Шо це було?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Шо це було?

Остановился я на пр.Гагарина(в р-не зерновой) купить сигарет и водички сладкой какой-нибудь. И тут на остановке явление: телочка в прозрачном платьице, под платьем одни стринги и пиздец, а чуть не забыл: из одежды еще очки как у тартиллы, а платье такое, что его легко можно положить в задний карман джинсов (легкое, прозрачное - без пиздежа)
Короче я иду аж рот окрыл, в упор на нее смотрю, откровенно так рассматриваю все прелести (реально есть на что посмотреть) и тут ветерок задирает платьице выше пупа, я вообще ахуел. а она так глазками под очками поводит в мою сторону. Короче зашла она в трулик (или маршрутку хз -не до этого было), а я забыл нахуя я вообще остановился.
Собственно вопрос №1 - Шо це було?
Вопрос № 2 - кто и через сколько времени ее выебал?
 
это кондукторша была с 16 маршрута трамвая
 
Всё ТС, она в тебя влюбилась... и будет верна только тебе
 
это кондукторша была с 16 маршрута трамвая

точно! Стюардесса 16-го маршрута

Всё ТС, она в тебя влюбилась... и будет верна только тебе

Это она тебе сказала, когда ты ее в маршрутке притарил?
 

Та нет же блядь, той было лет 18-20 без 4-го размера, и ехало оно пассажиром, а не бортпроводницей, в сторону центра искать где и с кем поебаццо! Вот!


Так шо ж, бляха муха всех ебать, как по вашему мнению так за ней должен был шлейф из кабелей виться?
ПС. У меня жена есть, для таких целей!

хоть одна представительница женского пола появилась, а хочется услышать мнение еще и других.
Ну ответьте мне ШО ЦЕ БУЛО????????
Это эксгибиционизм или так трахаться хочется, что вообще НЕВТЕРПЕЖ?
Ну блядь не верю, что настолько жарко, чтоб так одеваться!
 

Думаете ТС надо было демонстрировать истинную радость?


 
Вопрос не в том "шо це було", а в том: почему на Вас это произвело такое сильное впечатление?
 

Это пробудитель эмоций
 
если у вас есть жена, че рот то открывать, рассматривать, акуевать? вы чего-то не видели????