Шо были за снайперы шо людей убивали?

На видео видно что они стреляли с АКС а не с АКС-74, а значит калибр 7.62. Но у снайперской пули (что 7.62х53 что 7.62х51) задняя часть пули свинцовая. И при попадании в препятствие передняя часть замедляется. А задняя ввиду текучести свинца делает из пули не 7.62 а сантиметра три в диаметре. В итоге куски вырывает из тела огромные. Тогда как 7.62х39 (АКС) просто проходит насквозь.

вы теоретик или хоть раз стреляли из СВД?

Кстати у СВД 7,62*54. Не пишите больше хуйни - вырывает энергия пули, а не деформация. Даже целевой патрон (пуля), пройдя голову, не очень деформируется, а там сердечника нет - только свинец с 2% сурьмы.

ПС: АКС 7,62мм уничтожены давно и распилены на ММГ. На видео видны четко АКМСы - вы хоть чуток матчасть изучите. А то как мусора столичные - нашли склад БК, а там только ММГ...
 
хватит вам уже хуйню писать про снайперов мифических - НИКТО из снайперов в людей не стрелял!
Нет ни одного трупа с винтовойчной пулей, нет ни одной винтовочной пули из трупа, нет и одного трупа с характерным для винтовки ранением.
Не разносите идиотский бред. Все убиты были из гладкоствола 12к и калашей 7,62мм. Чтобы с 200м попадать в ростовую цель не нужны снайперы - достаточно нормально стрелять из автомата.
О! А вот и иксперды подтянулись! Там же исключительно с АКМами бегали. А с гладкоствола жеканом валили или картечью? :рл:
 
О! А вот и иксперды подтянулись! Там же исключительно с АКМами бегали. А с гладкоствола жеканом валили или картечью? :рл:

походу идиотов у нас дохуя!
какие блять, АКМ??? Ты в руках сколько видов калашей держал, родной?
вот погляди 3,20мин
так ото АКМСы. Они похожи на АКС 7,62, 3й версии, но они уничтожены уже, их выпускали до 56г.
 
варик раз: сфотался летом, выложил осенью
варик два: сидел в тёплом помещении, вышел на балкон покурить
варик три: вам не похуй? сдохнет ведь не от простуды.

Да, эта проблядь от простуды точно не сдохнет. Потому шо хто не поленился пойти по ссылке, мог видеть фотоотчет этого позера по поездке - как ехал, где жрал, и где купался. А купался он в речке, бо моржует. Так шо выйти в ноябре на балкон в футболочке это не проблема должна быть - собственно, это для любого человека не проблема.
Но хто там смотрел на ту ссылку, когда можно набросать своих вариантов???? :цехф:
:D
 
А о чем это тогда говорит?

это говорит о том, что нехер валить с больной головы на здоровую. Ну какой снайпер будет стрелять из помповика форт? У какого снайпера ,кроме как на войне, есть 2е оружие автомат? Какой снайпер будет стрелять из автомата по майдану? Профессия "снайпер" автоматически подразумевает наличие интеллекта выше среднего, потому ти люди тупого приказа не будут исполнять.
 
походу идиотов у нас дохуя!
Та лан, не извиняйся.:D
То шо на Институтской работал снайпер, тебе скажет любой человек с боевым опытом. А то шо ты нам тут херню впарить пытаешься могут быть 3 причины:
- просто хочешь почесать ЧСВ
- отрабатываешь хуйловскую копеечку.
- там был ты сам или кто-то из твоих знакомцев.
 
Но хто там смотрел на ту ссылку, когда можно набросать своих вариантов???? :цехф:
:D
Я смотрел. Уверен, не только я. Он за всю свою жалкую жизнь наговорил и в вирте и в реале стока, шо разрыв жопы в лифте ему легкой смертью покажется. Сидит у себя в домбабве, трусится, ждет своего часа.
 
:іржач::іржач::іржач: ты напиши долбоебам, что АКС стреляет пулями калибра 5,45мм, а снайперские винтовки от 7,62мм.
Энергия пули от винтовки в 1,5-2 раза выше, чем у автомата, потому на тех дистанциях она на выходе будет кусок тела или башки просто уносить за собой.

