Шо там на Героев Труда? Радиорынок обносят бетонным забором...

В обеих заметках указано "комментарий мэрии".

Правдивость оных сомнения у кого-то вызывает?

Безусловно, никаких сомнений. Мы же все дружно голосовали за Геннадия Адольфовича :клас:
 
Могу себе это позволить :D На дядю мне горбатиться не надо :іржач:
Тема реально безразлична - я и написал просто - плевать на клоаку - так мине ж тут говна стока прислали с вентилятора :іржач:

Вот вам (ну раз мы на Вы перешли) - не один куй шо я тут пишу от некуй делать? :іржач:
Ну не нравится мне блошиный этот радиорынок - но это мое частное мнение!
Да по ходу это не частное мнение, а атака гепа-ботов на теме. Под копирочку. С целью пропихнуть определенное мнение в массы.
А нам не все равно, что в Харькове выпиливают малый и средний бизнес в угоду мэришкам и депутатишкам.
 
Радиорынок нужен, если че то мастерить он просто незаменим. Но я бы его перенёс, хорошее и не занятое место это здание "Московского" универмага.

Радирынок и так на отшибе и никому не мешает. И его душат. Логично, чо. Зато городские власти везде ставят свои любимые киоски с псевдоколбасой, живым пивом и сэкондом.
 
так а что там сейчас ???
 
Да по ходу это не частное мнение, а атака гепа-ботов на теме. Под копирочку. С целью пропихнуть определенное мнение в массы.
А нам не все равно, что в Харькове выпиливают малый и средний бизнес в угоду мэришкам и депутатишкам.

:іржач: Вы это ... выдыхайте хоть через раз!



А вот кстати, со своими траблами продаваны с гертруды могли бы обратиться к хлопцам с Азова, которые вчерась факельно прошлись по городу ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Затем, Схидный Корпус как то приуныл крайнее время - не слышно и не видно пацанов.
Для них гепа - шо красная тряпка для быка. Шо помешало вызвать их в качестве подмоги?
Или в основном отстаивание своих интересов - это обкладывание на ХФ граждан куями и причисление их к гепаботам?



Насчет гепаботов кста - вот СБУ молодцы - вычисляют потихоньку!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как бы там ни было..киоски новые выглядят приличнее, чем металические прилавки из совка

Ну и что. Это же рынок. Тебе надо быстро идти мимо рядов, быстро выглядывая на столике нужный товар. А не заходить в каждый киоск.

Да такой хуйни не то что в Турции,в Сомали и Афганистане нету

В Турции даже передвижные рынки есть. Не говоря уже про всякие клоповники с антиквариатом.
 
А вот кстати, со своими траблами продаваны с гертруды могли бы обратиться к хлопцам с Азова, которые вчерась факельно прошлись по городу ...
А так вы просто ебланите и не в курсе? Ну тогда понятно. Это я про Азов. Как раз Азов в курсе. Ну а вы так и оставайтесь в неведении.
П.С. вы явно не были на территории рынка давно, не были на собрании актива сегодня, не в курсе событий с титушками и Азовом. Ну что же, продолжайте высказывать свое мнение не имеющего представления о сказанном обычного еблана гражданина.
 
кто помнит как детскую площадку на героев возле ЮСИ сносили?
под видом реконструкции

Зато какая там сейчас клоака! Самые вонючие киоски - вместо цивильной парковки напротив супермаркета.
 
А так вы просто ебланите и не в курсе? Ну тогда понятно. Это я про Азов. Как раз Азов в курсе. Ну а вы так и оставайтесь в неведении.

Не - не в курсе! Мне никто ниче уже не докладывает и информаторы меня обходят стороной ... Это мой чистый анализ ситуации ...

Так хлопцы из Азова уже раскидали там гепины говновозки?

Зато какая там сейчас клоака! Самые вонючие киоски - вместо цивильной парковки напротив супермаркета.

Мож за Сильпо?
 
Тогда вам понятна поднаготная возникшего конфликта. И ваши посты в теме - просто лицемерие и издевательство над проблемами людей.

Никогда не лицемерил и не издевался над людьми - если человек адекватен и имеет более менее сносный IQ - всегда мирно и взаимовыгодно улаживали любые вопросы. С долей юмора отношусь к ситуации - это да - моя слабость! Но не лицемерие ... там где присутствует юмор - лицемерие отсутствует ...
Фанатиков к людям не причисляю - это своеобразная каста ... Фанатику надо дать перекипеть - потом с ним внятно можно вести диалог. Если так и кипит дальше - то диалог с ним никто вести не будет ...

А поднаготный конфликт до конца не понятен - слишком много неизвестных величин в уравнении ...
 
Люди пишут шо веб камеры не працюють ...
трионал спецом Перекресток ул.Академика Павлова – ул.Героев Труда вырубил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так хлопцы из Азова уже раскидали там гепины говновозки?
А, так вы ждете силового решения конфликта? Разочарую. Провокация с титушками не прошла и "размяться"(как они заявляли) не получилось. Все будет в правовом русле. Только вот из городской казны потратят на этот цирк наши с вами денежки. Которые можно было-бы потратить с большей пользой.

слишком много неизвестных величин в уравнении ...
А как же способность анализировать? :незнаю:Ну да ладно. :D
Просто посмотри земельный кадастр - и все станет на свои места. Неизвестных величин станет меньше.
 
трионал спецом Перекресток ул.Академика Павлова – ул.Героев Труда вырубил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так триАнал это гепина креатура ;)
Смотри как слаженно ...
Хотя трианал и с Азовом и со Схидным Корпусом вроде вась вась - ну по крайней мере было ...
 
Я заплачу вместо 1 грн все 5 в соседнем хозмаге - тока шоб не переться в Заповедник ...

Или уж накрайняк на круглый салтовский ...
На круглом салтовском уже давно никто не торгует, его используют как склад. Неудивительно, ведь все подходы к нему гепуций загородил сэкондом, киосками и наливайками.
 
Назад
Зверху Знизу