Шо с водой на Лохосеевке?

Мэр конченый - не обсуждается.
Но что касается района - 3 года жил на Полях - ни разу не припомню чтоб сидели без воды. Горячая была всегда, за исключением летней профилактики. Ни разу не вырубали свет. Так это самый уебищный кусок ПП на Балакирева, застроенный бараками с алкашней.
А жил 8 лет за Фокстротом - помню точно несколько прецедентов, когда не было несколько дней холодной воды из-за того ебаного водогона под мостом, горячая регулярно пропадала на день-два-неделю, один раз не было 3 месяца, стояла раскопанная яма возле бывшего Сильпо на Школьной.
Теперь живу на Алексеевской - та же хуйня, горячей в том году не было полгода, а когда она есть - нет ни напора ни нормальной температуры, с холодной опять периодические траблы из-за того самого водогона, еще и минимум раз в неделю вырубается свет на час-два.

На Полях тоже проблемы и с водой, и с отоплением. По крайней мере полтора года уже точно. Я как раз наоборот с Алексеевки переехала на ПП.
 
Это мер конченый.Вместо того чтобы модернизировать систему водопровода и отопления,он стоит туалеты за 5 миллионов.Да и вообще все что он делает ,можно в 20 раз сделать дешевле.

П.С Насосная станция может выйти из строя в любом районе города :)
16-18 года пол харькова перекопано было. Мне вот интересно, вам и тогда мэр конченым был?
 
Выселить половину населения города нахуй в Лугандон, потом провести выборы - если не поможет - выселить еще половину от половины.
КАК ?!? :confused: Kak отделить, и разделить правильных от неправильных ?? :незнаю:
Для такого дела нужен "избранный" .. :)
Простой человек не справится ..
 
шо опять с водой? Горячей нет, холодная еле течет..суки

172872.jpg
 
:D

тут уже много писалось про районы города.Повторят не буду.Ты просто посмотри на карте размер алексеевки и размер салтовки и что тот и тот район окружает.И сразу станет все понятно,почему алексеевка лучший спальный район Харькова.

Размер - не главное :)
fbd7ac.jpg
 
Назад
Зверху Знизу