Шо делать будем господа?

есть. И летом тоже поеду со своим ребёнком в Крым. У нас там есть любимое место и я не собираюсь отказываться от отдыха, потому что наше правительство начудило.

Я о другом... Вот вы против майдана, хунты и.т.п вы нормально работали и вас почти все устраивало...
Мои друзья были точно таких взглядов и мировозрений.... пока... пока их ребенка на машине не сбил пьяный мусор, бросил парня на заднее сидение и завез в район и выбросил на парковку, он не вызвал скорую, тупо уехал, парня нашел охранник, чисто случайно... Его спасли, выжил, но поврежден, мозг, из-за кислородного голодания... Теперь этот ребенок растение... он не помнит ни родителей ни друзей, ходит под себя... Инвалид 1 группы. Мусора нашли, но его мама зам. налоговой харьковской области. Это было 2 года назад, на сегодняшний день мусор на свободе, ходит на суды и улыбается т.к. ему похер, ему ничего не будет. Майдан был против системы, коррупции и беззакония. Его поддержали и мои убитые горем друзья т.к. хотели справедливого наказания мусору, но теперь они бандеры и мразь, которую избивают наши георгиевские кавалеры...
 
Опять еленку выпустили из бани и она заебланила всю тему?
 
Я о другом... Вот вы против майдана, хунты и.т.п вы нормально работали и вас почти все устраивало...
Мои друзья были точно таких взглядов и мировозрений.... пока... пока их ребенка на машине не сбил пьяный мусор, бросил парня на заднее сидение и завез в район и выбросил на парковку, он не вызвал скорую, тупо уехал, парня нашел охранник, чисто случайно... Его спасли, выжил, но поврежден, мозг, из-за кислородного голодания... Теперь этот ребенок растение... он не помнит ни родителей ни друзей, ходит под себя... Инвалид 1 группы. Мусора нашли, но его мама зам. налоговой харьковской области. Это было 2 года назад, на сегодняшний день мусор на свободе, ходит на суды и улыбается т.к. ему похер, ему ничего не будет. Майдан был против системы, коррупции и беззакония. Его поддержали и мои убитые горем друзья т.к. хотели справедливого наказания мусору, но теперь они бандеры и мразь, которую избивают наши георгиевские кавалеры...
что изменилось?
где посаженные коррупционный, мусора-взяточники?
 
Крымчане не захотели жить при нашей новой самозванной власти. И я их очень хорошо понимаю. У меня много знакомых в Крыму. Все они голосовали за отделение от Украины и очень рады тому, как всё получилось.

А те, кто не рад был - те обрадовались после того, как получили первую зарплату после присоединения к России.

У соседки мама - школьный учитель в Крыму. Была у неё ЗП 3000 грн., а теперь - 12 000 грн. И эта мама резко Россию полюбила и больше не называет русских оккупантами.

Мои знакомые не голосовали за отделение.
Дальше что?
 
Нет повальных увольнений,

Так ЖОПА, война практически в стране. Да, безусловно, в этом есть вина наших
"временных правителей" Но нам еще соседи помогают, и жители нашей же страны.
Выборы хотя бы провести.
 
может янык их больше устраивал, чем "новая" власть?
наверняка.тока овощ-уже история.надо смотреть в будущее.а будущее они связывают с путлером и как.я понял.они расчитывают.шо он прийдет и сделает всем бюджетникам з/п от косаря зелени.Тогда напрашиваются вопросы-а в России у всех такие з/п и они не будут против.если за ихний счет 10ки миллионов сядут им на шею?И ваще фически это возможно.учитывая.как к России ща весь мир относицца?
 
У соседки мама - школьный учитель в Крыму. Была у неё ЗП 3000 грн., а теперь - 12 000 грн. И эта мама резко Россию полюбила и больше не называет русских оккупантами.

да то их наебали.у меня у соседки мама-школьный учитель в Славяске.Была у нее ЗП 1200грн.а теперь-24000грн.И эта мама резко ДНР полюбила и больше не называет русских оккупантами.а Гиркин уже .как Далай-лама

у соседки папа в Севастополе работает воспитателем в детском саду, была зарплата 2000грн, а теперь 40000$, выдают по желанию в любой валюте: российские рубли, гривны или эвро. детский садик стал обеспечиватся Chicco, LEGO, и привозной финляндской водой Veen. на 9 мая дадут квартиру и служебное авто.
 
И кстати, сейчас они орут россия россия, в россии станет хреново, что будут орать? турция? польша?
Предателей никто и никогда не любил. Эти люди готовы сейчас родину продать за кость. Что, кстати сами россияне и говорят.
Это о востоке.
 
У соседки мама - школьный учитель в Крыму. Была у неё ЗП 3000 грн., а теперь - 12 000 грн. И эта мама резко Россию полюбила и больше не называет русских оккупантами.

Хм, 12000 грн. - это 38000 рублей по текущему курсу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Данные же по РФ говорят о несколько меньшей зарплате учителей -
Министр образования и науки Дмитрий Ливанов заявил, что по сравнению с 2011 годом зарплата учителей выросла более чем на 12 тыс. руб. и в настоящее время она превышает 28 тыс. руб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня зарплата учителей превышает 28 тысяч рублей, что составляет 95% от средней зарплаты по стране.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это данные за 1 квартале 2014 года.
По курсу это несколько меньше 9000 грн., что в общем-то тоже неплохо. Однако средняя зарплата по РФ - это как средняя температура по больнице. Если средняя - 28 тыс. рублей, то зарплата московский учителей - 70 тыс. рублей.
Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник на заседании городского правительства сообщил, что средняя заработная плата учителя московской школы составляет почти 70 тыс. рублей в месяц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это верхняя планка, то представьте за счет каких зарплат складывается нижняя?
 
во-первых - не десятки миллионов. Население Крыма - около 2 млн. человек.
во-вторых. Уже десять раз правительство РФ объясняло, что деньги на Крым будут браться только из резервного фонда и НЕ будут изыматься из других регионов.
а как же Юго-Восточная республика.со всеми вытекающими шахтерами?
 
наверняка.тока овощ-уже история.надо смотреть в будущее.а будущее они связывают с путлером и как.я понял.они расчитывают.шо он прийдет и сделает всем бюджетникам з/п от косаря зелени.Тогда напрашиваются вопросы-а в России у всех такие з/п и они не будут против.если за ихний счет 10ки миллионов сядут им на шею?И ваще фически это возможно.учитывая.как к России ща весь мир относицца?

ну ведь сидит уже на шее у России и Чечня, и Дагестан - и ниче, не особо и против.
 
у соседки папа в Севастополе работает воспитателем в детском саду, была зарплата 2000грн, а теперь 40000$, выдают по желанию в любой валюте: российские рубли, гривны или эвро. детский садик стал обеспечиватся Chicco, LEGO, и привозной финляндской водой Veen. на 9 мая дадут квартиру и служебное авто.

зачем воспитателю служебное авто?:confused:
 
во-первых - не десятки миллионов. Население Крыма - около 2 млн. человек.

Во-первых - 2 млн. 400 тыс. (сюда ведь входит и Севастополь). Во-вторых речь идет о Донбассе. А с Донбассом уже почти 10 млн. Потянуть в виде витрину Крым РФ сможет. Остальных такая участь не ждет. Тут уж как закон сообщающихся сосудов - а Донбасс - это очень "большой сосуд".

во-вторых. Уже десять раз правительство РФ объясняло, что деньги на Крым будут браться только из резервного фонда и НЕ будут изыматься из других регионов.

Озвучило, озвучило - да вот только -
В крымских, теперь почти закрытых, кулуарах власти рассказывают байку: якобы когда Владимиру Путину назвали общую сумму, необходимую сегодня для закрытия всех вопросов по Крыму, — 100 млрд долл., он удивился и запросил "постатейно". Особое изумление вызвало количество пенсионеров — почти 700 тыс. На что кто-то рискнул спросить: "А разве вы не знали?!".

Байка байкой, но главное здесь и сейчас — цена вопроса и способность экономики России переварить крымскую авантюру. Вслух Владимир Владимирович на этой неделе тоже назвал 100 миллиардов, но не долларов, а рублей.

Обнародовать сумму, необходимой на сегодня "помощи Крыму", пришлось в связи с приостановлением реализации ряда госпрограмм: лидер нации заверил народ, что это никак не связано с издержками от присоединения Крыма.

В частности, правительство РФ решило перебросить 31,5 млрд руб. (около 870 млн долл.) с проекта Мурманского транспортного узла (он предусматривал строительство железнодорожной ветки от Мурманского порта, угольного и нефтяного терминалов, а также моста через через р. Тулому) на развитие портов Азово-Черноморского бассейна, в том числе — Феодосии, Севастополя и Керчи.

Путин заверил, что возможное сокращение госпрограмм абсолютно не связано с Крымом, ибо все, что делается и будет делаться в отношении Крыма — только из резервов правительства. "Их у нас на этот год, дополнительных даже резервов,
240 млрд руб. А весь объем помощи Крыму по разным направлениям — не более 100 млрд руб.", — заявил президент России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путину верить -себя обманывать.

зачем воспитателю служебное авто?

Финская водка для детского сада вас не смутила? :D
 
ну ведь сидит уже на шее у России и Чечня, и Дагестан - и ниче, не особо и против.
они уже застолбились.они это право купили за счет жизней 10ков тыс мирных жителей с обеих сторон.наши же сдались.как рабы.а с рабами у хозяина разговор короткий
 
Назад
Зверху Знизу