Шо были за снайперы шо людей убивали?

тратил

я на убогих типа тебя даже и не сильно обижаюсь.

ты не лановой а ломовой,жаль тебя нет на майдане среди учителей,праграмистов,детей,студентов,авганцев плакал бы и извинялся на корачках:D
 
Останнє редагування:
Сегодня мне показали видео, которое ниже, .... вообщем, то что я увидел, меня повергло в шок, никто не сможет меня упрекнуть что я Янукодрочер, с первых дней я был сторонником майдана, однако на данном видео я вижу, что парня в голубой каске, убивает рядом лежащий майдановец,:( это чётко видно по направлению пороховых газов. Хотелось бы ошибаться, кто что скажет?

1lbBTroCRBM
 
Отвечу тебе цитатой Снегурочки (пост выше): "Тот, кто не хочет - не увидит, не найдет, он даже не будет искать". Ты настолько не хочешь видеть, что отворачиваешься даже от того, что тебе прямо в лицо показывают. Не вижу смысла что-то дальше объяснять.

А я не вижу ни малейшего смысла в постинге роликов с жестокостями иностранных копов и при чем тут вообще они к Украине. Эти ролики показывают, что типа раз там кого-то пиздят отдельно взятые резкие копы, то это оправдывает когда рота беркута походя пиздит ногами по головам лёгших на землю с руками за головой людей? Покажи мне что-нибудь в таком духе.
 
Сегодня мне показали видео, которое ниже, .... вообщем, то что я увидел, меня повергло в шок, никто не сможет меня упрекнуть что я Янукодрочер, с первых дней я был сторонником майдана, однако на данном видео я вижу, что парня в голубой каске, убивает рядом лежащий майдановец,:( это чётко видно по направлению пороховых газов. Хотелось бы ошибаться, кто что скажет?

1lbBTroCRBM

:confused:
 
Слушай, иди-ка в попу носорга?

Ясно. Достойная аргументация, ничего не скажешь.


Я могу сказать только то, что Януковичу меньше всего были нужны эти убийства, а также Беркутовцам они тоже были не нужны. А вот "революционеры" или какая-то третья сила явно были заинтересованы в эскалации конфликта.
 
Европа обычно не доводит до кидания молотовыми, видишь ли. Ебанатов типа Януковоща и ко там со времен французской революции ссаными тряпками прогнали. Ну а как реагируют. Резко конечно реагируют. И что? А, типа майдан первый начал пиздить и калечить безоружных? Ну-ну.

Врать то зачем? Что после Французской революции Париж не разу не горел? А не так ли давно там все предместья пылали? Не? А чего пылали не помните? Не? Полиция убила подростка. Заметьте, первая начала полиция проблему. И что потом случилось?

А у нас были разные события. В разной время. И коктейли молотова никак не были эмоциональной реакцией на что то. Это была задолго заготовленная схема.

И я тоже сомневаюсь в том, что снайперов туда власть отправила. Ну не выгодно и не имело смысла. Зато противоположной стороне куча преференций. Причем вполне противоположная сторона об этом могла и не знать. Кукловод мог не рассказать всего сценария
 
Сегодня мне показали видео, которое ниже, .... вообщем, то что я увидел, меня повергло в шок, никто не сможет меня упрекнуть что я Янукодрочер, с первых дней я был сторонником майдана, однако на данном видео я вижу, что парня в голубой каске, убивает рядом лежащий майдановец,:( это чётко видно по направлению пороховых газов. Хотелось бы ошибаться, кто что скажет?

Да, тот что лежит в бордовой куртке и оранжевой каске... :eek:
Ю мейд май дей. Я потрясена.
Я не думала, что это делали те, кто стоял плечо к плечу :(
 
А теперь проведи параллели
уравняй те события с майданом
а смысл? одинковых событий нет априори.
А параллель такая - если там просто хулиганов стреляют, то чел ползущий в каске с дубиной с непонятной целью и теоретически представляющий угрозу госбезопасности должен понимать, шо панькаца с ним не будут.
 
