Шо делать будем господа?

запасы газа в Черноморском шельфе предварительно оценивают в 75 млрд. кубометров.
Расход Крыма - 1,5 млрд. кубов в год. На ближайшие 50 лет они сами себе газом обеспечат. Это уже немало.
Плюс будет поток отдыхающих.
Если Китайцев пустят порт строить и зерно выращивать (как планировали с Украиной) - ещё одна статья дохода.
Они через несколько лет станут донорским регионом.
Крым лет 5 дотировать надо что бы он на самоокупаемость вышел, да дотировать нормально так. Ну за счет газа, допустим, можно выйти в плюс, только газ будут продавать российские олигархи, а не крымская республика. Опять же сколько россия (страна-террорист) миллиардов и потенциальных инвестиций потеряла, а сколько еще потеряет? Отдыхающие тоже печаль, оккупированная территория, что бы туда попасть иностранцам через территорию Украины нужен спецпропуск.
 
:D
безработные бездельники как раз майданили, в надежде, что к ним сюда как придёт Европа - а с ней европейские зарплаты и социалка...
ну ждите теперь...

Есть такое мнение:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл: Люди против Яныка майданили, против мусоркого беспредела, чтоб ты тоже могла нормально работать и не бояться по улицам ходить
 
:рл::рл: Люди против Яныка майданили, против мусоркого беспредела, чтоб ты тоже могла нормально работать и не бояться по улицам ходить

ну вот свергли Яныка, мусоров поразгоняли.
а че ж теперь по улицам стало страшно ходить?
и че они не расходятся?
 
не гони ))) какой спецпропуск? Куча моих знакомых туда-сюда ездит - и отдыхать, и в командировки. Никаких проблем на таможне нет. Даже вещи у них не проверяли - в паспорт глянули и всё.
И закон об оккупированной территории не приняли и не примут.
Знакомые из России?
 
ну вот свергли Яныка, мусоров поразгоняли.
а че ж теперь по улицам стало страшно ходить?
и че они не расходятся?

а, так это майдановцы людей пытают, похищают, жгут ОГА?

Крым отжали майдановцы. Еще скажи, что майдан пождерживал яценюка или турчинова
 
Нет. Из Харькова. Позавчера брат из Крыма вернулся - отдыхал. Вчера подружка с семьёй поехали на все праздники.
Я указал иностранных граждан. Для украинских граждан спецпропуск не нужен.
 
Останнє редагування:
Нет. Из Харькова. Позавчера брат из Крыма вернулся - отдыхал. Вчера подружка с семьёй поехали на все праздники.


щас скажут, что во всём виноваты российские диверсанты и Путин :D

А у Вас дети есть?
 
россия (страна-террорист)не уже сделали билеты в Крым. Покупаешь один билет.
В него входит трансфер: поезд-паром-автобус в Ялту, Севастополь... и.т.д - в 10 городов Крыма. Это для тех - для кого дорого самолётом.
Если авиаперелёт - вообще никаких проблем.
В обоих случаях границу с Украиной пересекать не нужно будет.
Ну да, более геморойного способа чем с паромом придумать тяжело. Будут впаривать путевки люмпенам на госпредприятиях.
 
У соседки мама - школьный учитель в Крыму. Была у неё ЗП 3000 грн., а теперь - 12 000 грн. И эта мама резко Россию полюбила и больше не называет русских оккупантами.
да то их наебали.у меня у соседки мама-школьный учитель в Славяске.Была у нее ЗП 1200грн.а теперь-24000грн.И эта мама резко ДНР полюбила и больше не называет русских оккупантами.а Гиркин уже .как Далай-лама
 
для многих россия (страна-террорист)н не проблема купить билет на самолёт.
И вапще - чё ты за них переживаешь?
Как и для украинцев. :)
Да я уже вижу как Оксенов там разруливает, посевную похерили, банковский сектор туда же, предприятия работающие, общался с клиентами в Крыму, все замерло, мощности собираются в Украину переносить.
 
есть. И летом тоже поеду со своим ребёнком в Крым. У нас там есть любимое место и я не собираюсь отказываться от отдыха, потому что наше правительство начудило.
может туда навсегда? не?
 
та можешь стебаться и продолжать мечтать, как херово будет людям жить в Крыму.
Но то, что я слышу о ситуации от местных из первых уст и то, что рассказывают наши СМИ - сильно отличается.
И как бы майданящим гражаданам не хотелось, чтоб в Крыму была жопа, в реальности её там нет и не будет.
.
мне так соседка сказала:rolleyes:
 
На счёт посевной. Со мной работает парень, который из Крыма родом. Он говорит, что возле его посёлка куча полей - пшеница, подсолнух, рапс, и что никогда в жизни их никто не поливал. Само растёт, без полива.
это радует.а то подняли истерику-воды нам мало.опять суки.нагнетают
 
а, так это майдановцы людей пытают, похищают, жгут ОГА?
не было такого разве?:confused:

Крым отжали майдановцы. Еще скажи, что майдан пождерживал яценюка или турчинова
так о какой стабилизации можно говорить тогда? о какой поддержки власти?
лодку раскачивают и те, кто на Майдане продолжает стоят, и те, кто на юго-востоке воду варит.
 
Назад
Зверху Знизу