Шо там было на Грицевца?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Шо там было на Грицевца?

Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. Заехал во дворы, парканулся, подождал человека пообщались....короче все норм. А когда выезжал то возле дома 19 около ларьков куча полиции (машин пять точно было!), скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет чето патрульным, те мечутся и тоже туда-сюда....
Шотобыло кто видел/знает?
 
Мужик из Прадика получил по еблету от псов Собакова
 
Еще будут варианты? Или все же кто что видел знает?
Просто удивило колличество приусов с мигалками включенными, скорая , кучк полицаев...
 
Просто удивило колличество приусов с мигалками включенными
а чему удивляться? осенью, когда нужно было утихомирить пьяное чмо была вызвана полиция..приехало 3 экипажа!!! ))))))
поговорили с ним с пол часа, он свалил и они уехали и все!
 
Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. Заехал во дворы, парканулся, подождал человека пообщались....короче все норм. А когда выезжал то возле дома 19 около ларьков куча полиции (машин пять точно было!), скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет чето патрульным, те мечутся и тоже туда-сюда....
Шотобыло кто видел/знает?

А правда, что номера машин, где есть три тройки (например, как тут - 3338) очень любят ментовские чины?
 
А правда, что номера машин, где есть три тройки (например, как тут - 3338) очень любят ментовские чины?

Знаю шо пятерки любят ментовские а семерки сбушники ). На восьмерках кЕтайцы заморочены. А тройки...:незнаю:
 
Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. Заехал во дворы, парканулся, подождал человека пообщались....короче все норм. А когда выезжал то возле дома 19 около ларьков куча полиции (машин пять точно было!), скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет чето патрульным, те мечутся и тоже туда-сюда....
Шотобыло кто видел/знает?
Таксиста сразу видно - "приехал парканулся пообщался". На самом деле - приехал , сообщился , забрал пассажира и уехал:D А , поскольку ехал уже не один , то самостоятельно удовлетворить любопытство не смог:)
 
а чему удивляться? осенью, когда нужно было утихомирить пьяное чмо была вызвана полиция..приехало 3 экипажа!!! ))))))
поговорили с ним с пол часа, он свалил и они уехали и все!
А тут человек двадцать полициантов точно было. Бегали, суетились, камеру нагрудную толпой смотрели и друг у друга ее выхватывали. Шапито блин)))
 
Вчера под вечер часиков в четыре довелось мне побывать в сием районе. Заехал во дворы, парканулся, подождал человека пообщались....короче все норм. А когда выезжал то возле дома 19 около ларьков куча полиции (машин пять точно было!), скорая, черный прадик с номерами 3338 кажись, мужик бегает за еблет держится и орет чето патрульным, те мечутся и тоже туда-сюда....
Шотобыло кто видел/знает?

снегу радовались :D
 
Таксиста сразу видно - "приехал парканулся пообщался". На самом деле - приехал , сообщился , забрал пассажира и уехал:D А , поскольку ехал уже не один , то самостоятельно удовлетворить любопытство не смог:)
Лохобан, на такой тачке как у меня вряд ли таксовать можно, пассажиры ссаться будут ))) так шо пинкертон из тебя нищеброда хуевый! :)
 
Черри КУ-КУ шоле ? Я бы не тошо ссался , я бы и усрался. И , да , лохобан это муж твоей мамы , герой клавиатурный

Чмо педальное, пошел на хуй отсюда!
Ты, пидор, не то что на такси...на билет в трамвай хер когда бабла наскребешь, нищеброд хуев. Так что сиди там тихо, выпердыш мамкин :фак:
 
Чмо педальное, пошел на хуй отсюда!
Ты, пидор, не то что на такси...на билет в трамвай хер когда бабла наскребешь, нищеброд хуев. Так что сиди там тихо, выпердыш мамкин :фак:
Набор слов - типичный для небритого таксюка на арендованном корче. С тобой все ясно , животное. Можешь не напрягать свою извилину:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу