелются перед отдыхающими а сколько реально ненависти в глазах!), но как только...сразу нах!
 
нахуй бы они тут всрались

Тем не менее. Ставили лотки на Свердлова, теперь Полтавский шлях, играли в нарды в пивных, работали на КДСК и покупали жилье на Мобиле и Баварии. У меня в Песочине с тех времён осело много. Всех.
 
Так у нас почти у всех тут на востоке корни с рашкой переплетены, у меня вот тоже мой дед из орловской области . Да и у многих там родичей хватает.
Так что ты всех нас ненавидишь теперь?!

У меня в моем классе в седьмой школе на Москалёвке , в первом классе, сто лет назад!!! были украинцы, цыгане, армяне, русские, евреи и мы дружим до сих пор...кто в Израиле, кто в США, кто на Москалёвке, кто на Салтовке, кто в Германии , что нам делить?....
 
У меня в моем классе в седьмой школе на Москалёвке , в первом классе, сто лет назад!!! были украинцы, цыгане, армяне, русские, евреи и мы дружим до сих пор...кто в Израиле, кто в США, кто на Москалёвке, кто на Салтовке, кто в Германии , что нам делить?....

А щас еще добавились бы и китайцы и вьетнамцы и негры там разные ))) а делить то наш город приходится с ними всеми
 
А щас еще добавились бы и китайцы и вьетнамцы и негры там разные ))) а делить то наш город приходится с ними всеми

Этот город не ваш и не мой. Он был и будет. До нас и без нас.)))
Как и земля, которую без конца делят и перепреватизируют.))
 
Этот город не ваш и не мой. Он был и будет. До нас и без нас.)))
Как и земля, которую без конца делят и перепреватизируют.))

Так а как же "на благо города и всех харьковчан" , как же "в интересах территориальной громады Харькова" как же так?! Получается Он фсьо врети?! ;)
 
Так а как же "на благо города и всех харьковчан" , как же "в интересах территориальной громады Харькова" как же так?! Получается Он фсьо врети?! ;)

Ой, да я родилась при Хрущёве, потом был Брежнев, потом Черненко, Андропов, Горбачев, Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко, Зеленский , а в Харькове менялись секретари обкомов, меры, губернаторы....Вы бы всем верили?
 
Интересно получается ...

Т.е. против христиан за муслимов вписался получается?! Как минимум странно...
Странно что ты считаешь мракобесов православных лучше мракобесов мусульманских.
Ето какая то скрепа.
Особливо на фоне дружественных к Украине татар мусульман и вражески настроенных к Украине православных пидаров из эрефии.
Несколько лет украинцев убивают не муслимы, а братья во христианстве.
 
Назад
Зверху Знизу