Шо с водой на Лохосеевке?

пос.Жуковского тоже нет воды. Сейчас водоканал прислал СМС ,что до завтра до 10 утра не будет воды. Ремонт.работы. До этого час дозванивалась на 1562. Сказали ,что проблема на насосной станции.
 
Шо они там садят? Или это оговорка по Фрейду? Давно пора.
Та маячня якась. Може мається на увазі пропав струм, низька напруга і т.п.
Там же "профі", вони так і в звіті можуть написати "напруга просєла".
 
И не говори, целое озеро аж до клочков :yahoo:

Да причем тут озеро, вода из крана течет, а то шо вы называете езером, болото:D:D, а там ещё на болоте элитный дом построили, теперь болотный дом:D
 
Да причем тут озеро, вода из крана течет, а то шо вы называете езером, болото:D:D, а там ещё на болоте элитный дом построили, теперь болотный дом:D

Нормальная там вода - даже раки водятся.
Элитный то та 25-этажка из которой несчастная любовь спрыгнула?
 
Да причем тут озеро, вода из крана течет, а то шо вы называете езером, болото, а там ещё на болоте элитный дом построили, теперь болотный дом

Вы не знаете какой овраг был, там где мы убивались на санках и ловили птиц в глубоком мелководстве, да, именно там, где стоят высотки между ФТИНТ и Класс. ;)


Если раньше со своего окна я видел, торгует Аврора теплом или нет, то щаз всё перекрыто, не бачу.
 
Весь город вертится на одном обрезанном хую. Не надоело?

Надоело. Выходишь в суботу в 15:00?

Алексеевка элитная помойная яма.

А где же в Харькове по-настоящему илитно? Мож, на Салтовке? Хотелось бы тогда знать, где конкретно.
 
Я все думаю: коли Дімокс психане та вимкне ХФ? :D
 
Чайнички берите . Кипяточком разживетесь :)
:)
fajjb7.jpg
 
Надоело. Выходишь в суботу в 15:00?
А я каким боком? Я его не выбирал, и отношение мое к нему никогда не менялось, можешь поднять мои посты по поводу этой пархатой парочки, регистрация моя аккурат с 2006-го, как раз как они город под себя подмяли.
Ты думаешь, если вас там выйдет горстка и что-то поволает под гепсоветом, он вас нахуй не пошлет? Это надо сильно плохо знать наперсточника, чтоб всерьез полагать, что его как-то ебет мнение каких-то там недовольных.
И что все это многочисленное харьковское быдло перестанет за него голосовать?
 
Назад
Зверху Знизу