Это два сопостовимых понятия.
Человек, который безоружным идёт навстречу пулям- в любом случае герой.
При этом он вполне может считаться и жертвой революции.
Хм.. человек пытающийся грудью остановить электричку герой?
Ну-ну..

Два ответа на два вопроса датут ответ на этот вопрос:
1) Для какой (локальной) цели свершали они это деяние?
2) Была ли реально хотя бы шансом достижима этим (локальная) цель к которой стремились?

Матросов закрывший грудью амбразуру ДОТа?
1) цель - не дать возможность вести прицельный огонь хоть какое-то время.
2) закрытая телом амбразура дала (минимум) хоть краткий но миг без прицельного огня.
Герой? - герой!
но мертвый..

Безымянный пожарный ворвашийся в пылающий дом за ребенком
1) Цель спасти ребенка.
2) риск есть, но времеи нет, дом еще не обрушился иных возможностей нет..
Герой!
- и может даже живой герой.

неизвестный что прыгкнул под поезд в надежде остановить?
1) цель - заведомо не выполнима.
2) как следствие результат не достигнут.
Кто он?

ПС. людей погибших мне правда искреннне жаль.
 
А параллель такая - если там просто хулиганов стреляют, то чел ползущий в каске с непонятной целью и теоретически представляющий угрозу госбезопасности должен понимать, шо панькаца с ним не будут.

Ок, в следующий раз шпанькаться не будут с теми, кто в капюшонах на голове лазит. Может, даже и ты в перекрестье попадешься, подозрительным покажешься и тебя на всякий случай хлопнут. Ничего личного, мы просто не шпанькаемся с подозрительными типами в капюшоне.
У них же ведь в просто хулиганов стреляют. А у нас же ведь тоже прямо как и у них свободная продажа огнестрельного оружия много лет. Да и вообще Украина это практически штат Небраска.
 
А, ну то есть иных причин кроме как «сманипулировали» не было вообще типа. В стране было всё заебись, шли в светлое завтра, у всех крепкая уверенность в завтрашнем дне, бюджеты вываливаются через края и колосится рожь. И тут сманипулированные откуда-то внезапно повылазили, чем-то недовольные. Естественно везде манипуляции набросы стадные чувства бла-бла-бла. Но пояснять всё какой-то одной причиной это мягко говоря тупизна.

Ну я же не утверждаю, что это единственная причина. И в стране тоска-печаль. Но лучше не будет. Сейчас запоют песню про папередныкив, а народ традиционно опять соснет хуйца и поглядит зрелищ про памятники и злой спецназ, пока бедную страну подраспилят и переделят еще разок. Потом добрый МВФ нам (ну как нам...) на очень выгодных условиях подзаймет стопиццот миллиардов, Рассея заебется с нами цацкаться и прикрутит вентиль, добрые НАТО прискачут с мешком денег и предложением, от которого нищая страна не сможет отказаться, Рассея в ответ начнет искандерами пугать...
Ну это канеш страшилка.
 
Joker J.K., они герои уже потому, что показали своими смертями какие все ебанутые и продажные. Ну вот такая у них миссия. Не помешает назначить "День стыда" , когда все жители Украины будут ходить весь день с поникшими головами за свой долбоебизм и просить прощения у убиенных.
 
Не ведитесь на чушь.

Там дерево пробито насквозь, английские снайперовские винтовки пробивали насквозь бетонные вазоны. А то дерево насквозь пробито во многих местах , материалы в инете есть . Интересно другое ,кто стрелял. Асса открестился , Альфа тоже . Похоже , что группа стоматолога работала.
Пацанов как куропаток расстреляли , там бронежилет 5 класса с титаном мог спасти только . А не фанерные и металлические щиты
 
это чётко видно по направлению пороховых газов
У меня большие сомнения что это пороховые газы.
У этой группы вообще не видно было оружия, да и убить своего в непосредственной близости от других бойцов просто не смог бы, слишком много свидетелей.
По видео мы не можем понять откуда доносится звук выстрела, но у тех кто рядом никаких сомнений не будет.

