Шо там на Героев Труда? Радиорынок обносят бетонным забором...

Я разве писал о своих проблемах с радиорынком? Об оцивилизовывании таких гадюшников написал, а проблема с рынками только одна и не только у меня - место расположения их, всех, и продуктовых тоже.
да на кой хрен тебе сдалась эта оцивилизованость . коль он тебе до сраки ? . ходи в свои магазины .
 
Флудеры, кто-нибудь прочитал постанову судов? :) по приведенным выше ссылкам в статье медиапорта?
Только говно в обе стороны готовы метать.

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Постанова про то, что город хочет забрать земля, которая используется не по назначению.
Краткий пересказ офиц. бумаг:
-когда то Аракс, еще в 90-х, получил в пользование землю, которая относилась к циркуновскому поссовету. Получил 1 Гектар земли под СТО, кафе и админ. здание + будущую! постройку рынка для сельхозпродуктов.
Но т.к. теперь это не циркуновский поссовет, а к году прицепили земли, то горсовет подал иск, что не по назначению земля использутеся.
- иск удовлетворили частитчно. Из 1 гектара вычленили 0,63 и 0,36 две части. На одной сто, админ. здание ресторан и т.д.. а на другой, там где должен быть построен с 90-х еще рынок сельхоз. По факту сейчас радиорынок с контейнерами новыми - Аракс.
- владельцы Аракс подали апелляцию.
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она оставлена без "задоволення", т.е. мимо.

Все остальные манипуляции (водоканал и титушки) проистекают из выше мною приведенного.
Дальше, каждый сам для себя сделает выводы и не будет кидать говно на вентилятор.

Я к рынку отношения не имею, но у меня есть друзья еще со студенческих лет, которые там работают. Жалко умных хлопцев-ремонтников.
Все остальное про торгашей отжатыми телефонами - это мишура.

... как то так...

Вот это уже конкретика :D :пиво:

Етить ты не местный

Нет конечно, хотя сразу вспомнил, что ЮСИ, а ныне Сильпо КЕВой был еще :іржач:

Я не с круглого рынка ...

Кстати я всегда против нарушения норм при постройках чего-либо на коммуникациях или в охранных зонах, т. е. в нарушение норм. Рано или поздно тот, кто это делает, должен быть готов к потере таких построек. Это наглядный пример юридически грамотно оформленных отжимов не только гепы, но и тех, кто нарушает нормы. Ничто не вечно под луной.

Те же яйца с домофонами - тупость и жадность одних позволили трехколесному просто тупо подобрать бесхоз ...
 
Настроили гадюшников! Там канализационный колодец прямо в киоске оказался!
 
Выше уже отписались. Сейчас обязательно нужно держаться в правовом поле. Полиция, прокуратура, суды. Беспорядки только на руку гепе. Можно конечно сегодня убрать оттуда блоки и открыть проходы. Но эти же сволочи завтра специально где то устроят аварию на коллекторе чтобы обвинить в этом патриотов. Мы мол хотели ремонтировать, а эти помешали и Салтовка осталась без канализации.
Выход в изъятии технической документации и быстром проведении технической экспертизы. Есть ли необходимость в перекрытиии движения. А вот после экспертизы можно смело убирать оттуда блоки, и прекращать работы. И бить морды всем кого гепа наймет для противодействия. Раньше нельзя.
В последние месяцы власть отчиталась о создании мощных аникоррупционных органов. И где они сейчас? Или по ихнему коррупция это дорогая машина у депутата? Коррупция вот она, вспрепятствование законной хозяйственной деятельности, естественно с целью вымогательства денег.

Логично :клас:
Спрашивается, шо ж тогда выбрали в 2014 и 2015 если так приходится изгаляться и юлить, а не четко делать по законодательству?

Настроили гадюшников! Там канализационный колодец прямо в киоске оказался!

Они походу прям в киоске в него и гадили ;)
 
Вот, поленился в пятницу набрать 820uf и 330uf для мониторов у двух теток... Хоть салун и рядом несколько магазинчиков не тронули? Они же тоже в таком непонятном месте расположены... А у торгующих старьем (в "гадюшнике") несколько раз набирал радиаторы по 3-5гр за штуку и микрики для стенда на работе - где бы еще набрал такого "говна"... Лично я буду очень сожалеть, если если радиорынок (хоть Аракс Солли) прикроют.
 