246. The various expert analyses indicated that the majority of the 49 fatal shots on 20 February 2014 on Instytutska Street were fired using Kalashnikov (AKS - 47) 7.62x39 mm weapons.
...
257. In addition, the PGO explained an evidential difficulty linked to the calibre and power of the weapons involved. The AKS 7.62 mm calibre weapons, which had been used mainly by the Berkut officers on 20 February and considered to be responsible for many deaths, were the same calibre as the commonly employed Dragunov sniper rifle. The sniper rifle was more powerful and the bullets were longer so they penetrated easily and did not generally lodge in the body. A penetrating gunshot wound was thus often a useful
distinguishing feature of a sniper rifle. However, an AKS 7.62 mm was also a powerful weapon, lethal up to 1 km, so that if used at 200 - 300 metres, as on Instytutska Street, its bullets could also pass through the body. Without the bullet, it was not therefore possible to distinguish between a penetrating wound from an AKS or a sniper rifle of the same calibre. In addition, an AKS rifle could fire single shots, as well as rounds of ammunition: the poor sound quality on the footage recordings available to the PGO meant that it was not possible to use sound to distinguish between different rifle shots.

то есть в отчете рассматривается АКС-47, стреляющий пулями калибра 7.62, и говорится что в данном случае на дистанциях в 200-300 метров отличить его от снайперской винтовки по характеру повреждений невозможно.
поэтому да, много говорят о снайперах, но доказательств гибели людей именно от снайперского огня нет.

А зачем я давала ссылку на его вконтактик?

не знаю. не думали же вы, в самом деле, что кто-то пойдет вконтактик?
потом же не отмоешься, пацаны засмеют.
 
АКС-47 нет у нас, т.е. они есть в нескольких образцах в музеях. На видео АКМС - не вносите смуту. Они внешне схожи, но в корне отличаются, как мин 0,6кг веса.

фотки я сюда класть не буду, но разница между винтовкой, СВД, и Калашом - просто огромна. поверьте на слово.
 
Останнє редагування:
То шо на Институтской работал снайпер, тебе скажет любой человек с боевым опытом.
Разные там работали. Была на переднем плане видна черная рота Киевского беркута (вместе с людьми Асавелюка) с автоматами АКМС (7.62) и помповыми Фортами. Их прикрывали явно с ихнего же подразделения снайпера, а там могли быть только СВД. Основные убийства от рук этого подразделения. Было еще подразделение спецназа СБУ, на известном видео. Там винтовки Блайзер, СВД и АКС-74. Стреляли они или нет, неизвестно.
Но явно была еще одна группы стрелков, которые убили нескольких милиционеров. Ни люди Асавелюка ни спецназ СБУ этого бы не сделали в принципе. Был кто то другой. Расстояние было большое, значит стреляли снайпера. Были они явно а стороне противников Майдана, поскольку кровопролитие было нужно только им. Майдану оно и даром е нужно было, они и так побеждали.
Судя по тому что Москва и регионалы настоятельно требуют раследования, значит есть доказательства что эти снайпера были завербованы Москвой именно из числа организаций патриотов. Чтобы возложить ответственность за кровопролитие на Майдан. Только Путину нужно было кровопролитие, чтобы под шумок оттяпать Крым. И это готовилось заранее.

и после того знания пригодились, видел свою работу?
Мне неинтересно о себе рассказывать. Но раз спрашиваете отвечу. За эту работу вторую группу пожизненно дали, будь она неладна.
 
фотки я сюда класть не буду, но разница между винтовкой, СВД, и Калашом - просто огромна. поверьте на слово.
ага
пизди дальше
чо ты еще расскажешь?

читаю вас долбаебов ссу от смеха

велл вобще конь еще тот

угомоните свою пихву
учите детей в школах как рожек вставлять на мелкашке

вы 0
вы на 100 метрах не отличите куда класть в сотку
 
Разные там работали.
В том числе и харьковские разнообразные менты, не по приказу, а за "командировочные" ;) Но на Институтской, просто по ритму стрельбы, работал чувак, у которого военная специализация - "снайпер" без вариантов. Из чего стрелял - второй сложный вопрос, после моей войны много лет прошло, но это был снайпер.:)
 
В том числе и харьковские разнообразные менты, не по приказу, а за "командировочные" ;) Но на Институтской, просто по ритму стрельбы, работал чувак, у которого военная специализация - "снайпер" без вариантов. Из чего стрелял - второй сложный вопрос, после моей войны много лет прошло, но это был снайпер.:)

с калаша на 200м точно так же можно стрелять, причем очень точно в голову. На 300 и в тушку не проблема. Но вот всем же хочется чтобы снайпер был...
 
Назад
Зверху Знизу