Шо там на Барабашова?

прикольная подборка шматья :D
0.jpg

шо поделать. тут спросили об англ одежде - я подсказал.
 
А чего ты сидишь и завидуешь?Все же в твоих руках,иди и ты на Барабан.Будешь тоже на Мальдивы ездить.На Барабане же деньги торгашам просто так раздают.
Во-первых я не завидую просто терпеть не могу когда люди ноют и ноют, хотя все прекрасно понимают что это "театр" ну стиль жизни такой нытный;)) Во-вторых- конечно не просто так дают, но извините наценка 300% это тоже как то не красиво. Сделайте нормальные цены-к вам люди пойдут-и ныть не придется;)))
 
Во-первых я не завидую просто терпеть не могу когда люди ноют и ноют, хотя все прекрасно понимают что это "театр" ну стиль жизни такой нытный;)) Во-вторых- конечно не просто так дают, но извините наценка 300% это тоже как то не красиво. Сделайте нормальные цены-к вам люди пойдут-и ныть не придется;)))

кхм, а при нынешней наценке продаж нет? они просто так туда ходят, постоять?
 
кхм, а при нынешней наценке продаж нет? они просто так туда ходят, постоять?
В том то и дело что сейчас эта наценка 300% и конечно продаж нет, за прошлую неделю что-то порядка 500 грн. Ну вот постояли-500 заработали:) Подвиньтесь хоть на 150% своей прибыли, но нет же, лучше постоять может кто-то с сведётся на покупочку;))
 
Куда не зайди у всех там все кожаное)
 
Стали понятны требования пикетчиков под администрацией "Барабашово", передает корреспондент АТН. Там сегодня собралось около 2 тысяч предпринимателей.

Основное требование протестующих предпринимателей заключается в снижении арендной платы - за два года она увеличилась более, чем вдвое. По их словам, кроме основной ежемесячной платы, с них потребовали уплатить арендную плату за последние 2 месяца 2018 года.

Остальные требования предприничателей достаточно хаотичны, люди не могут прийти к согласию между собой. Часть торговцев требует закрыть ночной рынок, мол, оптовиков сейчас практически нет, а оплата за ночную торговлю составляет почти треть арендной платы. Часть коммерсантов требует сделать выходной пятницу, часть - понедельник, еще одни просят работать без выходных. Кроме того, люди возмущены так называемыми поборами со стороны администрации рынка - ранее оплата за электроэнергию входила в сумму аренды, а уже несколько месяце ее взимают отдельно. К тому же добавляется оплата за территорию около торговой точки. Администрация рынка предлодила создать рабочие группы, и заявила, что будет принимать решение после того, как предприниматели четко аргументируют свои требования и создут рабочую группу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с перспективой на 2018 год?:eek:
вот ОтЕтА менеджмент!Вот управление.Даже риски посчитали:D

Чи це опечатка?
 
а шо мешает национализировать Барабан.?пусть все сборы идут в бюджет Харькова
 
Во-первых я не завидую просто терпеть не могу когда люди ноют и ноют, хотя все прекрасно понимают что это "театр" ну стиль жизни такой нытный;)) Во-вторых- конечно не просто так дают, но извините наценка 300% это тоже как то не красиво. Сделайте нормальные цены-к вам люди пойдут-и ныть не придется;)))

Судя потому что они отдыхают на мальдивах,люди к ним и так идут
 
Кто первый напишет-Я на Барабане не был 100500 лет?

Я была на выходных,хотела купить ребенку кроссы,не купила ибо на районе в магазине такие были в 2-раза дешевле,больше не поеду дорого там все.
 
Я была на выходных,хотела купить ребенку кроссы,не купила ибо на районе в магазине такие были в 2-раза дешевле,больше не поеду дорого там все.

Места надо знать;) Большой ассортимент с Табао(кто не знает интернет магазин китайский), и цены ниже на Барабашева... Но продавцы рвут ж и говорят Италия:іржач:
Были сегодня закупали электрику, цены норм(ниже чем в некоторых интернет магазинах) И вообще хоз ряды всегда радовали ценами, при умении торговаться...
Тряпки да, легче через интернет заказать... Нашла сегодня польские игрушки Вадер улыбнуло...
На рынке провели 1час 10 минут купили все что планировали.
Ни каких сборов не видели все торгаши на местах были...
 
Я не понимаю а чего вас так удивляет наценка 300%?!!Вы думаете крутые европейские бутики,торгующие известными брендами,меньше ставят наценку?Да там не то что 300,там пару тысяч процентов как минимум.Себестоимость допустим платья пошитого в подвале и известного бренда,всего навсего пару-тройку раз дороже,если это одного плана изделие.То есть обычное платье пускай себестоимость 20 долларов,но продают его за 60.А брендовой вещи себестоимость 60 долларов,это максимум,но продают его за полторы тыщи.И кто спекулянт?
Нет, не думаю, но европейский бутик хоть как-то можно оправдать там аренда+ честные налоги+зп работникам+соц.выплаты+ и тд....., а когда они платят одну аренду контейнера и все(ну минимум налогов)а если есть возможность и того не платят то с чего же ставить такую же наценку как в магазине? Раньше на рынок и ходили чтоб сэкономить потому что в магаз. было дороже, а сейчас разница не в пользу рынка:) Вот последняя покупка-весенние сапоги-рынок 1300 и не двигаются хоть убей/магазин-900:) Где логика???
 
Та біс їх знає.Мабудь вони побачили можливість вийти з орбіти впливу АВЄКа.

ти сьогодні спілкуєшся державною мовою? я зовсім забула,що треба так робити. не роблю цього тому,що дуже погано володію українською.але буду намагатися це робити.;)
 
и я была, за люстрой ездила, это ужас.Продавцы навязчивые, наглющие, ппц злючие , недовольные, та с таким видом сидят , как будто не на барабане работают , а в кабинете премьер министра , бесят. пробежала галопом, пока до люстр добежала продавцы чуть ли за ноги не хватают, Короче скупилась за пол часа, ездить туда нах надо, хватит на 100500 лет
 
Пускай вообще прекращают платить местовое, пусть платят только налоги.
Тю на тебя, какие налоги? Боролись ведь за освобождение от злочинной влады, а теперь этой владе налоги платить?

Никаких налогов пока не заживем как в Европе.
 
Назад
Зверху Знизу