я всегда против нарушения норм при постройках чего-либо на коммуникациях или в охранных зонах, т. е. в нарушение норм
Это не тот случай. Под рынком нет коммуникаций. Коммуникации разрыли за территорией рынка, но чтобы помешать проходу туда покупателей.

И вообще, спор не о том права администрация или рынок. Спор о том можно ли применять совковые методы после пролитой крови на Майдане и в АТО. Меня в свое время выживали без решения суда из дома запланированного под снос, путем отключения всех коммуникаций. И я осень и зиму жил в квартире без отопления, электричества и воды. Инвалид войны. А здесь перегораживают проход к рынку типо для проведения ремонтных работ. А завтра примут постановление об изъятии этой земли для постройки дороги или больницы. А когда изымут, построят свой рынок или супермаркет. Который уже не будет ничего нарушать, ибо принадлежит тому кому нужно. Это возвращение к совку. И если это не пресечь каленым железом, завтра это коснется каждого.
Возмущает не цель, возмущают методы.
 
Ну вот ты был.А я только впервые побывал

на сапфире уже открыли выход на крышу? Имеется в виду выше обзорной площадки с кафе.
В этом году ни разу не попал. То кондиционеры чинят то ещё какая-то хуита.

.....совковые методы......путем отключения всех коммуникаций. ....без отопления, электричества и воды.... Это возвращение к совку.....Возмущает не цель, возмущают методы.

"....В 2001 году комиссия по зонированию и власти города утвердили постройку цементного завода. Химейер безуспешно пытался обжаловать решение. В течение многих лет Химейер использовал прилегающий участок для подъезда к его собственной мастерской по ремонту и продаже автомобильных глушителей. Расширение цементного завода лишало его этой возможности. Кроме того, власти города оштрафовали Химейера на 2,5 тыс. долл. за различные нарушения, включая «ёмкости с нечистотами на территории, не подключённые к канализации». Химейеру не разрешали пересечь 2,4 метра заводской земли для такого подключения....."

вполне цивилизованные методы по-моему.
С Аракса жаль только Космодром. Наверное перенесутся полностью в новый магазин около АТБ и Аракса будет вообще не жаль.
 
Гадючники вроде кафе и других киосков в метре от трамвая никто не защищает. Понятно, что их надо снести! Радиорынок оставить.

Облагородить только! Шоб по цивильному было, а не с полуголовными ипальниками сующих тебе под нос телефоны :D
И хай себе барыжье лохов и дальше окучивает, но только в санитарных условиях ...
 
вполне цивилизованные методы по-моему.
Да, цивилизованные. Но азиатской (росийской) цивилизации. С такими методами за поребрик. А в Украине должен быть Закон и Суд. А то что творят, это называется злоупотребление правом.
 
А шо ето?



Когда радиорынок был еще на Благбазе - я там помню продал дисковвод свой 5 дюймовый! :D
И тарился зилогами и ПЗУ-хами по 70 рублей для синклЁра! 70 рублей , Карл! Совковых еще!
то ты ещё ВГ75 по 150р не застал..
 
Когда радиорынок был еще на Благбазе - я там помню продал дисковвод свой 5 дюймовый! :D
И тарился зилогами и ПЗУ-хами по 70 рублей для синклЁра! 70 рублей , Карл! Совковых еще!

это в каком году было?
 
Да, цивилизованные. Но азиатской (росийской) цивилизации. С такими методами за поребрик. А в Украине должен быть Закон и Суд. А то что творят, это называется злоупотребление правом.
Я ж даже цитату привел.
Хуй его знает где вы там в Колорадо, США поребрик, вместе с Россией и Азией нашли. Ну ок.
Закон и Суд - присуждают забрать землю за нецелевое использование. И что не так?

Граждане, ну оно понятно, что кому-то хорошо когда есть место, где можно занырнуть и из говна на земле выковырять радиатор, облезший но за копейки.
С позиции граждан которые там просто ходят, слышал только слова одобрения сносу старых лотков и постройке "скворечников".
Ходить реально лучше и удобнее. Осталось снести радиорынок, - и вообще удобно.
Плюс заборы под два метра - чтоб и ездить было нормально, не уворачиваясь от оленей.
 
Назад
Зверху Знизу