Шо там было на Грицевца?

"Такси БелАЗ - и похуй пробки!"
как проезжает перекресток водитель Белаза?!
он подъезжает к перекрестку, смотрит нет ли другого Белаза и убедившись что нет ....спокойно начинает движение!
 

У мужика с прадика зуб болел .
 

Нет, юмор здесь не уместен. Сейчас самое время запостить фото своей тачки, ну той,от которой пассажирам очково,тем самым уделав всех умчичавших здесь ранее. В противном случае можно будет засчитать поражение.
 

Я вот реально не пойму -вот почему народ на ХФ такой припезденый вкрай?! Я же создал тему поинтересоваться что там случилось и может кто что знает а в итоге....флуд, ругань, какие-то нелепые обвинения, копания что я да как я...сука, тут или жидорва сплошная сидит или же пенсы- имбецылы, полностью выжившие из ума, бля! То фото им дай то поясни что там делал то...Идите все лесом тогда, раз сказать по теме нечего дибылы

 

Может то все последствия твоего приезда туда
 
Танунах, в Ха всегда было контрольное время 15 минут, и пох там масквичи всякие, особенно когда встречи в метро назначались.., за пять копеек блеать.
 
Чего это тебя так рвануло ? Побереги нервы, ведь знаешь
 
ТС странный какой-то. Сам был свидетелем происшествия-события, сам не мог подойти поинтересоваться и нам - шановному панству ХФ розповісти.
Вместо этого он поливает весь ХФ , что тут сидят одни пенсионеры и какие -то дятлы.
 

Вот щас обидно стало так...
 
Грицевца есть на Горизонте и есть на РЖМ. Где именно было такое событие?