Но вот чего они пытались достичь, раз за разом выдвигаясь вперед под пули - мне никогда не понять.
В такой безнадежной ситуации, под массированным огнем снайперов - выносят убитых и раненых и продолжают наступать, прикрываясь совсем не защищающими от пуль щитами.
Это идеологическая обработка такого уровня, что совсем перебила инстинкт самосохранения и здравый смысл (правильнее сохранить свою жизнь и наступать когда есть хоть какой-то шанс).

И оператор вообще беспредельщик. С обеих сторон от него - идет бой, по выдвигающимся вперед (иногда даже по отступающим) работают снайперы, а он на открытой части улицы залег.
Единственное объяснение у меня - он за чем-то пуленепробиваемым лежит бетонный парапет или что-то в этом роде, а камеру поднял вверх.
 
j2ee, да их туда специально завели, перестреляли и сняли кино аж с 4-х позиций. Заказное убийство для съемок. Пидарасы.
 
Сегодня мне показали видео, которое ниже, .... вообщем, то что я увидел, меня повергло в шок, никто не сможет меня упрекнуть что я Янукодрочер, с первых дней я был сторонником майдана, однако на данном видео я вижу, что парня в голубой каске, убивает рядом лежащий майдановец,:( это чётко видно по направлению пороховых газов. Хотелось бы ошибаться, кто что скажет?

1lbBTroCRBM

ты что идиот? там пуля прошила и щит и человека...и пришла она со стороны щита
 
Не ведитесь на чушь.

Там дерево пробито насквозь, английские снайперовские винтовки пробивали насквозь бетонные вазоны. А то дерево насквозь пробито во многих местах , материалы в инете есть . Интересно другое ,кто стрелял. Асса открестился , Альфа тоже . Похоже , что группа стоматолога работала.
Пацанов как куропаток расстреляли , там бронежилет 5 класса с титаном мог спасти только . А не фанерные и металлические щиты

это называется не верь своим глазам или как? что это тогда было?
 
Ок, в следующий раз шпанькаться не будут с теми, кто в капюшонах на голове лазит. Может, даже и ты в перекрестье попадешься, подозрительным покажешься и тебя на всякий случай хлопнут. Ничего личного, мы просто не шпанькаемся с подозрительными типами в капюшоне.
а, т.е. я щас пойду к раде в каске и брошу туда молотова, я герой? Если каждый будет кидать молотова потомушо его что-то достало, то это будет балаган, который докатица до того, что выйдет закон стрелять по тем кто в капюшонах:yahoo:
 
о вот чего они пытались достичь, раз за разом выдвигаясь вперед под пули - мне никогда не понять.
В такой безнадежной ситуации, под массированным огнем снайперов - выносят убитых и раненых и продолжают наступать, прикрываясь совсем не защищающими от пуль щитами.
Это идеологическая обработка такого уровня, что совсем перебила инстинкт самосохранения и здравый смысл (правильнее сохранить свою жизнь и наступать когда есть хоть какой-то шанс).

Я так себе и представил состояние человека навроде одного из убитых, прогера например. Ну или тоже убитого финалиста украина мае талант. И как они дерзко и борзо были все готовы к тому что вокруг начнут стрелять. И как спецназ зигзагами побегут, ведь тактике уличных боев учат каждого програмера или фермера из днепропетровской области. Тоже там среди убитых. Нам то на экране смотреть уютно под пледиком и рассуждать мол вон тот чувак не так за дерево спрятался, ебать он лох.

а, т.е. я щас пойду к раде в каске и брошу туда молотова, я герой? Если каждый будет кидать молотова потомушо его что-то достало, то это будет балаган, который докатица до того, что выйдет закон стрелять по тем кто в капюшонах

Да, в Украине вот каждый божий день выходили с молотовыми. Напомни, когда последний раз кидали молотовыми по ментам в Украине? По-моему никогда.
Высокоумную риторику про то как «кидаться просто потомушо шото достало» оставь при себе. Ну кидайся, хуле.
 
Назад
Зверху Знизу