• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там было на Грицевца?

"Такси БелАЗ - и похуй пробки!"
как проезжает перекресток водитель Белаза?! ;)
он подъезжает к перекрестку, смотрит нет ли другого Белаза и убедившись что нет ....спокойно начинает движение! :-)
 
Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет
Шотобыло кто видел/знает?

У мужика с прадика зуб болел .
 
как проезжает перекресток водитель Белаза?! ;)
он подъезжает к перекрестку, смотрит нет ли другого Белаза и убедившись что нет ....спокойно начинает движение! :-)

Нет, юмор здесь не уместен. Сейчас самое время запостить фото своей тачки, ну той,от которой пассажирам очково,тем самым уделав всех умчичавших здесь ранее. В противном случае можно будет засчитать поражение.
 
Нет, юмор здесь не уместен. Сейчас самое время запостить фото своей тачки, ну той,от которой пассажирам очково,тем самым уделав всех умчичавших здесь ранее. В противном случае можно будет засчитать поражение.

Я вот реально не пойму -вот почему народ на ХФ такой припезденый вкрай?! Я же создал тему поинтересоваться что там случилось и может кто что знает а в итоге....флуд, ругань, какие-то нелепые обвинения, копания что я да как я...сука, тут или жидорва сплошная сидит или же пенсы- имбецылы, полностью выжившие из ума, бля! То фото им дай то поясни что там делал то...Идите все лесом тогда, раз сказать по теме нечего :фак: дибылы :-(

17be98b8a8013c53.jpg
 
Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. Заехал во дворы, парканулся, подождал человека пообщались....короче все норм. А когда выезжал то возле дома 19 около ларьков куча полиции (машин пять точно было!), скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет чето патрульным, те мечутся и тоже туда-сюда....
Шотобыло кто видел/знает?

Может то все последствия твоего приезда туда
 
Если кто-то опаздывал, ждали "до 10 желтых Москвичей". На оживленных трассах 10 желтых Москвичей проезжало где-то за полчаса.
Танунах, в Ха всегда было контрольное время 15 минут, и пох там масквичи всякие, особенно когда встречи в метро назначались.., за пять копеек блеать.
 
Я вот реально не пойму -вот почему народ на ХФ такой припезденый вкрай?! Я же создал тему поинтересоваться что там случилось и может кто что знает а в итоге....флуд, ругань, какие-то нелепые обвинения, копания что я да как я...сука, тут или жидорва сплошная сидит или же пенсы- имбецылы, полностью выжившие из ума, бля! То фото им дай то поясни что там делал то...Идите все лесом тогда, раз сказать по теме нечего :фак: дибылы :-(

17be98b8a8013c53.jpg
Чего это тебя так рвануло ? Побереги нервы, ведь знаешь :цехф:
 
ТС странный какой-то. Сам был свидетелем происшествия-события, сам не мог подойти поинтересоваться и нам - шановному панству ХФ розповісти.
Вместо этого он поливает весь ХФ , что тут сидят одни пенсионеры и какие -то дятлы. :відстій:
 
Я вот реально не пойму -вот почему народ на ХФ такой припезденый вкрай?! Я же создал тему поинтересоваться что там случилось и может кто что знает а в итоге....флуд, ругань, какие-то нелепые обвинения, копания что я да как я...сука, тут или жидорва сплошная сидит или же пенсы- имбецылы, полностью выжившие из ума, бля! То фото им дай то поясни что там делал то...Идите все лесом тогда, раз сказать по теме нечего :фак: дибылы :-(

Вот щас обидно стало так... :плачу:
 
Грицевца есть на Горизонте и есть на РЖМ. Где именно было такое событие?
 
Назад
Зверху Знизу