Шо це було?

А шо тут анализировать? не пойму. Поведение у меня было адекватное ситуации, я ж не полез к ней в стринги:) А то, что откровенно рассматривал, так она для этого так и оделась:)

А то, что дорвавшись до компа, создали по этому поводу тему - не будем анализировать, не?;)
 
А то, что дорвавшись до компа, создали по этому поводу тему - не будем анализировать, не?;)

ну давайте взглянем правде в глаза - сидим же тут и обсуждаем, темы вроде подобной и не было, а все темы здесь - для простого щелкания семечек страниц на пятьсот:D

Ну хорошо с огурцом - подойдет? или сразу фаллоимитатор 40-сантиметровый для сравнения?

ой блин...огурцы..бананы...фу. Я девочка скромная и наивная, не травмируйте мою психику:D:D:D
 
А то, что дорвавшись до компа, создали по этому поводу тему - не будем анализировать, не?;)

ну как, он же задал 2 конкретных вопроса, на которых можно дать два конкретных ответа.
1. Не шо, а кто-девушка
2. Вероятно, ее парень дома

Свернутое? Как? Калачиком, клубочком, спиралькой?:D

колбаской:D
 
А то, что дорвавшись до компа, создали по этому поводу тему - не будем анализировать, не?;)
Хорошо давайте анализировать!!!!
С чего начнемс?
Нет.. нет..... в детстве жертвой педофилов не был......
Писялся в кровать? таки да! было дело, аж до года писялся...... стыдно было пипец, отсюда и комплексы: Как увижу симпатичную полуоголенную девушку - сразу рот открывается!
Так, что-ли?
 
А чё вы стесняетесь слова писюн
 
Назад
Зверху Знизу