Шо це було?

Ой, Андрей, сейчас вы поймете, что то, "шо було"-это от недоеба. А недоеб от того, что жена не дает. А жена не дает, потому что вы ей надоели и у нее кто-то есть. Готовы?
 
Тогда почему вас это так тревожит?

Это становится пиздецом (имеется ввиду тотальное оголение), не будет интриги, тайны.
Как на нудистском пляже - насмотришься на голых телок и ведь даже не встает, а будут по городу голые ходить вообще вставать перестанет:)
 
Ой, Андрей, сейчас вы поймете, что то, "шо було"-это от недоеба. А недоеб от того, что жена не дает. А жена не дает, потому что вы ей надоели и у нее кто-то есть. Готовы?

Собственно тему можно закрывать...

Это становится пиздецом (имеется ввиду тотальное оголение), не будет интриги, тайны.
Как на нудистском пляже - насмотришься на голых телок и ведь даже не встает, а будут по городу голые ходить вообще вставать перестанет:)

Нееееттт!!! Сколько на голых не смотри всё равно хоцца...
А если еще и в полупрозрачном платье, вроде видно, а вроде и платье есть, так тут вообще вынос мозга...
Пусть оголяются!!!
 
Ой, Андрей, сейчас вы поймете, что то, "шо було"-это от недоеба. А недоеб от того, что жена не дает. А жена не дает, потому что вы ей надоели и у нее кто-то есть. Готовы?

Ой прям пиздець який ся, кисочка, нема у меня недоеба, и спермотоксикоза тоже нет! И жена дает с завидной регулярностью (боюсь скоро справляться не смогу) а если у жены кто-то и есть - так лишь бы в удовольствие.
У меня ужо прошли юношеские прыщи от недоеба, и ревность тоже прошла.
Просто с возрастом человек становится мудрее

Нееееттт!!! Сколько на голых не смотри всё равно хоцца...
А если еще и в полупрозрачном платье, вроде видно, а вроде и платье есть, так тут вообще вынос мозга...
Пусть оголяются!!!

Согласен :клас:

Ну блядь же ш не по улцам так тусоваться.
PS. А еще от нее ферромонами пиздюрило прям их аж видно было:D
 
Ой прям пиздець який ся, кисочка, нема у меня недоеба, и спермотоксикоза тоже нет! И жена дает с завидной регулярностью (боюсь скоро справляться не смогу) а если у жены кто-то и есть - так лишь бы в удовольствие.
У меня ужо прошли юношеские прыщи от недоеба, и ревность тоже прошла.
Просто с возрастом человек становится мудрее

ну вот, тут уже даже и ревности нет:)))) и на тебе - девочка и такая откровенная.
Хотя как по мне - дура какая-то, забыла лифон одеть:D (а может там нулевка и лифон просто не нужен? а может вообще и не было девушки? это так, от жары, видение...:іржач:
 
Ой прям пиздець який ся, кисочка, нема у меня недоеба, и спермотоксикоза тоже нет! И жена дает с завидной регулярностью (боюсь скоро справляться не смогу) а если у жены кто-то и есть - так лишь бы в удовольствие.
У меня ужо прошли юношеские прыщи от недоеба, и ревность тоже прошла.
Просто с возрастом человек становится мудрее

Это ты так наивно полагаешь. Просто еще не пришли знающие люди и не доказали:D
 
если у вас есть жена, че рот то открывать, рассматривать, акуевать? вы чего-то не видели????

А если бы вы увидели на улице парня в прозрачных шортиках, а под ними стринги, а в стрингах размером с кабачок свернутое лежит, вы бы рот не открыли? Слюни не глотали бы? :) А?

Это ты так наивно полагаешь. Просто еще не пришли знающие люди и не доказали:D


знающие люди - это те, которые ебланами обзываются?
Ждемс......:D
 
ну вот, тут уже даже и ревности нет:)))) и на тебе - девочка и такая откровенная.
Хотя как по мне - дура какая-то, забыла лифон одеть:D (а может там нулевка и лифон просто не нужен? а может вообще и не было девушки? это так, от жары, видение...:іржач:

а может с маленьким достатком. Платьице поизносилось. Лифчика и не было никогда. Смотрит так жалостливо на мусчинку. На машине все-таки, и воду СЛАДКУЮ покупает....
 
...
Хотя как по мне - дура какая-то, забыла лифон одеть:D (а может там нулевка и лифон просто не нужен? а может вообще и не было девушки? это так, от жары, видение...:іржач:

Если мужику понравилась слегка оголенная женщина, то в глазах других дам она автоматически дура или у неё нет сисек... Ололо
 
А если бы вы увидели на улице парня в прозрачных шортиках, а под ними стринги, а в стрингах размером с кабачок свернутое лежит, вы бы рот не открыли? Слюни не глотали бы? :) А?

Ой, не дай Бог. Меня в транспорте по утрам и так укачивает:D
 
Остановился я на пр.Гагарина(в р-не зерновой) купить сигарет и водички сладкой какой-нибудь. И тут на остановке явление: телочка в прозрачном платьице, под платьем одни стринги и пиздец, а чуть не забыл: из одежды еще очки как у тартиллы, а платье такое, что его легко можно положить в задний карман джинсов (легкое, прозрачное - без пиздежа)
Короче я иду аж рот окрыл, в упор на нее смотрю, откровенно так рассматриваю все прелести (реально есть на что посмотреть) и тут ветерок задирает платьице выше пупа, я вообще ахуел. а она так глазками под очками поводит в мою сторону. Короче зашла она в трулик (или маршрутку хз -не до этого было), а я забыл нахуя я вообще остановился.
Собственно вопрос №1 - Шо це було?
Вопрос № 2 - кто и через сколько времени ее выебал?

Те шо 15 лет? Мы же не в африке живем и слава богу не в дагестане!
 
Если мужику понравилась слегка оголенная женщина, то в глазах других дам она автоматически дура или у неё нет сисек... Ололо

А вот и нет!:)Я вот, например, предлагала автору темы проанализировать его поведение, но он не даеццо!:D
 
что-то подозревает
 
А вот и нет!:)Я вот, например, предлагала автору темы проанализировать его поведение, но он не даеццо!:D

А чё его анализировать??? С точки зрения жён - он зая...
С точки зрения пОЦЦанов - фууу, надо было познакомиться
 
А вот и нет!:)Я вот, например, предлагала автору темы проанализировать его поведение, но он не даеццо!:D

А шо тут анализировать? не пойму. Поведение у меня было адекватное ситуации, я ж не полез к ней в стринги:) А то, что откровенно рассматривал, так она для этого так и оделась:)
 
А если бы вы увидели на улице парня в прозрачных шортиках, а под ними стринги, а в стрингах размером с кабачок свернутое лежит, вы бы рот не открыли? Слюни не глотали бы? :) А?

фу...с кабачком сравнение - я еще не слышала:іржач::іржач::іржач:
 
А шо тут анализировать? не пойму. Поведение у меня было адекватное ситуации, я ж не полез к ней в стринги:) А то, что откровенно рассматривал, так она для этого так и оделась:)

а ты еще долго там стоял со ртом открытым..?:))))

а то я видела одного такого на маломясницкой:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу