Шо там у Армян и Азербайджана?

Навальный. Ходор. Хотя Навальный может быть и проектом Кремля. Че то он на Путина не пиздит, но про деньги Димона классно растрепал

:рл: ,кого ты тут лечишь? Вы,кацапы - всё хуйня,но в разных обёртках,и не тебе,мокша,пиздеть на прибалтов или хорват.Завали ебало ,ольгинский обоссаный сучёнок:нудно:
 
Нет, это ты пойдешь нахуй (С) Аваков. Твои уебки прибалты детей на кровь качали. Дружить с такими зашквар. А кстати, латышские стрелеки установили диктат в РИ, в том числе и в Украине. И стреляли в бойцов Махно. Учи историю
:рл:,ты б лучше подготовился что ли, "харьковчанин" :нудно:
За поправки конституции проголосовал? Да ? Вот и ладненько. :нудно:
 
Как тебе доказать, что я украинец? Ок. Щас сфоткаю паспорт. Что написать на бумажке? Ты парень умный, может какой совет дашь с дамой

Вы, кацапы, палитесь одинаково. И где, в пизду в украинском паспорте национальность? Или для тебя азер с барабана, купивший украинский паспорт это украинец?
 
Как и не сербы начали резню
Международный трибунал по Югославии установил, что в Сребренице было убито 7000—8000 взрослых мужчин из числа боснийских мусульман. Расследование установило, что убийства совершили солдаты Армии Республики Сербской под командованием генерала Ратко Младича. В январе 2007 года Международный трибунал квалифицировал действия сербов как «преступления геноцида». В 2010 году парламент Сербии также признал вину и осудил резню. Сребреница - самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны.

Ты чего тут дезу толкаешь? По чьему заданию?
 
РФ же начало военные учения "Кавказ". Похоже будут снова при помощи ихтамнетов и заблуждившихся помогать какой-то из сторон.
 
После того через что прошли армяне и сербы. Не армяне резали своих. Как и не сербы начали резню
Попизди еще, любитель переписывать историю.
Именно армяне и сербы, под прикрытием Хуйлостана, начали войну против мирного населения Карабаха и Югославии.
 
А так...армяне люди нормальные, хоть и под РФ, а азеры просто омерзительные людишки...

Категорически нет. И там и там есть и хорошие и плохие.

Я считаю, что в среднем азербайджанцы - спокойный и миролюбивый народ. Склонный к философии, искусству и мироизучению, а не к войнам и насилию. Издревле сильно чинопочитание и клановость, семейные ценности невероятно сильные. Друг-азербайджанец - это навечно, до гроба.

Всё что происходило и происходит сейчас на границе между Арменией и Азербайджаном - искусственно созданное и поддерживаемое кацапами напряжение. Все гавно исходит из Москвы - это я знаю точно, как человек, проживший четверть века среди армян и азербайджанцев.

Не будет Хуйла и местных продажных шакалов, перестанут умирать люди в Карабахе, Агдаме и Товузе.

Искренне сочувствую семьям погибших
 
Там такая же ситуация как и у нас на Донбассе, просто мы не отслеживаем. Ну и плюс с поправкой на масштабы Армении и Азербайджана.
А там регулярно несколько убитых в год, несколько десятков раненных, минные поля, капониры, спираль Бруно...
 
Хуйло должен быть анально наказан и это должны показать по всему миру в прямом эфире, тогда на земле наступил рай и процветание, а всех кацапов нужно депортировать на луну.
 
Назад
Зверху Знизу