Шо были за снайперы шо людей убивали?


Ну я же не могу всерьёз воспринимать мнение человека, дающего ссылки на сайт нтвру. Если ты оттуда черпаешь знания, то плохи твои дела. Меняй поставщиков.

Говнориторика про европу годится для бабок у подъезда. Ни в каких европах ногами не пиздили массово протестантов. А особенно, которые послушались команды лечь и легли. Покажи-ка мне как в Европе полиция пиздит так как украинские менты в декабре отпиздили легших. Там очень технично винтят всех, ногами по голове лежачих не хуярят, как орлы наши хуярили. Ни в каких европах при отритцательной температуре не поливали людей из из водмётов. Даже в рашке себе такого не позволяли делать. Ну и нигде в европах конечно не расстреливали безоружных людей, пусть и хоть одетых в 8 касок с 20 деревянными палками. И покажи-ка мне Европы, где нанимали сявок за мелкий прайс, чтобы те отпиздили все что движется и разбили все что бъётся, в попытках списать это на бесчинства протестантов. Именно шо по-европейски всё было, ога.
 
Останнє редагування:

Кстати, я согласен, что слишком осуждать действия ВВ и беркута нельзя. Осуждать нужно избиение лежачих и не сопротивляющихся людей, а также тех, кто стоял/проходил мимо и ничего не делал с этим, покрывая "своих".

А так, их можно понять. Им рассказывали свою правду о майдане + они привыкли, что их задача выполнять приказы, а не думать о том, с чего все началось, кто виноват, кто прав. И для каждого из них посвятившего себя службе в ВВ бросить службу и пойти домой - это сверх сложное решение, учитывая нехватку информации.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пойдёт?
 

Во всяком случае при угрозе немедленного увечья (на мента направлен автомат) по-моему мент имеет право открывать огонь на поражение. Не наш, ихний мент, забугорный.

Уж не знаю как там у НТВ с детьми и пистолетиками, у нас-то не дети и не игрушки.
 

Угу, прикольные ссылки. А теперь проведи параллели между выстрелом какого-то отдельно взятого американского копа по подозрительному пацану, что в рамках правил игры принятых в США вариант нормы с трёхмесячным стоянием украинского майдана, со всеми причинами, с десятками тысяч людей, беркутами, ментами, ввшниками, титушками и проч. И во-вторых я не понимаю зачем ты мне это предоставил. Типа а у них негров зато линчуют? Ну охуеть теперь, мы в США уже живем или шо? Что ты таким образом пытаешься донести? Типа раз копы там стреляют в подозрительных то это типа оправдывает расстрелы людей в киеве каким-то образом? Желаю, в общем, насладиться ходом рассуждений, которые увяжут вот то что по ссылкам с майданом.

покажите лучше всего 1 пример, как реагирует европа на кидание молотова

Европа обычно не доводит до кидания молотовыми, видишь ли. Ебанатов типа Януковоща и ко там со времен французской революции ссаными тряпками прогнали. Ну а как реагируют. Резко конечно реагируют. И что? А, типа майдан первый начал пиздить и калечить безоружных? Ну-ну.
 

Так давай с начала, с чего то вообще народ озверел зело. В декабре много автоматов наводили? Так обосрались от страха несчастные орлы, что с перепугу ногами избивали лежачих на земле или просто доебывались и пиздили. Есть замечательное видео, внутренний дворик Киева, стоят три пацана, подбегают беркуты, о чем-то с ними говорят, потом выбивают из руки телефон, топчут его, сбивают пацанов с ног и забивают ногами. Такие страшные хипстеры с айфоном были, спасибо что не убили на месте орлов. Вечная слава любителям избивать слабых! Ведь в Европах всегда так копы и поступают, именно.
 

Тот, кто не хочет - не увидит, не найдет, он даже не будет искать.

В интернете полно видео с разгоном демонстраций, митингов и протестов в разных странах, в том числе Европе и США. И там бьют и лежачих и стоящих и проходящих мимо.
Никто не говорит, что это правильно, что это верно, что это по человечески, что это законно.
Но не нужно идеализировать полицию и спец. подразделения других странах. В аналогичной ситуации они поступают аналогично, если не хуже.

И уже давно доказано, показано, да и сами протестующие не скрывают, что на майдане оружие было. А значит там были вооруженные люди.

Но Вы конечно можете и дальше жить по принципу "не хочу видеть, не хочу слышать, но хочу говорить". Этого вам никто не запретит.
 
По теме: Стариков пишет о "неизвестных снайперах" с 2011 года, внятно объясняет откуда они берутся и зачем они нужны во время "революций":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Так что не надо тут говорить А не договаривая Бэ. Беспорядки какие именно? По каким причинам? Кто в них участвовал? Что происходило? И после того как ты ответишь на эти вопросы, уравняй те события с майданом и поясни где там можно провести знаки равенства. А то «там были беспорядки». Аргумент железобетнный просто.
 

Народ озверел, потому что им умело сманипулировали организаторы путча посредством СМИ и этих ваших тырнетов. Информационная война тонкая штука, и тонны говна со всех сторон льются на головы вчерашних колхозников. А не сыграть на давнишней взаимной неприязни востока и запада было бы глупо.

Я продолжаю настаивать, что сила была применена правомерно. Палки так палки, ружья так ружья. И то, что в обоих случая силовики наваляли неотвратимых пиздюлей - нормально. Глупо думать, что они хуже машут пээром и стреляют.
 
Это, правда, в США, но суть понятна. Гугли "police brutality".

Ну и. Запости ещё триллион роликов с частными случаями жестокости копов из разных стран, только я не понимаю к чему они. Что таким образом пытается донести до уважаемой публики оратор? Огласите тезисно.
 

Цитата оттуда: "Кровавый конфликт — лучшее средство, чтобы сдвинуть с места политическую инертность населения.". Думайте...
 



Вполне очевидно, что очень многие пали жертвой той самой "информационной войны".
 

Отвечу тебе цитатой Снегурочки (пост выше): "Тот, кто не хочет - не увидит, не найдет, он даже не будет искать". Ты настолько не хочешь видеть, что отворачиваешься даже от того, что тебе прямо в лицо показывают. Не вижу смысла что-то дальше объяснять.
 
Слушай, иди-ка в попу носорга? Тебе совершенно верно говорят, полиция в штатах и та мерзопакостная (пока еще) хуйня тут - разные вещи. Когда у нас будут реформы по грузинскому образцу - тогда и обсудим.
 
Останнє редагування:

А, ну то есть иных причин кроме как «сманипулировали» не было вообще типа. В стране было всё заебись, шли в светлое завтра, у всех крепкая уверенность в завтрашнем дне, бюджеты вываливаются через края и колосится рожь. И тут сманипулированные откуда-то внезапно повылазили, чем-то недовольные. Естественно везде манипуляции набросы стадные чувства бла-бла-бла. Но пояснять всё какой-то одной причиной это мягко говоря тупизна.

Попрошу обратить внимание ещё на господам, которые с промытыми мозгами чуть менее чем полностью, щас стоят харьковского Ленина сторожат от своих галюнов, обвешавшись бумажками про вандалов. Залили им в уши про едущих на абордаж фашистов, вот стоят и ждут всё этих самых фашистов, как свидетели иеговы своего апокалипсиса. Довольно ржачное на самом деле зрелище. Взрослые люди в здравом уме в 2014 году охраняют памятник Ленину от фашистов