Шо были за снайперы шо людей убивали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Один выстрел, и шесть человек уходят назад чтобы унести раненого.

Это многое объясняет. Спасибо за Ваше мнение. Единственное что напрягает - как вы "посчитали кто и сколько" ?

PS: "на войне - как на войне" людям бы это объяснить до "бойни" ...
 
Тут


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Well-99, как человек военный, думаю по манере и лексике разговора сможет опознать гражданского\военного. Просим(если вам это по силам) ?

PS: я не верю.
 
Кто организовал бойню на Институтской? Вопросы к "Батькивщине"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто организовал бойню на Институтской? Вопросы к "Батькивщине"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы постите одо ито же УГ во всех темах. Идеолог? Исчезли бы хоть на недельку. Ох и осточертели.
 
а что за снайперы были со стороны майдана и расстреливали ментов??




где ты видел безоружных???



ихние менты, за час распиздячили б в хлам весь майдан и сказали б что было нужно!!

1) какие-такие снайперы? С мелкашками?
2)безоружные вот тут
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43563445&postcount=434
3) ихние менты взяток не берут, просто так людей не пиздят и дурь не подкидывают
 

В Нароби спрашивали как зовут мать пророка Мухаммеда.
Дежавю.
У нас теперь отсев по гимну.

И кстати, я тоже с детства помню первую строку гимна как:

Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля


Так, что тест не прошла.
 
Останнє редагування:
Хорошая фотография чувака с пневматической винтовкой :клас:
У меня тоже такая есть - я снайпер?

по их логике-да, ты снайпер, осталось выслушать мнение относительно меня, у меня пневматика, но без оптики.
 
Но ведь не прошла, первые слова гимна и то неправильно цитируешь. Расстрелять.

Кстати, я не поленилась уточнить данный вопрос.
Вариаций гимна не менее пяти.

"15 января 1992 года музыкальная редакция Государственного гимна была утверждена Верховной Радой Украины, что было зафиксировано и в Конституции Украины. Но только 6 марта 2003 года Верховная Рада Украины утвердила Закон “О Государственном гимне Украины”, предложенный президентом Леонидом Кучмой. Законопроект предусматривал утвердить как Государственный гимн Национальный гимн на музыку Михаила Вербицкого со словами только первого куплета и припева песни Павла Чубинского «Ще не вмерла Україна». Исправлена и первая строфа гимна – теперь она звучит «Ще не вмерла України і слава, і воля» («Еще не умерли Украины и слава, и воля»).
©
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То есть во время моей учебы в школе данная фраза так не звучала.
Исправлюсь.



а с чего стадо поняло что это снайпер!?, деньги у него увидели, где ружье и пр.
что не простой работяга видно, но с чего его снайпером окрестили

Ну наверное телепатия.
 
Останнє редагування:
Well-99, как человек военный, думаю по манере и лексике разговора сможет опознать гражданского\военного. Просим(если вам это по силам) ?
Да, безусловно это человек военный. "Такточно" вместо "да" говорит не задумываясь, естественно.
А правду он говорит что не стреляли, или врет, это нужно ловить на деталях. Рисоать компьютерную схему расстановки людей, фиксировать их изменений месторасположения по времени и пространству, и приязывать отерстия в столбах и стенах (в железном столбе два отверстия, и глянув в них легко определить откуда стреляли.). Перед этим развести всех в разные комнаты и не давать догоариваться. Так что профессионалы выведут их на чистую воду, если людей валили именно они.

Из его разговора почерпнул две детали:
1. Прослушать и обнародовать их переговоры могла только спецслужба с серьезным оборудованием. Радиосвязь производилась с шифрованием и дешифрованием.
2. Их штатное оружие Blaser 93 LRS2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там патрон 7.62*51. В отличие от патрона используемого в СВД 7.62*53. Пули тоже отличаются. Так что эксперты свое слово еще скажут. Но раз он так уверенно говорит, то они могли стрелять и не из штатного оружия, а принести с собой левые СВД.
 
вот еще такое видео
z0TCDY4nc6A
 
а что за снайперы были со стороны майдана и расстреливали ментов??
Снайпер это как минимум человек со снайперской винтовкой. Таких со стороны майдана не было. Иначе бы тех кто был с желтыми повязками, там бы и оставили всех.
Со стороны майдана стреляли из охотничьих ружей, и то очень редко.
 
вот еще такое видео
z0TCDY4nc6A

На первых же кадрах китайская пневма - переломка, у меня была такая. В дом с 3-х метров попасть можно и всё. Ну и кошку убить можно, если хорошенько прикладом долбануть.
Я выбросил, т.к. не пригодна даже по банкам популять.
П.С.
Не читайте вы коммунистических газет.
 
Так, что тест не прошла.
Да это разве тест?
Тест на стрелявшего это срезание волос с бровей и их химический анализ. Следы пороха остаются минимум месяц. Так что и Миронам и этому "пойманному снайперу", если стреляли, не отвертеться.
 
Назад
Зверху Знизу